Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Святочные гадания 2010


Святочные гадания 2010

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

Kisa написал(а):

Людмила, а возможно ли смещение настройки, или... как бы это назвать... ?

Ой, не знаю. Т.к. вы даже имени не назвали... я в растерянности.

0

42

Конечно, ДА!
Сформулируйте вопрос как считаете правильным.

0

43

Lud_mila написал(а):

Ой, не знаю. Т.к. вы даже имени не назвали... я в растерянности.

так кабы я знала, что это нужно/важно...  Я описала свое отношение к интересующему мужчине, полагая, что этого достаточно... А на те отношения, на которые расклад точно ложится у меня вопроса нет  - я уже решила их закрыть. Вот только себя настраиваю периодически, чтоб устоять если молчел снова "атаки" предпримет. Вот вчера во время очередной настройки меня и осенило - как этот расклад точненько все описывает!
А если я назову имя(имена) - как-то вы сможете проверить, к кому расклад относится?

0

44

Римма написал(а):

Сформулируйте вопрос как считаете правильным.

Перспективы на любовном фронте в последующие 6 мес.
Карта Черная месса, Возлюбленная, Квантовый скачок.
В ближайшее время вас могут втянуть в какое-то сообщество, объединение людей, которое повлияет на ваши личные взаимоотношения. Вы сможете проявить свою женственность, привлекательность, чувственность и эротизм. Что даст толчок в новом направлении, откроет новые горизонты. Пока сложно однозначно ответить, будет ли с вами достойный человек, но шаг ему навстречу есть возможность сделать. По моих ощущениям - все в ваших руках. Проявляйте карту Возлюбленная, напитывайтесь этими энергиями и все будет!

0

45

Kisa написал(а):

А если я назову имя(имена) - как-то вы сможете проверить, к кому расклад относится?

У меня такой ситуации не было ранее. Это все ретро-Меркурий шалит.  o.O Надо бы еще расклад сделать для уточнения, только это уже будет в рамках консультации. Я вам личное сообщение кину вечером.

0

46

persona_777 написал(а):

а можно еще специфический вопрос - про определенное событие, напрямую связанное со здоровьем?

Расклад на работу сделаю попозже, а на здоровье я не смотрю. Колода не подходит под такие вопросы. Извините.

0

47

Lud_mila написал(а):

У меня такой ситуации не было ранее. Это все ретро-Меркурий шалит.

О да, очень возможно... а может и ретро-марс ему "помог"  - вот мужики и перепутались?   8-)

OFF: а у меня почему-то желание обратиться ко всякой мантике  и хорару на ретро-меркурии возникает

Lud_mila написал(а):

o.O Надо бы еще расклад сделать для уточнения, только это уже будет в рамках консультации. Я вам личное сообщение кину вечером.

а можно тогда отложить этих обоих, а вместо расклада для уточнения сделать другой?

0

48

Спасибо большое!
сообщество? - у меня кроме астрологов-психологов, т.е. вашего коллектива, никого нет - мне не интересно....
а вот "Черную мессу" можно трактовать, как коллектив ВМФ (форма черная) - вот их я и просила помочь с работой, т.е. бывших сослуживцев.
Там личного не было и быть не могло по определению "орел в гнезде не гадит"и я была замужем...... но теперь-то и у меня все давно изменилось, да и у них, вероятно, не без изменений.......
А вот "Квантовый скачок"? - совсем пока не понимаю.......... но, согласитесь, что ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
СПАСИБО!

0

49

Lud_mila написал(а):

Выбрала расклад Разрыв/ссора

Как интересно, даже и не знала , что такие расклады существуют .
Спасибо огромное!

Lud_mila написал(а):

3- причина ссоры\разрыва - Два лица Евы - это важная карта, тут либо была еще одна женщина, которая стояла между вами и стала причиной размолвки, либо это твоя подруга была вынуждена полностью переключиться на свою семью и заниматься только ей.

Так и было , моя подруга так и сказала , что ее мама опять ....
Позиции 4 и 5 -Да, полностью подтверждаю , мы случайно встретились недавно, когда моя мама умерла ( наверное она( моя мама ) хотела , чтобы мы снова стали общаться )
позиция 6

Lud_mila написал(а):

но я думаю, полноценно отношения не восстановяться. Будет зависимость и несвобода в общении. Может чей-то мужчина будет против и станет мешать.

Скорее всего, что " ДА" , Людмила, Ваша интуиция подсказывает верно.Прошло много времени( лет 7) и за это время многое пережито отдельно друг от друга , да и наши мужья ..

Lud_mila написал(а):

Слушай свое сердце.

Буду думать еще над ситуацией .Спасибо.

Lud_mila написал(а):

8- урок, который вопрощающий должен извлечь из ситуации - Страх - карта не простая, тебе надо научиться не убегать от опасностей, от чего-то, что неприятно и не хочется в это лезть. Посмотри своим страхам в лицо!

Людмил,  моя сестра как то сказала , что я "требую " от людей больше, чем они могут дать.ТЕ я их сравниваю с собой , если я столько "даю" , то и "требую" столько же.Возможно , это на подсознательном уровне происходит , не знаю.
Можно ли карту Страх трактовать с учетом такой особенности? Просто принимать все как есть , не идеализировать никого , тогда и страха не будет кого-то потерять или что-то изменить .

Спасибо, есть над чем задуматься .Творческих успехов и своих людей рядом !

0

50

Lud_mila
а можно мне сделать такой же расклад на 8 пунктов, как вы сделали для Кисы (21 пост в этой теме)? У меня тот же вопросе : его отношение ко мне (возможность долгосрочных партнерских отношений, и каких именно - любовных, дружеских, деловых, или все вместе?). Да и ситуация похожа. Слишком много всего намешано, не понять - личное, рабочее или еще что. Надеюсь что ваш расклад поможет. Если нужны подробности и имя - дайте знать, я в личку напишу.

Отредактировано Вера (2010-01-12 00:06:27)

0

51

Люда, а ты мой вопрос почему-то пропустила... :dontknow:

0

52

Людмила, здравствуйте!
Меня очень заинтересовал расклад Новогодняя Звезда, можно мне такой сделать?

0

53

Татьяна написал(а):

Люда, а ты мой вопрос почему-то пропустила...

ну да, и мой тоже... завалили оракула вопросами. Таня, а хочешь, я твой вопрос на Таро посмотрю? А результат напишу в личку, чтобы не мешать хозяйке форумной ветки.

0

54

Lud_mila, добрый день!

Мне бы хотелось узнать:
1. Каковы будут отношения с моим молодым человеком (Андрей) в этом году, чего ожидать вообще от этих отношений? Будет ли моя мама (Галина) или его (Римма) мешать нам?
2. Как у Андрея и у меня будет с работой и финансами в этом году?
3. Обоснуемся ли мы с ним в другом городе, в котором задумали?

С уважением, Надежда

0

55

Yolka написал(а):

Таня, а хочешь, я твой вопрос на Таро посмотрю? А результат напишу в личку, чтобы не мешать хозяйке форумной ветки

Хочу. :blush:

0

56

Дорогие форумчанки! Спешу вас заверить, что все вопросы посмотрю, но, во-первых, ОДИН. Т.е. на одну сферу жизни. А, во-вторых, я не могу отвечать всем сразу, я же не машина. :) Опять же ваши вопросы не равноценны: кому-то можно вытянуть одну карту и получить хороший результат, а кому-то надо сделать расклад, к-рый тянет на целую платную консультацию, плюс доп. вопросы и объяснения. Поэтому войдите в мое положение! Если кому-то надо большего, что я предлагаю здесь, милости прошу на полноценный платный разговор. Цена вопроса невелика, а спрос совсем другой. :)

0

57

Татьяна написал(а):

Люда, у меня тоже вопрос:что ждет меня на моем нынешнем месте работы в этом году? как себя вести в отношениях с руководством и может стоит уже новую работу подыскивать?

1 – подчиненные или клиенты - карта Королева - тут все в порядке, ты будешь занимать хорошее положение по отношению к клиентам/подчиненным (смотря кто у тебя есть), будешь обладать определенным авторитетом.
2 – коллеги по работе - карта Ярмарка тщеславия - с ними отношения дружеские, тусовочные, без особого эмоционального включения, но и без разборок.
3 – начальство или госструктуры - карта Симболон - прекрасные отношения с начальством, к всеобщему удовольствию и хороши для дальнейшего роста. Обогащающие, особенно в духовном (или социальном) плане.
4 – заработок - карта Мойра - это карта Судьбы, кармы. Поэтому похоже, что повлиять на этот аспект жизни не получиться, но и получишь свое, то закономерное, что наработала, заслужила ранее.
5 – эмоциональная заинтересованность в работе - карта Шут - не знаю близка ли тебе энергия Водолея, Таня, но она выпала в это положение. Если бы это было для меня, я бы сказала: круто, мое! А как проявиться у тебя, не знаю. Но что-то новое возникнет, непредсказуемое, может тебе захочется быть более свободной, начать что-то новое.
6 – возможность повышения в должности - карта Борьба - тут возможна конкуренция, будете толкаться локтями, шанс есть, но через это надо пройти.
7 - как себя вести в отношениях с руководством - карта Черная месса - Не стоит выделяться из коллектива. Используй коллективную энергию. Смешайся с толпой.

Таня, как-то так получилось. Если есть вопросы, напиши, попозже отвечу!

0

58

NDinA написал(а):

Мне бы хотелось узнать:1. Каковы будут отношения с моим молодым человеком (Андрей) в этом году, чего ожидать вообще от этих отношений? Будет ли моя мама (Галина) или его (Римма) мешать нам?2. Как у Андрея и у меня будет с работой и финансами в этом году?3. Обоснуемся ли мы с ним в другом городе, в котором задумали?

Надежда, в рамках этой акции я могу ответить только на один вопрос, по одной сфере жизни. Определитесь, что для вас важнее. :)

0

59

Lud_mila написал(а):

не знаю близка ли тебе энергия Водолея, Таня, но она выпала в это положение.

Очень близка, у меня ведь Солнце в соединении с Ураном и Дсц в Водолее.

Lud_mila написал(а):

6 – возможность повышения в должности - карта Борьба - тут возможна конкуренция, будете толкаться локтями, шанс есть, но через это надо пройти.

Тут скорее борьба за то, чтоб не повышали в должности :blush: По определенным причинам  я не хочу быть главным бухгалтером нашего предприятия и должность зама меня вполне устраивает. Я уже отказывалась от такого предложения, но новая кандидатка на должность главбуха(поработав 1 день :D ) поняла, что работы много и надо пахать, а это не для нее. Поэтому очень боюсь, что вернутся опять к моей кандидатуре...
Но будем продолжать следовать твоей, Люда, рекомендации:

Lud_mila написал(а):

- как себя вести в отношениях с руководством - карта Черная месса - Не стоит выделяться из коллектива. Используй коллективную энергию. Смешайся с толпой.

Спасибо большое за расклад!

0

60

Lud_mila первый вопрос

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Святочные гадания 2010