Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Новости » Рассылка


Рассылка

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Уважаемые подписчики! Откликнитесь пож-та те, кто подписан на рассылку "Любовь к жизни" на Мэйле. Получили ли вы выпуск № 29? Он должен выйти сегодня в 23 часа по Москве. Там какие-то напряги с выпуском, у меня нет подтверждения выпуска и не пришла авторская копия. Это уже длится месяц. Если вы не получили этого номера, то обращайтесь пож-та к архиву Субскриба.

0

42

Радуга написал(а):

Уважаемые подписчики! Откликнитесь пож-та те, кто подписан на рассылку "Любовь к жизни" на Мэйле. Получили ли вы выпуск № 29? Он должен выйти сегодня в 23 часа по Москве.

Лена! Пока выпуска нет.

0

43

Авторскую копию я получила ровно в 23 часа. Может и подписчики получили? Только позже?

0

44

Авторскую копию я получила ровно в 23 часа. Может и подписчики получили? Только позже?

0

45

Получила очередную рассылку. Спасибо, Лена, очень понравилась тема. Не знаю уж буду ли я это делать, но идея очень интересная. :)

0

46

Спасибо за обратную связь :)

0

47

Народ, вы в курсе, что Варя Прайс закрывает свою рассылку? http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Forum/m1523/full
Так вот, я тоже хочу всех уведомить, что приостанавливаю выпуск своих рассылок по крайней мере до разворота Меркурия, а там посмотрим. Почему? Потому что надоело писать в пустоту, без обратной связи. Или людям это не надо, или я пишу бред, или то и другое. В общем, хочу отдохнуть, а там видно будет. Спасибо, кто читал! :rolleyes:

0

48

Радуга написал(а):

Или людям это не надо, или я пишу бред, или то и другое. В общем, хочу отдохнуть, а там видно будет. Спасибо, кто читал!

Лена, очень жаль.... Буду ждать разворота Меркурия :(

0

49

Всем привет! Вчера после некоторого перерыва выпустила "Любовь к жизни", вып. 31-й. Большая просьба дать обратную связь: все получили? Эта рассылка выходит на Субскрибе и на Мэйле. Уважаемые подписчики, откликнитесь пож-та!  :mybb:

0

50

Всё отлично! Получила.....

0

51

Получила

0

52

Спасибо. Девочки, а вы на каком сервере подписаны?

0

53

Я на субике.
Всё пришло еще вчера.

0

54

Regyna написал(а):

Я на субике.
Всё пришло еще вчера.

Ага, спасибо. На Субике отправляется без проблем. Вот с Мэйлом есть некоторые технические проблемы.

0

55

Всем добрый вечер! У нас открывается  новая рассылка Страсти по красоте, вести ее буду я. Из названия понятно, что посвящена она будет женским проблемам по уходу за собой: макияж, стиль, имидж, диеты и все, что так волнует любую женщину :) Место для обсуждения материала рассылки - наш подфорум Красота и здоровье.
Подписаться на рассылку можно здесь
А когда Франк одолеет сессию, то форма быстрой подписки будет установлена и на главной странице Астродома.

Приятного и полезного чтения! :mybb:

0

56

Рассылка "Страсти по красоте"уже появилась в каталоге бронзовых рассылок. В архиве уже появились первые 3 выпуска:
1. Домашняя маска Клеопатры (для тех, у кого аллергия на косметические препараты);
2. Гимнастика у монитора (несложные и эффективные упражнения в офисе)
3. Об особенностях солнезащитных косметических средств (готовимся к отпуску!)

http://subscribe.ru/catalog/home.modebe … tpokrasote

0

57

Я подписалась на красивую  :flirt: рассылку. Тянет к прекрасному :D

0

58

Helen написал(а):

Я подписалась на красивую   рассылку. Тянет к прекрасному

Спасибо :) Первым был Юпитерус  :D в 2-х лицах, он подписался сразу на 2 своих ящиках. теперь вас трое  :crazy:

0

59

Радуга написал(а):

В архиве уже появились первые 3 выпуска:

А я не нашла архив :(

0

60

Lud_mila написал(а):

А я не нашла архив

Идешь по этой ссылке: http://subscribe.ru/catalog/home.modebe … tpokrasote

Перед тобой будет календарь на июнь, там красным выделено 22 число. Нажимай на него. Далее увидишь перед собой "Последние выпуски" и время выпусков: 21:45:18, 21:55:16, 21:55:31

Жми на них и увидишь сами выпуски рассылки. Я сделала сразу 3, чтобы быстрее попасть в каталог Субскриба.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Новости » Рассылка