Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Практическая психология » ИГРА "Если бы да кабы..." :)


ИГРА "Если бы да кабы..." :)

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Если бы я была черепахой, на мне стояли бы три слона, а на них - весь мир

ангел

0

42

Если бы я была ангелом, то у меня бы все время было состояние любви и просветления, стремления к совершенству. У меня не было бы материальных вопросов. Отсутствовали бы страх, боль и обида. Я бы помогала и охраняла детей и животных, и каждой женщине давала бы любовь мужчины.

0

43

друг

0

44

А я и так - друг! :)

0

45

Луна

0

46

тени

0

47

Лена, у тебя все игры перепутались :) Эта - "Если бы...", т.е. тебе надо написать о себе, как о Луне )))

0

48

Yolka написал(а):

Лена, у тебя все игры перепутались  Эта - "Если бы...", т.е. тебе надо написать о себе, как о Луне )))

Точно! :) Если бы я была Луна, то успокоила бы Марину Цветаеву и она не написала бы слова "За наше не-гулянье под луной...."

тени

0

49

Если бы я был тенями, я б отбрасывался вопреки законам физики - и в направлении солнца, и ночью, и ...  :crazyfun:

лисапед

0

50

Сюрреалистично....

0

51

Андрей написал(а):

лисапед

Ну, если бы я была - лисапедом :rolleyes: , то была бы в лисьей шкуре (сидушка, руль и прочие причендалы), неслалсь бы на бешенной скорости вокруг всего земного шарика, и на ветру развивался бы шикарный лисий хвост ^^
АКВАРИУМ

0

52

Ах, если бы я была аквариумом, внутри меня жила бы Золотая Рыбка, которая исполняла бы все желания....

Шахерезада

0

53

Если б я был Шахерезадой (или Шаререзадом? ггг  :D  :D ) я ы издал свои сказки 100-томником :)

медведь

0

54

если бы я была медведем, то пошла бы к Волшебнику.... чтобы он сделал из меня человека...

параллель

0

55

Если бы я была параллелью, то обязательно где-нибудь пересеклась, потому что если дважды два пять, то существуют ведьмы!

вечная мерзлота

0


Вы здесь » Астрологический форум » Практическая психология » ИГРА "Если бы да кабы..." :)