Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Святочные гадания 2010


Святочные гадания 2010

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

Kisa написал(а):

Вопрос - его отношение ко мне?

1-Что партнер думает о кверенте - карта Эрос - он думает о вас прекрасно, вы ему симпатичны и сексуально привлекательны.

2-Что чувствует к кверенту - карта Феникс - в чувствах все  непросто, он чувствует желание разрушить все старое и начать заново, готов к обновлению. Однако процесс это для него болезненен и тяжел.

3-Как собирается себя вести по отношению к кверенту - карта Битва - вести себя может несколько конфликтно и с вызовом. Не уступит вам ни в чем, будет отстаивать свои позиции до конца.

4-Какова цель партнера в отношениях с кверентом - карта Привязка - он будет стремиться удержать свои позиции любой ценой. Эта карта еще называется Жадность, поэтому материальная сторона отношений для него очень важна. Тут либо он боиться потерять свое и будет прижимист, либо будут пытаться получить любовь за деньги.

5-Что хорошего эти отношения могут дать кверенту - карта Ложный нимб - для вас эти отношения будут неоднозначны: то все феерично и прекрасно, а то облом по всем статьям.

6-Какой негатив могут принести эти отношения кверенту - карта Золотая клетка - для вас эти отношения могут стать "золотой клеткой" - деньги будут, свободы нет, зависимость и подчинение партнеру, ревность и подозрительность с его стороны.

7-Как себя вести кверенту чтобы сохранить и укрепить эти отношения - карта Актер - вести  себя лучше осознанно и несколько легкомысленно, стоит подыгрывать ему и в чем-то подчиняться.

8-Как себя вести кверенту чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях - карта Дон Кихот - активные действия тут не нужны, надо побольше наблюдать. Не стоит рвать отношения или предпринимать какие-то иные необдуманные действия. Отследите, что последует от него и лишь затем предпринимайте что-то сами.

Не на все ваши вопросы я ответила, но тут нужна полноценная консультация и обратная связь в диалоге. Успехов!

0

22

Morozz написал(а):

Как будут складываться отношения у меня с моим мужчиной в ближайшие 6 месяцев?С Рождеством, Люда!!!

И тебя с праздником!
Ирина, что выпало то выпало...
Ближайшее будущее - Вдова - в ваших отношения ожидаются негативные события по не зависящим от вас причинам. Повлиять на это очень сложно. Тягостное ощущение потери, тяжелое расставание. Захочется побыть в одиночестве со своими чувствами.
Однако это не говорит об окончательном разрыве, т.к. потом идет карта Артикуляция - а это восстановление отношений, один из партнеров будет тормошить и будоражить другого, выводить из тягостного состояния.
И все идет к карте Золотые девушки - когда баланс и гармония будут восстановлены, все сложиться к всеобщему удовольствию: и уму и сердцу.

0

23

Вот нашла в сети интересный новогодний расклад. Может кто вдохновиться...

Новогодняя Звезда

_________2_________
_____4_______5_____
_______1___3_______

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?
2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?
3 - какие новые энергии (усилия) необходимо внедрить (приложить) в наступающем году?
4 - что я должен обдумать в наступающем году?
5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году?

0

24

Людмила, С Рождеством тебя!
Если можно , помоги разобраться  :dontknow: 
ситуация : мои отношения с подругой уже несколько лет заморожены, однако  я все никак не могу выкинуть ее  из головы ( когда-то считались  лучшими подругами )- постоянно возвращаюсь и обсуждаю сама с собой -почему, в чем причина ( я сама оборвала отношения , ощутив некую неискренность с ее стороны ), но идет время ...
Вопрос -почему ситуация не отпускает меня , чего я не могу " увидеть " , осознать и каков будет совет .
Восстановить отношения или нет - это я скорее всего пойму разобравшись с вопросом " а почему ".

Людмила , понимаю . что возможно " не так" спросила, подправь , пожалуйста .
РС: Очень надеюсь , что Рождественские гадания - волшебное время !!!
Спасибо ! :flag:

Отредактировано Tania T (2010-01-10 14:13:21)

0

25

Люда, у меня тоже вопрос:что ждет меня на моем нынешнем месте работы в этом году? как себя вести в отношениях с руководством и может стоит уже новую работу подыскивать?

0

26

Люда и у меня вопрос: в какой сфере жизни в 2010 году у меня произойдут значительные изменения? И что тогда в этой сфере делать, а чего не следует?

0

27

Lud_mila написал(а):

И тебя с праздником!
Ирина, что выпало то выпало...

Спасибо Людочка!!!  :love:
У нас сейчас и правда весьма странный период. Вроде вместе, а врозь.... Посмотрим, как дальше сложится  :)

0

28

Инна написал(а):

Что меня ожидает в этом году и в какую точку бить?

Инна, вопрос очень обширен, в рамках форума вытянула вам 2 карты:
1 самое яркое событие года - карта Стратег - ваша жизнь будет продумала и четко спланирована, скорее всего, не стоит ожидать каких-то феерических событий, все будет по плану, предсказуемо.
2 в каком направлении двигаться - карта Квантовый скачок - надо стремиться к новому. Настало время решительных перемен, не бойтесь и впустите новое в свою жизнь. Это как совет, над чем работать.

0

29

Людмила, спасибо большое!

Lud_mila написал(а):

Не на все ваши вопросы я ответила, но тут нужна полноценная консультация и обратная связь в диалоге. Успехов!

обратную связь - я с удовольствием, если вам это интересно...  если хотите, отпишу в личку как этот расклад соотносится с моими представлениями о реальности?

0

30

Kisa написал(а):

сли хотите, отпишу в личку как этот расклад соотносится с моими представлениями о реальности?

Конечно, мне интересно!

0

31

Меня возьмите  :flag:
Людмила с рождеством!!!
У меня продолжение прошлого года - как сложится моя трудовая деятельность в год Тигра? а можно еще специфический вопрос - про определенное событие, напрямую связанное со здоровьем?

0

32

Таис написал(а):

Добрый день! Спасибо, Людмила, за предоставленную возможность! Вопрос следующий: каковы потенциальные возможности моей карьеры на ближайшие 6 месяцев? Стоит ли оставаться на прежнем месте работы или искать новую? На чем надо сосредоточить свое внимание в профессиональном плане?

каковы потенциальные возможности моей карьеры на ближайшие 6 месяцев - карта Воин - возможность начать новое, развиваться и осваивать новые горизонты, активность, целеустремленность, но нет устойчивости, стабильности, трудно удержать свои позиции, действия спонтанны и мало продуманы.

Что будет если остаться на прежней работе - карта Марионетка - вы зависимы, и должны подчиняться определенным правилам, свободы мало, но деньги вы будете иметь. Вынуждены играть по чужим правилам.

Что будет если будете искать новое место - Мастер и Ученик - придется учиться, освоивать новое, начать почти с нуля и подниматься по ступенькам служебной лестницы заново. Обретете новый опыт, знания, умения.

На чем надо сосредоточить свое внимание в профессиональном плане? - карта Привязка - надо держать в уме материальную сторону жизни, накапливать и сохранять, не хвататься за что-то необдуманно (см. карту Воин выше), без базы не будет стабильности.

0

33

Мечта написал(а):

Будет ли у меня возможность проявить здесь себя как то как личность ?

Ваш вопрос подразумевает ответ "Да/нет". Я его несколько переформулировала:
какие возможности у вас будут на данном месте работы - карта Два лица Евы - вы будете поставлены перед каким-то выбором, вам нужно будет попытаться совместить две роли. Скорее всего, в вашем случае это проявление себя и как служащий и как творческая личность. Будет не просто, но

2 карта Эрос говорит о том, что вы найдете компромисс и будете получать эмоциональное удовлетворение от своей работы на данном месте.

0

34

Tania T написал(а):

Если можно , помоги разобраться

Выбрала расклад Разрыв/ссора
1- положение партнера в данной ситуации - Каждодневная жизнь - скорее всего, твоя подруга была занята какими-то рутинными делами, решала семейные проблемы, ушла в них с головой.
2- положение вопрощающего в данной ситуации - Пестрый дудочник - а ты пошла на поводу у ситуации, не особо включаясь в нее и без понимания, что происходит.
3- причина ссоры\разрыва - Два лица Евы - это важная карта, тут либо была еще одна женщина, которая стояла между вами и стала причиной размолвки, либо это твоя подруга была вынуждена полностью переключиться на свою семью и заниматься только ей.
Карты 4 и 5 покажут возможность сближения и примирения
4 - возможность сближения от партнера - Семья - она готова к сближению, будет только рада, если вы помиритесь.
5- возможность сближения от вопрощающего - Свадьба = ты тоже готова пойти на встречу, для тебя это будет праздником и радостью.
6- результат, возможно ли примирение - Золотая клетка - результат будет, но я думаю, полноценно отношения не восстановяться. Будет зависимость и несвобода в общении. Может чей-то мужчина будет против и станет мешать.
Карты 7 и 8 - совет для вопрощающего
7- ваш следующий шаг на пути примирения - Пифия - слушай свою интуицию и прочувствуй данный расклад кожей что ли... Слушай свое сердце.
8- урок, который вопрощающий должен извлечь из ситуации - Страх - карта не простая, тебе надо научиться не убегать от опасностей, от чего-то, что неприятно и не хочется в это лезть. Посмотри своим страхам в лицо!

0

35

Людмила, спасибо огромное, за помощь! По нынешней работе - ситуация сейчас в точности как вы и описали.

Отредактировано Таис (2010-01-11 14:18:41)

0

36

Таис написал(а):

Людмила, спасибо огромное, за помощь!

Если что определиться, отпишитесь. Я слежу за своими предсказаниями.  :writing:

0

37

Людмила, будет ли у меня в этом году ЛЮБОВЬ?

0

38

Lud_mila написал(а):

Если что определиться, отпишитесь. Я слежу за своими предсказаниями.  :writing:

Обязательно, Людмила!

0

39

Римма написал(а):

Людмила, будет ли у меня в этом году ЛЮБОВЬ?

Римма, с удовольствием бы ответила: Да!, но не показывают мои карты такие вопросы. Могу посмотреть перспективы на любовном фронте. Смотреть?

0

40

Людмила, а возможно ли смещение настройки, или... как бы это назвать... ?
дело в том, что расклад, который вы мне описали уж очень четко ложится на другого человека. Т.е. спрашивала я об одном, но прошло время, и возможно когда вы делали расклад у меня на повестке дня на уме был другой...  Может такое быть?

P.S. в личку я вам отписалась по тому, что спрашивала

Отредактировано Kisa (2010-01-11 16:54:41)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Святочные гадания 2010