Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Искусство прогноза: новые и традиционные методы » Все о солярах: теория и примеры разбора


Все о солярах: теория и примеры разбора

Сообщений 301 страница 312 из 312

301

Радуга написал(а):

Оказывается, память это очень коварная штука, надо все фиксировать на бумаге....

Просто видимо ассоциативная память сработала  :sceptic:

0

302

Сегодня у меня работа над ошибками  :jumping: в анализе соляра, уточнение неуточненного и т.д.  :jumping: Хочу вернуться на год назад когда возник вопрос:

Радуга написал(а):

Таня, если в соляре планета в "свободном уходе", то логично от нее не ожидать чего-то серьезного?

Татьяна написал(а):

Знаешь, Лена, я порылась в своих архивах соляров, но пока не нашла реального примера такого положения планеты солярной...Теоретически я думаю, что событие по такой планете может быть, но оно будет иметь локальный характер только в сфере солярного и натального домов, где находится планета, то есть не будет резонанса по другим сферам жизни...Ну а если смотреть по жизни, что значимые события, как правило, отражаются на многих сферах жизни, то видимо, можно сказать, что событие по такой планете не будет особо значимым

Речь идет о солярной Венере, которая находилась в 4со/6 рад. в соединении с Южным Лунным узлом и управляла 4 и 11 домами соляра. Это завершение отношений, окончательное и бесповоротное. ЮЛУ в данном случае говорит о том, что партнер был из "прежних", пришлось столкнуться с недоработками прошлых лет, с неразвязанными узлами. Не могу сказать, что задача развязать узлы выполнена, но в наступающем соляре дается шанс: там Венера ретроградная в 1*Скорпиона, то есть возможна переоценка ценностей и перезагрузка матрицы. В уходящем же соляре на звершение указывает и последний градус планеты и ее нахождение в 4-м доме, что само по себе часто трактуется как завершение. В общем, всем спасибо, все свободны  :surprise:

0

303

Продолжаем изучать тонкости соляра  :writing: Сегодня несколько слов о многоплановости событийности, которые закладывает планета в доме. Приведу в пример Уран в 9-м доме из своего соляра. 9-й дом накладывается на 11-й дом радикса, а Уран делает точный тригон к натальному Нептуну в 6-й рад. Что это может значить? Вариантов может быть несколько и хочется сказать вот что: варианты могут случаться параллельно и не исключать друг друга. В данном случае было:
1. новый литературный проект, связанный с психологией
2. новые друзья-психологи из другого города
3. и крупные изменения в профессиональной сфере. Здесь Уран в 9-м выступил диспозитором, то есть причиной события. То есть друг из другого города посодействовал новой работе, связанной с астрологиечким консультированием. Если кто-то хочет потренироваться, то, построив соляр, может увидеть следующую картину: управитель К6со Юпитер О К8со (10 рад.) – крупные перемены в профессиональной деятельности, расширение сферы деятельности. Диспозитор Уран со в 9-м  - причина этих изменений. В роли диспозитора выступила Татьяна Занадворова :) Таня, а интересно какая у тебя картина была в соляре на сей предмет? :) У тебя по идее речь должна идти о доп.заработке и расширении сферы (что-то типа 6со в 9-м рад.).

0

304

Лена, засмущала, право.  :rolleyes:
Я не нарочно, так получилось. )))

Радуга написал(а):

У тебя по идее речь должна идти о доп.заработке и расширении сферы (что-то типа 6со в 9-м рад.)

Посмотрела. 6 СО в 10 Рад случился -- ну, я ведь и сама тоже в это дело втянутой оказалась. 5 СО в 9-й там попал: началось-то все с того, что на меня вышла тогдашняя редактор сайта, через мои прогнозы красоты, и предложила написать несколько прогнозов для них. На ту же тему, текущих. Ну, а потом оно поехало...

0

305

Regyna написал(а):

Лена, засмущала, право.

Дак я в исследовательских целях *тоже засмущалась*  :blush:

Regyna написал(а):

Я не нарочно, так получилось. )))

Нарочо, нарочно  :D
Вот еще интересно как это у Тани Жидковой случилось, я-то ее тоже паровозиком туда потянула  :yep:

0

306

Радуга написал(а):

Вот еще интересно как это у Тани Жидковой случилось, я-то ее тоже паровозиком туда потянула  :yep:

А сколько народа, вот так вот, паровозиком, потянула я.
Самое главное: ни за кого, как за профессионалов, мне не стыдно.

0

307

Regyna написал(а):

А сколько народа, вот так вот, паровозиком, потянула я.

Хм, было бы интересно посмотреть какой у них был "узор" в соляре  :flag:

Regyna написал(а):

Самое главное: ни за кого, как за профессионалов, мне не стыдно.

Самое главное :) Спасибо, собственно :)

0

308

Теперь о ляпах. Я проанализировала ошибки в прогностике в уже прошедшем соляре. В целом, меня не волнуют вопросы карьеры и т.д., так как там я попала в мишень. А вот вопрос знакомства в конце соляра был центровой и я в нем промахнулась.

Что говорит в пользу знакомства:
1. упр. 7-го Сатурн со в 5-м рад.
2. ДСЦ со 120 Венера-Уран рад.

а третьего показателя нет.....на него я грешила соединение Солнце-Меркурий в 4-м, практически на куспиде 5-го, о чем я твердила  неоднократно. Оказалось, фигушки! Не подтверждается предположение, что самое значимое событие в последней четверти соляра, если Солнце в 4-м. Значит, правильным оказывается предположение, что если планета оказывается на границе домов, то логичнее трактовать ее в применении к следующему дому. Опять же за уши притянула прохождение Марса тр по ДСЦ-ту в конце октября (ну раз Сол-Мерк почти на куспиде 5-го, то значит событие будет на стыке соляра в конце октября). В конце октября у нас обострились отношения до "глубокой неприязни" (мягко говоря). На соединении Венеры и Марса в Скорпионе партнера прорвало по полной программе и он понять не мог почему на его откровения о моих умственных и иных способностях я реагирую спокойно. А я просто слушала его излияния и думала, что все хорошо, потому что транзиты работают.
Далее. Меркурий - упр. 3-го, а Солнце - упр. 2-го. Поэтому речь здесь может идти о творческом проекте, а не о знакомстве. И самое главное, наверное, то, что Венера со была в соединении с Южным лунным узлом, то есть весь год актуальными были отношения со "старым" партнером.

0

309

Радуга написал(а):

Вот еще интересно как это у Тани Жидковой случилось

Лена, у нас с тобой похожи "узоры": у меня тоже Уран в 9-м со, правда в наложении на 9-й радиксный и в секстиле с СУ соляра в 6-м доме соляра. То есть налицо новый опыт работы посредством инета и далеких друзей :blush:

Радуга написал(а):

Не подтверждается предположение, что самое значимое событие в последней четверти соляра, если Солнце в 4-м.

Лен, а у меня подтверждается:самое значимое событие было рождение племянницы как раз в последнем квартале соляра. Да и с ремонтом я наконец определилась именно серед днем рождения. Хотя может положение Солнца дает не обязательно самое значимое событие, а просто подчеркивает важность этого периода..

0

310

Татьяна написал(а):

Лен, а у меня подтверждается:самое значимое событие было рождение племянницы как раз в последнем квартале соляра. Да и с ремонтом я наконец определилась именно серед днем рождения. Хотя может положение Солнца дает не обязательно самое значимое событие, а просто подчеркивает важность этого периода..

Я вчера писала уже поздно....нечетко сформулировала. Еще раз: не подтверждается, если Солнце не просто формально находится в 4-м доме, а находится практически на куспиде 5-го. То есть его надо было трактовать как положение в 5-м.

0

311

Радуга написал(а):

Что говорит в пользу знакомства:
1. упр. 7-го Сатурн со в 5-м рад.
2. ДСЦ со 120 Венера-Уран рад.

а третьего показателя нет...

Лена,а ты считаешь, что для события в соляре обязательно должно быть три указания?

0

312

Вера написал(а):

Лена,а ты считаешь, что для события в соляре обязательно должно быть три указания?

Во всяком случае их должно быть несколько. Один показатель можнт дать только фон события.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Искусство прогноза: новые и традиционные методы » Все о солярах: теория и примеры разбора