Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Святочные гадания 2009


Святочные гадания 2009

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Tania T написал(а):

Моя сестра очень просит сделать расклад , извиняется , что не сама -

Святочные гадания у нас закончились :) Поэтому предлагаю вам или вашей сестре спросить Совет у оракула (у нас есть такая тема). Если сестре нужна развернутая консультация, милости прошу на платный расклад. Уточнить что и как можно по емейлу astrolog2006@mail.ru или по ISQ 166836930.

0

42

Людмила , спасибо огромное .
Обязательно передам Ваши координаты .
:love:

0

43

Lud_mila написал(а):

Очень подробно вы написали, приятно работать с таким клиентом  Жаль только, что вы запутались, а не "распутались" после расклада. Я подумаю, как найти способ прояснить ситуацию и потом напишу.

Людмила, вот ситуация разрешилась п.2 отвалился, имеющаяся вакансия заполнена, значит все остальное необходимо ожидать или рассматривать как вариант развития событий в течение года %-)
Буду анализировать и сигнализировать вам в обратной связи. Удачи!

0

44

persona_777 написал(а):

Буду анализировать и сигнализировать вам в обратной связи. Удачи!

Спасибо за обратную связь :) и вам удачи!

0

45

Здравствуйте,Людмила!
меня мучает один вопрос,погадайте пожалуйста ,вернется ли мой блудный муж в семью?и как будет складываться в этом году моя личная жизнь?

0

46

Lud_mila написал(а):

Галина написал(а):Людочка, нагадай мне уж хоть что нибудь хорошее! Например вылезти из долгов...Галь, для тебя выложила 3 карты. Когда ты вылезешь из долгов: сейчас - Пифия, в ближайшем будущем - Жадность, в конце 3 месяцев - Исповедь. По картам получается, что в ближайшем будущем (Жадность) ты найдешь средства да еще и барыши будут.

ну так вот, не смотря на маленькую з\пл, я действительно почти вернула долги до мая месяца. Симболон мне никогда не врет! А Люда мастер!

0

47

Галина написал(а):

ну так вот, не смотря на маленькую з\пл, я действительно почти вернула долги до мая месяца. Симболон мне никогда не врет! А Люда мастер!

Какая щедрая похвала! Спасибо, дорогая. :)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Святочные гадания 2009