Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » КАК ВСТРЕТИШЬ НОВЫЙ ГОД...


КАК ВСТРЕТИШЬ НОВЫЙ ГОД...

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Галина написал(а):

А мне можно прогноз?

Галина, Вы имели ввиду

Татьяна написал(а):

рекомендации по цветовой гамме, запахам и украшениям, которые в новогоднюю ночь помогут хоть немного сгладить напряженные точки индивидуальной натальной карты и усилить гармоничные

?

0

22

Радуга написал(а):

Танюш, ну я тоже в очередь встану

Лена, а можно вопрос(поскольку ты и сами хороший астролог :blush: хочу так сказать согласовать свои рекомендации): как ты смотришь, чтоб в эту Новогоднюю  ночь обратить внимание на твою связку Венера-Уран? Тем более, что опосредованно таким образом можно и на Луну подействовать...

0

23

Галя, здесь только по макияжу :) Ты бы к Людмиле в форум зашла, она могла бы тебе на картах погадать. Или ко мне в кабинет зайди, я тебе погадаю на кощунах. Да и ты сама Манару хорошо знаешь....

Таня,

Татьяна написал(а):

как ты смотришь, чтоб в эту Новогоднюю  ночь обратить внимание на твою связку Венера-Уран? Тем более, что опосредованно таким образом можно и на Луну подействовать...

Таки давай :) а куда деваться? При различных украшательствах Венера включается естевенным образом, а в моем случае активизация Венеры не может быть без включения Урана  :dontknow: что бывает неудобно мне самой и окружающим. А вот о Луне своей я недавно думала, кстати, что, мол, неплохо бы ее малость усилить. Когда у меня настроение "по Луне", то жизнь приобретает какое-то другое качество.

0

24

Спасибо :) Надо будет прикупить себе какие-нить коралловые украшения :)

0

25

Радуга написал(а):

А вот о Луне своей я недавно думала, кстати, что, мол, неплохо бы ее малость усилить

Ну, усиливать ее лучше не напрямую, т.к. это и квадрат с Солнцем усилит. Поэтому я и обратила внимание на Уран, а с ним заодно и Венеру. Тогда рекомендации следующие. Цвета: голубой, зелено-голубой, нежно-лиловый, белый.  Камни: аквамарин, аметист, лазурит, авантюрин, лучше всего в серебре. Ароматы:легкие, светлые и одновременно решительные с древесными и травяными нотами

0

26

Насколько я помню, еще Римма хотела получить мои рекомендации, но что-то не могу найти пост с данными...Видимо как-то потерялся что ли...Римма, Вам еще интересна эта тема? Если да, продублируйте свои данные пож-та :blush:

0

27

Татьяна написал(а):

Ну, усиливать ее лучше не напрямую, т.к. это и квадрат с Солнцем усилит. Поэтому я и обратила внимание на Уран, а с ним заодно и Венеру. Тогда рекомендации следующие. Цвета: голубой, зелено-голубой, нежно-лиловый, белый.  Камни: аквамарин, аметист, лазурит, авантюрин, лучше всего в серебре. Ароматы:легкие, светлые и одновременно решительные с древесными и травяными нотами

Таня, спасибо за рекомендации :) Эх, свитер я свой белый недавно выбросила....а из перечисленных тобой цветов ничего в зимнем гардеробе нет, в основном все насыщенных цветов и светло-серый пуловер. Придется обойтись духами и с аметистом у меня есть кольцо :)

0

28

Спасибо, Татьяна!
Я сама удалила сообщение: уже неактуально....... я остаюсь дома из-за небольших, но неприятных проблем со здоровьем.
Скорее мне понадобится на старый НГ,  или по восточному. Будет день - будет пища.
СПАСИБО!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕГО ЗАДУМАННОГО!
Я же тоже Бычарка со всеми вытекающими последствиями :-) - но на жертвенный алтарь не готова :-))))))) - я еще пригожусь :-)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » КАК ВСТРЕТИШЬ НОВЫЙ ГОД...