Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Нетрадиционная медицина » БАДы: за и против?


БАДы: за и против?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девушки, у кого-нибудь есть опыт использования БАДов? Я сегодня в первый раз в жизни купила "Лецитин". Это БАД для улучшения работы нервной системы (!)http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif, по ходу и против лишего веса, и для работы печени. В общем, мне в аптеке обещали чудо-результаты. Знакомые тоже, все как один, сказали, что этот БАД - вещь!

0

2

Добрый вечер, Радуга!
Я достаточно регулярно покупаю какие-нибудь БАДы (чаще всего те, которые для женского здоровья). В основном от Эвалар. Особого чуда конечно не происходит, но в принципе улучшения наступают. Главное, регулярность :)
По-поводу лецитина. Как БАД я его не покупала, а принимала "в натуре" - пила сырые перепелиные яйца. Курс - 1 месяц. Очень понравилось, только дороговато выходит.

0

3

Добрый вечер, Ира М.!  :) (так можно вас называть? чтобы не спутать с Ириани)

Morozz написал(а):

пила сырые перепелиные яйца.

Вот это круто!!!! А в лецитине есть яйца? Мне объяснили, что там соя. Вообще, насколько я поняла, существует много фирм в разных городах, которые выпускают лецитин. Он есть в гранулах и в виде порошка. Я вот взяла порошок, который можно добавлять в пищу.

0

4

Конечно можно :)
Не знаю, есть ли в лецитине яйца, но в яйцах лецитин точно есть. Особенно в перепелиных (в неск. раз больше чем в куриных).
А соя вообще женское растение. В ней содержатся фитогормоны (кажется аналог эстрогена).
БАДы всегда принимаются вместе с пищей, либо сразу после еды.

0

5

Morozz написал(а):

Не знаю, есть ли в лецитине яйца, но в яйцах лецитин точно есть. Особенно в перепелиных (в неск. раз больше чем в куриных).
А соя вообще женское растение. В ней содержатся фитогормоны (кажется аналог эстрогена).
БАДы всегда принимаются вместе с пищей, либо сразу после еды.

Ира, спасибо, что просветила!!! Честно, не знала :pardon:

Принимаю с едой, чувствую постоянное тепло в теле. А сегодня!!!!!САМА проснулась в 6 утра! :swoon:

0

6

Здорово! :)  :)  :)

0

7

Ерунда, короче. Ничего особенного, пустая трата денег.

0

8

:(  :(
Жалко.

0

9

Всем привет! :) Летицин мы пропили. Результата нет. Следующим номером нашей программы Гарциния - Форте :thank_you: Увидела знакомую и поразилась. За 3 месяца 20 кг! Срочно купила и пью 4-й день. Очень интересные ощущения: чувство голода принижено и, главное, вообще на сладкое не ятнет.

0

10

Привет!
Лена, я читала, что если принимать Гарцинию, то надо стараться больше физически заниматься  :)

0

11

А я стараюсь!  :blin: У нас теплынь, + 16 днем! Поэтому я возобновила пешие прогулки на работу. Получается минут 40 скорым шагом  :bb: Короче, "и вечный бой! покой нам только снится!"

0

12

Летицин мы пропили. Результата нет.

Так. Понятно. А какой ожидался, ну или планировался? :)

Следующим номером нашей программы Гарциния - Форте

Гарциния что?:)))) Лен, на себе эксперименты проводишь?!!!! ))))))))))))))))))

0

13

Летицин мы пропили. Результата нет.

Ну, Лен, если ты хотела от него похудеть, то это тебя обманули. :) Его пьют в основном для мозгов или как ты писала для улучшения работы нервной системы. Я пила в прошлом году компании "АртЛайф"- эффект был и очень даже, особенно это чувствуется в периоды большого интеллектуального напряжения.

0

14

Iriani написал(а):

Гарциния что?)))

Форте. Если не ошибаюсь, то это означает - быстро.

Iriani написал(а):

Лен, на себе эксперименты проводишь?!!!! ))))))))))))))))))

Всю жизнь  fdgf

Татьяна написал(а):

Его пьют в основном для мозгов или как ты писала для улучшения работы нервной системы

Вот это я почувствовала. Ну посмотрим что будет от Гарцинии...

0

15

Форте. Если не ошибаюсь, то это означает - быстро.

Насколько я знаю форте в названии препаратов означает "продленного действия", то есть действует в течение более длительного времени после приема, чем обычный без этой приставки.

0

16

А, ну значит, это не "быстро" :) не была уверена...Вот и поглядим.

0

17

Радуга написал(а):

Следующим номером нашей программы Гарциния - Форте

Гарциния Камбоджская (Garcinia cambogia) - вечнозеленое дерево семейства зверобойных. В Южной Азии плоды гарцинии веками использовались в кулинарии. Считается, что добавление гарцинии делает пищу "более сытной и приносящей удовлетворение".
В состав плодов Гарцинии Камбоджской входит гидроксилимонная кислота, содержание которой достигает 30%. Именно благодаря этому соединению экстракт плодов Гарцинии камбоджской широко используется во всем мире для контроля над весом. Механизм его действия заключается в подавлении аппетита и, особенно, снижении тяги к сладкому. Кроме этого, гидроксилимонная кислота, с одной стороны, ингибирует ферменты, осуществляющие превращение в организме избыточных углеводов в жирные кислоты, чем предотвращает синтез дополнительных жиров и их отложение (включая триглицериды и холестерин), а с другой стороны - способствует расходу избытка глюкозы, активизируя синтез гликогена - энергетического углеводного запасного вещества.
Гарциния повышает энергетический потенциал организма, способствует снижению уровня холестерина в крови.

Лена, ну как, уже есть результаты?

0


Вы здесь » Астрологический форум » Нетрадиционная медицина » БАДы: за и против?