Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Новости » Рассылка


Рассылка

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Ура! нашла!

0

62

Радуга написал(а):

Я сделала сразу 3, чтобы быстрее попасть в каталог Субскриба.

Так вот в чем дело!
А я-то понять не могла, чего вдруг сразу три. )))

+1 (подписчик, в смысле).

0

63

Спасибо, девушки! :)

0

64

В июле в рассылке "Страсти по красоте" читайте:

1. «Кошачьи глазки» и массаж шиацу для глаз (догоним и перегоним Роми Шнайдер!);

2. Как не оказаться на месте возлюбленной короля Генриха, которой приходилось съедать только на обед  половину телячьего окорока, порцию ростбифа, жареную курицу, 4 фунта хлеба и галлон пива (а мы возьмем на вооружение легкую и приятную современную диету);

3. И, наконец, пройдем тест на определение типа кожи. Это поможет лучше узнать свои индивидуальные особенности определиться с выбором средств для ухода.

Подписаться на рассылку можно здесь. Приятного чтения!!!

0

65

В августе в рассылке "Страсти по красоте" читайте:

1. Секреты молодости и красоты. Нет времени на себя? Выпуск этой рассылки подскажет как заботиться о себе в условиях дефицита времени.

2. Как правильно подбирать и наносить румяна? Что предпочесть - сухие или жирные румяна?

3. Августа щедрые плоды! Красота с грядки или открываем холодильник.

0

66

В сентябре в рассылке "Страсти по красоте" читайте:

Цикл статей под общим названием «СЕНТЯБРЬ С СОФИ ЛОРЕН» позволит вам получить удовольствие от прикосновения к внутреннему миру красивой, умной и успешной женщины. Итальянская дива открывает свои секреты счастливой и долгой семейной жизни и творческой зрелости.
Подписаться на рассылку можно на главной странице сайта.

0

67

В субботу выйдет 42-й выпуск рассылки Искусство толкования жизни, посвященный радостному и важному дню в жизни каждого человека - ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ. Родителям, конечно же, будет интересно узнать об интеллектуальных способностях их чад. Описание планеты интеллекта Меркурия в разных знаках поможет в выборе способа обучения, поможет найти индивиуальный подход к ребенку. В рассылке есть приложение, которое позволит людям, не владеющими специальными астрологическими знаниями, легко вычислить Меркурий своего ребенка и прочесть описание его.

0

68

Товарищи форумчане, скажите пож-та, получили ли вы вчера 42-й выпуск "Искусства толкования жизни" с Субскриба? А то почему-то не до всех доходит...

0

69

Все нормально получила :cool:

0

70

Я тоже получила :flag:

0

71

Отлично! Девушки, спасибо за обратную связь :)

0

72

Да. ПОлучила.

Лен, ты не переживай. На субике в архив выпуски идут с некоторым опозданием. Ежели к тебе самой авторские экземпляры пришли, значит, остальные их получили также. По своей рассылке уже это знаю. :)

0

73

Regyna написал(а):

Ежели к тебе самой авторские экземпляры пришли, значит, остальные их получили также. По своей рассылке уже это знаю.

Отлично :) а то возник вопрос у человека, а я не смогла ответить...

0

74

Знаете ли вы основные темы женских разговоров?
1. Нечего носить
2. Все мужики сволочи
3. Разное
Я не обещаю вам решение второй темы, а вот первую мы с вами вполне можем решить и раз и навсегда снять с повестки дня!
В октябре  выпуски рассылки "СТРАСТИ ПО КРАСОТЕ" будут посвящены теме СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО или Как легко и с удовольствием подобрать себе многовариантный гардероб. Вы увидите, как волшебным образом 12 самых обычных предметов превращаются в ШЕСТЬДЕСЯТ комплектов одежды. Это навсегда избавит вас от вечной женской головной боли под названием «Нечего надеть». А может и второй вопрос исчезнет...

0

75

ПРОДАЕТСЯ  РАССЫЛКА "Любовь к жизни". Статус - серебряная, в совокупности на серверах Субскриб  и Мэйл подписчиков около 1 700 человек. Цена договорная. Кто желает приобрести раскрученную рассылку, пишите мне по адресу: elena-6767 собачка mail.ru или в личку Астродома.

0

76

Уважаемые подписчики! Рассылки "Любовь к жизни" и "Страсти по красоте" закрываются. "Страсти..." вы еще получите в течение октября (5, 15 и 25 числа), "Любовь к жизни" выходить больше не будет.

0

77

Радуга, а какие рассылки выходят сейчас? Есть список какой-нибудь?
Хочу на что-нибудь подписаться:)

0

78

Julietta написал(а):

Радуга, а какие рассылки выходят сейчас? Есть список какой-нибудь?
Хочу на что-нибудь подписаться:)

Julietta, на главной странице Астродома есть формы быстрой подписки. Как я уже писала, "Любовь к жизни" и "Страсти по красоте" больше выходить не будут. А вот на "Искусство толкования жизни" можно подписаться. Это рассылка астрологической направленности. По этим же формам подписки можно выйти и на архивы выпусков.

0

79

Ну и я последняя подписалась. Надеюсь теперь быть в курсе!

0

80

Леночка!  :flag:
Новый выпуск рассылки просто СУПЕР!!! :cool:  :love:

0


Вы здесь » Астрологический форум » Новости » Рассылка