Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Святочные гадания 2010


Святочные гадания 2010

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Lud_mila, спасибо.
Все понятно, будем смотреть и думать :unsure:

0

102

Natalia написал(а):

Наверное подойдет предложенный расклад Анализ отношений.

1 – Прошлое - карта Тишина - эта карта описывает прошлое, к-рое имеет отношение к нынешнему положению дел: близость, взаимопонимание без слов, глубокая внутренняя связь.
2 – Настоящее - карта Освобождение - берусь предположить, что ваши отношения в настоящий момент переходят на новый виток, рождается что-то, чего раньше не было. Но внешние обстоятельства не благоприятствуют вашим отношениям. Может быть окружающие против вашего союза.
3 –Будущее - карта Сад духов - в отношениях эта карта говорит о разрыве между мечтой и реальностью. Возможно вы слишком погрузились в эти отношения, совершенно забыв о себе, своих потребностях. Вкладываетесь в отношения, мало чего получая взамен.
4 – Роль партнера в отношениях - карт Вдова - он оплакивает какие-то прошлые чувства, отдалился от вас, не позволяя проникнуть в его душу.
5 – Какие ваши качества активизируют эти отношения - карта Два лица Евы - эти отношения ставят вас перед выбором между ролями Матери и Возлюбленной. Наверное, трудно определиться, какая роль подходит больше, а совместить их трудно. То вы как Мать заботитесь и жертвуете собой, выполняя прихоти партнера, а то ведете себя как роковая Возлюбленная. Или эта карта может говорить о выборе между 2-мя возможностями, но скорее всего вам решиться на что-то очень трудно.
6 - Какие ваши качества подавляются этими отношениями - карта Пестрый дудочник - скорее всего, в вас подавляется трезвомыслие и воля. Т.е. вы слишком подчинены воле своего партнера, идете у него на поводу. Нет свободы и ясного взгляда на жизнь и эти отношения.
7 – Совет: как вести себя с партнером - карта Семья.
8 – Совет\предостережение: как не надо себя вести с партнером - карта Марионетка.

Не стоит быть куклой в руках партнера (Марионетка), во всем ему подчиняясь, идя на поводу каждого его каприза. Надо учитывать и свои интересы, свои потребности. Отношения - это дело двоих равноправных людей. Поэтому вам смело надо делить ответственность и заботу об отношениях со своим партнером (Семья). Постарайтесь разделить обязанности тоже. Не взваливайте все на свои плечи.

9 – Результат, итог - карта Мудрец - могу предположить, что какая-то определенность в течение этого года наступит. Вы обретете мудрость и понимание своего места в этих отношениях. Но сохраняться ли отношения, пока говорить рано. Тут многое зависит от вас.
Не простой расклад, как наверное и ваши отношения. Будет неплохо просмотреть вашу ситуацию через некоторое время (месяца через 3), чтобы понять куда все идет. Успехов!

0

103

joella написал(а):

С видом деятельности.

Немного необычный для меня вопрос, т.к. подобные вещи я смотрю по астрологической карте. Но давайте посмотрим на картах, что-то все равно увидим.
Ваша сильная сторона - карта Несовместимость - вы прекрасно владете какой-то одной специальностью\видом деятельности. Знаете ее досконально. Но другая часть вашей натуры остается нереализованной. Отсюда неудовлетворенность.
Ваша слабая сторона - карта Страх - порой вам хочется все бросить и убежать без оградки из своей деятельности. Возможно, карта говорит и о каких-то осознанных\неосознанных страхах. Вы можете бояться перемен или чего-то иного.
Куда двигаться - карта Квантовый скачок - карта указывает на что-то совершенно иное, то, чем вы похоже никогда не занимались. Это прыжок в неизведанное, начало нового пути. Что там вдали, пока неизвестно. Тут может быть даже переезд в дальнее место.
Совет- что делать - Вестник - надо двигаться, набирать информацию, учиться, обретать новые контакты и связи. Это поможет вам в перемене вида деятельности.
Совет - чего не делать - Злобный нарушитель спокойствия - не стоит погрузиться в себя и лелеять недовольство своей жизнью, или строить козни кому-то. Действовать вопреки законам и правилам - тоже не ваш путь. Открытость и информативность - вот что вам поможет.
Не знаю уж, смогла ли я вам в чем-то помочь, но пыталась! :) Успехов!

0

104

Lud_mila написал(а):

Lud_mila

...Что посеяли раньше, то и пожнете в этот период... Вот это выражение не очень поняла, объясните пожалуйста.
Спасибо вам за расклад :)

0

105

Спасибо огромное, Людмила.
В принципе Ваш расклад озвучил то, что я чувствую. Я по каждой позиции прокомментирую:

1.Да мне так казалось. Хотя может быть это была иллюзия с моей стороны.
2.Да я дальше жить как раньше не могу и отношения безусловно перейдут на новый виток или закончаться, если Он не захочет идти дальше. Окружающие против нашего союза.
3.Извините, не очень поняла, что ждет в будущем. Если можно как то конкретизировать - Возможно я буду продолжать жить в иллюзиях и фантазиях как предыдущие 7 лет?Я действительно думаю о нем и практически ничего не получаю взамен. Я даже не уверена, что Он воспринимает меня хоть чуть-чуть серьезно.
4. Правда, у меня ощущение, что он боится мне поверить и не позволяет проникнуть в душу.
5. Похоже.
6. Пестрый дудочник - это 100% правда. Я в его присутствии как под гипнозом делаю все что он хочет. Даже решив что нибудь сделать- сказать (решительное выяснение напр ) когда вижу его слышу его - ничего не получается - говорю все наоборот. Сама себе удивляюсь.
7 и 8. Поятно , что надо не вести себы как Марионетка - я это осознаю - буду стараться.
9. Мудрец. Возможно, это значит что единственное , что я от этих отношений приобрету - дополнительную мудрость. Я очень сомневаюсь, что он захочет меняться. Хотя и надеюсь.

Спасибо, Людмила. Расклад очень правдивый. Я ждала и боялась Вашего вердикта. После раклада понимаю, что может быть "все еще будет".
Стоит еще подождать, постепенно развивая отношения, наверное.

0

106

Lud_mila написал(а):

Ближайшее будущее характеризуется картой Мечтательный Джонни - мечты, некоторый отрыв от действительности, идеализация партнеров. То, что под ногами кажется не важным, поэтому обычные бытовые, реальные дела отодвигаются на второй план. А это важно!
Далее - карта Эрос - наступит благоприятный период в партнерстве, когда не будет разногласий, а будет гармония и страсть.
Вот интересно, что потом выпала карта Несовместимость. Если на карте Эрос мужчина и женщина стоят лицом друг к другу, то здесь они отвернулись, но держаться за руки. :) Получается, что после тесного взаимопонимания наступит закомерное состояние отделения. Вам придется осознать свои границы и потребности, научиться жить вместе, сохраняя целостность и самостоятельность. Женщина - носительница инь, мужчина - ян. Каждому свое. Без инь нет ян, и наоборот. Взаимодополнение без поглощения.

Оооо )) Спасибо большое, Людмила :) Ответ совпадает полностью с моими мыслями :) Только вот непонятно, карта "несовместимость" не очень хорошая? по Вашей трактовке я поняла,что в принципе обычная жизненная ситуация - я буду семейный очаг сохранять,а любимый будет выполнять именно мужские функции - обеспечивать и т.п.
Ну у нас в общем-то так и есть. Рядом с ним я себя чувствую настоящей женщиной, к нему отношусь с теплотой и лаской, а он меня опекает, оберегает, обеспечивает,и балует,и в то же время он в наших отношениях главный...

0

107

NDinA написал(а):

...Что посеяли раньше, то и пожнете в этот период... Вот это выражение не очень поняла, объясните пожалуйста.

Эта карта будущего, к-рое не так скоро, поэтому оно формируется уже сейчас и потом вашими активными действиями. Вот что заложите сегодня, завтра, через месяц..., то и отзовется в этом будущем.
На карте мы видим женщину, к-рая склонилась над алтарем с урожаем. Чтобы его получить, много труда ей было затрачено в прошлом. Вот так и у вас. :)

0

108

Natalia написал(а):

Стоит еще подождать, постепенно развивая отношения, наверное.

Каждые отношения нам для чего-то даны, пока мы урок не пройдем до конца, нового ничего не будет. Удачи вам и сил!

0

109

Радость ЕГО написал(а):

Только вот непонятно, карта "несовместимость" не очень хорошая? по Вашей трактовке я поняла,что в принципе обычная жизненная ситуация - я буду семейный очаг сохранять,а любимый будет выполнять именно мужские функции - обеспечивать и т.п. Ну у нас в общем-то так и есть. Рядом с ним я себя чувствую настоящей женщиной, к нему отношусь с теплотой и лаской, а он меня опекает, оберегает, обеспечивает,и балует,и в то же время он в наших отношениях главный...

Тут кому как. Но вообще-то эта карта похожа на символ "инь-ян": соединение мужского и женского начала. Поэтому ничего плохого в ней не вижу. Просто разные мы и все. Про это есть прекрасная книга  Джона Грэя "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Я столько неожиданно про отношения там почерпнула!

Отредактировано Lud_mila (2010-01-18 14:18:57)

0

110

Понятно :) Ну я для себя тоже ничего неприятного не увидела в этой карте (видимо просто само название карты не впечатляет). Спасибо за разъяснение :)

Lud_mila написал(а):

книга  Джона Грэя "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Я столько неожиданно про отношения там почерпнула!

Обязательно ее прочитаю. В отношениях (да и вообще в жизни) надо всегда совершенствоваться :)

0

111

Lud_mila написал(а):

надо только уметь принять дары судьбы

Как же научиться видеть эти дары?

0

112

Lud_mila спасибо вам большое за вашу терпимость в объяснении деталей.

0

113

Polly написал(а):

Добрый вечер! С прошедшими праздниками всех! Подскажите пожалуйста, Людмила, может, через какой-то расклад, вопрос звучит так - в чем я смогу найти новый ресурс или старый ресурс для хорошего настроения, если можно причину, что его портит, чтобы увидеть причину-ситуацию-следствие периодически возникающей депрессии.

Причина - карта Плен - вы впадаете в депрессию из-за каких-то внешних обстоятельств. Ситуации не дают полностью проявить себя, свою природу, натуру.
Совет - что делать - карта Эрос - обрести гармонию в партнерских отношениях, получать удовольствия земного характера: вкусная еда, секс, приятное общение и т.д. Здесь вам самой надо разобраться, что доставляет вам радость. И обратитесь к своему телу, оно не врет.
Совет - что не делать - карта Привязка - не стоит замыкаться в себе и отгораживаться от внешнего мира. Быть одной нельзя. Эта карта говорит о желании сэкономить на чем-то ради накопления. Так вот такая экономия будет только в ущерб себе. Деньги надо тратить, чтобы они прибывали. И тратить на себя.

0

114

Lud_mila написал(а):

joella написал(а):
С видом деятельности.Немного необычный для меня вопрос, т.к. подобные вещи я смотрю по астрологической карте. Но давайте посмотрим на картах, что-то все равно увидим.
Ваша сильная сторона - карта Несовместимость - вы прекрасно владете какой-то одной специальностью\видом деятельности. Знаете ее досконально. Но другая часть вашей натуры остается нереализованной. Отсюда неудовлетворенность.
Ваша слабая сторона - карта Страх - порой вам хочется все бросить и убежать без оградки из своей деятельности. Возможно, карта говорит и о каких-то осознанных\неосознанных страхах. Вы можете бояться перемен или чего-то иного.
Куда двигаться - карта Квантовый скачок - карта указывает на что-то совершенно иное, то, чем вы похоже никогда не занимались. Это прыжок в неизведанное, начало нового пути. Что там вдали, пока неизвестно. Тут может быть даже переезд в дальнее место.
Совет- что делать - Вестник - надо двигаться, набирать информацию, учиться, обретать новые контакты и связи. Это поможет вам в перемене вида деятельности.
Совет - чего не делать - Злобный нарушитель спокойствия - не стоит погрузиться в себя и лелеять недовольство своей жизнью, или строить козни кому-то. Действовать вопреки законам и правилам - тоже не ваш путь. Открытость и информативность - вот что вам поможет.
Не знаю уж, смогла ли я вам в чем-то помочь, но пыталась!  Успехов!

Спасибо большое за ответ.Всё так и есть как Вы написали.Всё это время было внутри такое чувство,что хочется сделать прыжок во что то новое и всё думала что это.Хочется нового и страх перемен есть.

0

115

Святочные гадания 2010 года подошли к концу. Надеюсь, что я никого не пропустила. :) Если будут вопросы, вы в любой момент можете обратиться ко мне по е-мейлу: astrolog2006@mail.ru и задать свои вопросы, но уже на платной основе (500 рублей). Возможно, кому-то захочется освоить эту прекрасную колоду Симболон. Милости прошу! Здесь вы можете ознакомиться с программой обучения через интернет.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Святочные гадания 2010