Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Новости » Рассылка


Рассылка

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Хорошая у Вас, Радуга аудитория получается!

0

22

Николай написал(а):

Хорошая у Вас, Радуга аудитория получается!

И даже не количеством :) Главное, что люди читают...помидорами не закидывают.

0

23

Радуга писала:

что люди читают...помидорами не закидывают

.

Это говорит о Вашем уровне и манере  подачи темы, небось Б.Булатова   закидали бы сразу.

0

24

Всем добрый вечер! :) Хочу сообщить, что у нас изменения в выходе рассылок. Теперо заявлена периодичность 2 раза в месяц. Я чувствую потребность в изменениях, поэтому не хочу гнать лошадей. Рассылки будут выходить по очереди каждую неделю, чередуясь. В субботу ждите новый выпуск "Любви к жизни".

0

25

Дорогие друзья! К сожалению, рассылка «Искусство толкования жизни» будет пока выходить только на сервере Subscribe.ru. Администрация Mail.ru  заблокировала у себя эту рассылку по причинам, которые она считает серьезными. Поэтому подписчикам на Mail.ru  я рекомендую ознакомиться с выпусками рассылки через через архив Subscribe.ru. Это будет выпуск  № 24.

0

26

Получила очередной выпуск рассылки "Искусство толкования жизни" с деловым прогнозом А.Э. на декабрь. Спасибо, очень к месту мне сейчас.
Анна Эдуардовна, а продолжения (в рассылках) будут? Или, быть может, на форуме здесь, на сайте ли?

0

27

Регина, спасибо, я сейчас  не знаю , как у меня со временем сложится. А на форуме, я думаю, будут прогнозы и деловые и по отношениям, девушки сейчас усиленно тренируются на эту тему vhgj

0

28

Хочу добавить, что на очереди у нас в следующих выпусках рассылки "Искусство толкования жизни" публикация о психологических типах разных знаков Зодиака в бизнесе. Разработка Галицкой А.Э.

0

29

Небольшое исправление по вчерашней рассылке. Вместо "материал подготовлен А.Э. Галицкой" следует читать "материал предоставлен А.Э. Галицкой".

0

30

А я не нашла эту рассылку ни на мейл, ни на субскриб. :(

Отредактировано Lud_mila (2007-12-02 09:49:25)

0

31

На мэйл ты и не могла найти, на мэйл она заблокирована по причинам, которые тамошняя администрация считает серьезными. Поэтому "Искусство толкования жизни" выходит пока только на Субскрибе. Вот почему там ты не нашла, очень странно.
Пожалуй, я продублирую этот выпуск на форуме и на главной странице в Прогнозах.

0

32

Почему-то ни вчера, ни сегодня не получилось отправить 28 выпуск рассылки "Любовь к жизни" с Мэйла. Поэтому всем подписчикам мэйла даю ссылку на архив Субскриба на этот выпуск:

http://subscribe.ru/archive/psychology. … 94516.html

0

33

Лена, я получила эту рассылку  вчера :) .

0

34

Это хорошо, что получила :) А я не получила ни извещение об отправке, ни своего авторского экземпляра. Ну, значит, за читателей можно не беспокоиться.

0

35

Лена, спасибо, очень интересный материал! vxcgfdtr
Даже захотелось посмотреть фильм еще раз :)

0

36

Оля написал(а):

Лена, спасибо, очень интересный материал! 
Даже захотелось посмотреть фильм еще раз

Оля, благодарю за обратную связь! Наверное надо эту тему продолжить.

Helen написал(а):

Лена, я получила эту рассылку  вчера

Лена, а ты на мэйле подписана или на субскрибе? И еще вопрос. Если на мэйле, то не приходила ли рассылка 2 раза, потому что я пыталась ее отправить дважды.

0

37

Отправитель Субскрип(на англ). Вроде бы один раз была, я сохранила файл. Интересный взгляд на фильм. А ящик почистила сразу. Так что, увы :cool:

0

38

Helen написал(а):

Отправитель Субскрип(

А-а-а, а я-то про Мэйл толкую. Только сегодня получила свой авторский экземпляр, причем 2 раза как и отправляла. Товарищи читатели! Те, кто подписан на Мэйле, откликнитесь пож-та! Дошел ли до вас последний выпуск рассылки?

Helen написал(а):

Интересный взгляд на фильм.

Ага, там очень хорошо показаны ролевые игры в семье. Можно еще подумать, фильмы разные повспоминать.

0

39

Получила последнюю рассылку с прогнозом на год. У меня фамилия Беляева, а там указана с ошибкой. Предновогодняя спешка сказывается :)

0

40

Helen написал(а):

Получила последнюю рассылку с прогнозом на год.

Только сейчас???? :O Я отправляла 30-го числа!  :O

Helen написал(а):

У меня фамилия Беляева, а там указана с ошибкой.

А я что написала? :) Белякова? Лена, прошу прощения, в следующем номере обязательно исправлю.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Новости » Рассылка