Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Все грани астрологии » Помогите с летним временем


Помогите с летним временем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что-то я заморочилась с этим летним временем. Вроде бы его ввели с 1981 года с 01 апреля. Но вчера мне знакомая сказала, что была отмена его и в 1982, 1983 не переводили летом часы. А у меня лежат гороскопы с датой рождения 1983 октябрь, и я не знаю прибавлять час или нет. Помогите! Что-то я своему Зету не доверяю. :(

0

2

Люда, у меня есть в бумажном варианте справочник по летнему времени, там ничего нет про то, что в 1982-83 гг. летнее время не переводилось..Так же как в 1981 г. стоит +1 час летом.

0

3

Татьяна написал(а):

Так же как в 1981 г. стоит +1 час летом.

Вот меня это и смущает. Зет и Сталкер выдали +3 на оба эти гороскопа, а по идеи должно быть +4. Фигня какая-то...

0

4

С 1922 г. по 1981г. с летним временем у нас в стране не экспериментировали. В 1981-1983 гг. летнее время действовало с полуночи 1 апреля до полуночи 1 октября. В 1984г. решили, что удобнее приурочить к выходным дням, и летнее время стало действовать с последнего воскресенья марта до последнего воскресенья сентября. С 1996 г. возвращение к зимнему времени стало происходить на месяц позже, в последнее воскресенье октября.

Спасибо Ирине Мороз за справочник. Цитата оттуда. Получается, что люди мои, рожденные в октябре, не попали под летнее время. Зет был прав! :)

0

5

Девушки, 82-83 годы -- слава Богу, помню. :) 9-10 класс, некоторые тАвариСЧи у нас намеренно опаздывали на уроки (поначалу перевод приурочивали строго к 1 апреля и 1 октября, вне зависимости от того, рабочий это день, выходной ли). Потом дуру гнали: "Каааак? я вовремя пришел(-ла)". Кто-то (в оправдание себе) про перевод стрелок "не знал", другие "ой, а разве не назад переводили?"
Причем, все всё понимали (преподы тоже).

0

6

Lud_mila написал(а):

Вроде бы его ввели с 1981 года с 01 апреля. Но вчера мне знакомая сказала, что была отмена его и в 1982, 1983 не переводили летом часы. А у меня лежат гороскопы с датой рождения 1983 октябрь

Точно, переводили на час и в 82 и в 83, а в Zet  просто поправку не внесли ( а в Уранусе так и вообще летнее время сами просталяем :)). Регина, я по той же причине эти переводы запомнила :)

0

7

А мне помнится , вот что ,
в августе 1981 я родила , и  в   день когда д. б. перевести время ( я и день то запомнила лишь по этому ), мы с мужем пошли в бар , и я все время следила за временем, чтобы вовремя попасть домой -кормить ребенка, но время почему-то не перевели .Я это очень хорошо помню.Уже позже , в какой-то аналитической программе сказали , что тогда просто ЗАБЫЛИ , это было один лишь раз осень 1981 г

Отредактировано Tania T (2009-04-26 18:53:59)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Все грани астрологии » Помогите с летним временем