Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чья фраза?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Захотелось немного развлечь вас. Надеюсь, что несмотря на летнюю пору, вы меня поддрежите!
Итак, я даю фразу, а вы определяете какой знак Зодиака такое мог сказать.
Первая фраза:

Хочу дороги как в Монако

Отредактировано Lud_mila (2009-08-04 09:47:01)

0

2

Телец или Дева :)

0

3

Сорри, а какие в Монако дороги?  :blush:

0

4

Лев.

0

5

Радуга написал(а):

Сорри, а какие в Монако дороги?

Ленусь, а это тут не главное! :)

0

6

Хорошо :) Тогда мой вариант - Стрелец.

0

7

О, сколько вариантов! Жду ответов до завтра и выложу мой вариант.

0

8

Завтра наступило, даю свой вариант. Дело обстоит следующим образом.
Елка написала так:

Yolka написал(а):

Телец или Дева

И я понимаю ее ход рассуждений: хорошие дороги - это удобство и комфорт. И естественно, мы эти качества приписываем Тельцу, м.б. Деве. Но!
Больше всего меня поразило в этой формулировке, что дороги хотят не как в Германии или в США, а именно в королевстве Монако! Мне показалось здесь есть подспудное желание жить по-королевски. А это ничто иное как желание знака Льва. О чем и высказалась Татьяна (молодец!).
Лена, предположила знак Стрельца, что я думаю связано с его любовью к путешествиям. Частично она права. Почему частично? Да потому, что у автора этой фразы в гороскопе 3 планеты во Льве: Солнце, Венера, Марс и 3 планеты в Стрельце: Луна, Сатурн, Уран. Однако личностные планеты, на мой взгляд, перевешивают.
Итак, все молодцы. Спасибо!

Скажите, а вам понравилось? Будем продолжать?

0

9

Вот жиж! о том, что Монако - это королевство я даже и не вспомнила!  :no: Поняла только, что это Европа и заграница, а там везде дороги отличные ;)))

0

10

Lud_mila написал(а):

Скажите, а вам понравилось? Будем продолжать?

Да! Понравилось! Просим продолжения! :flag:
Что касается Монако, я высказала первое что пришло в голову, потому что первая ассоциация была с роскошью, т.е. ключевым были не "дороги", а "Монако" :blush:

0

11

Татьяна написал(а):

ервая ассоциация была с роскошью, т.е. ключевым были не "дороги", а "Монако"

Таня, я тоже именно так рассуждала! :)

0

12

Татьяна написал(а):

Да! Понравилось! Просим продолжения!

Тогда продолжаю!
Новое задание-фраза:

Со своим сыном я дружу и много разговариваю не потому, что он мой сын, а потому, что с ним интересно.

Вопрос: в каком знаке у женщины Луна?

0

13

Lud_mila написал(а):

в каком знаке у женщины Луна?

Водолей.
Либо Близнецы.

0

14

Водолей. "Дружить" и "интересно" - это типично водолейские проявления. Мамы с Луной в Водолее чаще всего именно эдакие "кенты" для своих детей (если нет сильной напряженки по аспектам). Не удивлюсь, если у этой женщины и Меркурий там же :))

Отредактировано Yolka (2009-08-05 12:59:00)

0

15

Мне почему-то кажется, что больше на Близнецы похоже...Хотя Водолей тоже может быть.

0

16

Lud_mila написал(а):

Лена, предположила знак Стрельца, что я думаю связано с его любовью к путешествиям. Частично она права.

Нет, не поэтому :) Я рассуждала так. Что ценят в хороших дорогах? Гладкость (отсутствие ухабов) и ширину. Насчет первого не знаю, а вот ширина явно Стрельцовское.

Lud_mila написал(а):

Вопрос: в каком знаке у женщины Луна?

Близнецы или Водолей. Чтобы сказать более точно нужны дополнительные сведения.

0

17

Радуга написал(а):

Чтобы сказать более точно нужны дополнительные сведения.

К сожалению, дополнительных сведений не получится добыть. :(

0

18

Пришло завтра, поэтому пишу комментарий.
Луна у этой женщины в Близнецах. Все, конечно, не ошиблись, что такое отношение к детям характерно у воздушной Луны. Есть сходство с водолейской, т.к. дружить - это по-водолейски. Но в фразе было про общение. Вот у меня Луна в Водолее, к сожалению, я мало с дочерью общаюсь, больше ее "воспитываю". Хотя я, конечно, не эталон. :)

Новое задание:

Хочется спрятаться куда-нибудь в норку и сидеть там безвылазно... Главное чтобы норка была с интернетом, душем и прочими удобствами, как доставка пиццы, кофе и круасанов к нему.

В каком знаке у автора куспид 4 дома?

0

19

Lud_mila написал(а):

В каком знаке у автора куспид 4 дома?

Телец? :)

0

20

Мне кажется в Раке.

0