Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Святочные гадания 2009


Святочные гадания 2009

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Людмила , добрый день и со Старым Новыи Годом .! Спасибо а такое предложение .
Если можно , у меня сложная ситуация с продажей-куплей квартиры , те мы продаем и должны что-то взамен купить .Много разных вариантов .Интересно как будет складываться ситуация , сама чсебе не могу сделать расклад-очень эмоционально к этому отношусь .
По Вашему совету купила эту колоду , спасибо за подсказку -она действительно помогает в изучении астрологии .
Карты Таро както не шли у меня , а в этом году , вернее в 2008 -вдруг что-то пошло , мб я созрела , нет созреваю .
В общем спасибо большое !

0

22

Галина написал(а):

Людочка, нагадай мне уж хоть что нибудь хорошее! Например вылезти из долгов...

Галь, для тебя выложила 3 карты. Когда ты вылезешь из долгов: сейчас - Пифия, в ближайшем будущем - Жадность, в конце 3 месяцев - Исповедь. По картам получается, что в ближайшем будущем (Жадность) ты найдешь средства да еще и барыши будут.

0

23

Спасибо Людочка, будем ждать.....

0

24

Lero4ka написал(а):

Где, в каком направлении (в какой сфере) искать работу (где лучше для меня на 2009г., хочется всеж таки так, чтоб работа и удовольствие приносила и деньги

Вышла карта Искуситель. В астрологии - это Скорпион и 8 дом.
Восьмой дом – наследство, кредит, работа с чужими деньгами, крупные финансы (особенно безналичные), крупный бизнес, смерть, опасность, опасные события, магия, мистика, паранормальные переживания, секс, трансформация (как, что, почему и в каком направлении нас изменяет, делает другими людьми).
Вообще-то я на Симболоне не смотрела такой вопрос раньше, но кажется ответ все-таки пришел. :)

0

25

Татьяна написал(а):

Люда, а можно задать вопрос про брата? Хотелось бы узнать как сложится у него ситуация с работой в этом году, и если можно, по сезонам?

Зима - Актер - очень яркий период демонстрации им своих возможностей, но он будет воплощать в жизнь чужие замыслы, представлять чьи-то интересы, выполнять поручения и т.д. Показухи тут будет много, реальных результатов мало. Но и в целом плохого тоже ждать не нужно.
Весна - Ангел - мало предсказуемый период, много фантазий, иллюзий, опять мало результатов его деятельности. Это как Рыбы в астрологии. Но можно "уплыть" от трудностей, лавировать и приспосабливаться. Тем более, что Летом его ждет много работы - карта Каждодневная жизнь - рутина, разделение обязанностей с кем-то, но при этом будет и результат. Только не слишком большой.
Осень - Злобный нарушитель порядка - тут сложный период, он может взбунтоваться какой-то несправедливостью по отношению к себе, будет протестовать, но не в открытую, а внутри себя или среди близких людей.
Решила еще вытащить ему совет - что делать - Искуситель - быть похитрее, не открывать своих планов и желаний, открыто не демонстрировать свои чувства, намерения.
Что не делать - Аборт - не стоит ради сиюминутных целей жертвовать чем-то ценным, нельзя потерять свое лицо, нельзя проявлять жестокость и безжалостность.

Отредактировано Lud_mila (2009-01-13 23:01:37)

0

26

Lud_mila написал(а):

Очень подробно вы написали, приятно работать с таким клиентом  Жаль только, что вы запутались, а не "распутались" после расклада. Я подумаю, как найти способ прояснить ситуацию и потом напишу.

Людмила, спасибо, просто мне как-то отнимать Ваше время не очень корректно. По поводу подробно - обратная связь в любом случае нужна, дабы отмечать нюансы, новые детали, отработки-проработнки-наработки, и мне сегодня тоже пришел Симболон :jumping: уря-уря.

0

27

Люда, большое спасибо!! Знаете, очень похоже на его натуру то, что выпало на картах, поэтому постараюсь его предостеречь, чтоб по-меньше проблем было.

0

28

Lud_mila написал(а):

Вообще-то я на Симболоне не смотрела такой вопрос раньше, но кажется ответ все-таки пришел.

Людмила, спасибо :)
интересный ответ дал Симболон :question:есть над чем задуматься. Честно говоря, я удивлена...чтоб мне такая работа приносила удовольствие :question:
"кредит, работа с чужими деньгами, крупные финансы (особенно безналичные)" - это банковские системы, но меня наврядли сейчас туда возьмут...
(Да,  вопрос был - где будет лучше для меня на 2009г., а не где я буду работать, поэтому возможно мне лучше работать с чужими финансами...а вот устроюсь ли я туда, где для меня лучше это уже другой вопрос...)
также это  видимо могут быть и страховые компании и ритуальные агентства :rolleyes:
а где используется магия, мистика и паранормальные переживания :question:
В общем, я поняла так, что мне лучше искать там где крутятся "чужие" средства, где наживаются на рисках, опасных ситуациях, на смерти и трансформациях...
Либо это те направления, которые на сегодняшний день претерпевают значительные изменения (трансформируются), где всё рушится, Но на месте разрушений должно создаться что-то качественно новое...
Сейчас вспомнила, как однажды мне один астролог сказал (приблизительно следующее) -у вас вообще особенность попадать в структуры, в которых начинается трасформация, либо это передел власти, смена руководства, либо вообще изменение структуры деятельности предприятия..." :dontknow:

0

29

Lero4ka написал(а):

Сейчас вспомнила, как однажды мне один астролог сказал (приблизительно следующее) -у вас вообще особенность попадать в структуры, в которых начинается трасформация, либо это передел власти, смена руководства, либо вообще изменение структуры деятельности предприятия..."

Как интересно! А карта эта действительно в нашем сегодняшнем мире много где может проиграться. Не бойтесь только пытаться :) Все в наших руках!
"Жизнь без любви Или жизнь за любовь - Все в наших руках" К.Кинчев

0

30

Люд, ещё раз спасибо :yep: Инф-ое поле карт, это очень тонкий мир, который нужно суметь "прочитать" и связать его с  миром реальности (с физическим миром), так или иначе он даёт ответ на вопрос...
В моём случае -это говорит о выборе (желательном для меня) именно того направления, где происходят существенные изменения, либо это даже может выступать как сфера деятельности в которой я сама должна буду измениться, возможно, это говорит о том, что мне стоит рискнуть и попробовать себя в каком-то ином направлении деятельности, чтобы изменить свои взгляды на жизнь "скажем, избавиться до конца от розовых очёчков", и приобрести что-то новое (навыки, умения, знания, профессию), ну что-то в этом роде :) Тут действительно есть над чем подумать

Отредактировано Lero4ka (2009-01-14 12:56:14)

0

31

Да... А Астролог писал, что вы не умеете подбирать точные слова.

Астролог написал(а):

да, оппоз к Луне, Юпитеру мешает подбирать точные слова

Не согласна я с ним, слова ваши точные и разумные, у меня, например, никаких непоняток по вашим комментариям не возникают.

0

32

Tania T написал(а):

Если можно , у меня сложная ситуация с продажей-куплей квартиры , те мы продаем и должны что-то взамен купить .Много разных вариантов .Интересно как будет складываться ситуация

Получилось так
Чего точно не будет - Будда - нельзя отпускать ситуацию в "свободное плавание", не стоит надеяться, что все разрешиться само собой.
Что точно будет - Служительница - карта кропотливого труда и тщательной подготовки вопроса. Сколько вы вложите сюда усилий и старания, столько и получите. Все, что касается мат.аспекта, находится под вашим полным контролем. Любые затруднения будут устраняться в рабочем порядке.
Совет - что делать - Искуситель - нельзя раскрывать все свои карты, нужно держать при себе все свои намерения, быть хитрее и искуснее при общении с потенциальными покупателями. Вы можете использовать чужие ресурсы - деньги, знания, советы, умения. Это будет вам во благо.
Совет - чего не делать - Расставание - не стоит легко относиться к этой ситуации (перекличка с Буддой), не бросать все на полпути. Менять похоже ничего не надо в процессе.
Результат - Пифия - сложная карта для результата, неопределенный результат. Тут еще такое дело... Я сразу вспомнила, когда стала ваш расклад делать, что сейчас Меркурий в ретрофазе. Неблагоприятное время для заключения договоров, подписания бумаг и т.д. М.б. сама Вселенная не дает вам возможности совершить какие-то ошибки, поэтому и не срастается все? Мое резюме - не время пока.
Жду обратной связи! :)

0

33

вот так

Отредактировано Mumlya (2012-01-02 17:09:24)

0

34

Людмила , огромное спасибо!
Совет -всегда совет ,  это - поддержка .
Я чувствую , что мой б.муж хочет воспользоваться ситуацией в свою пользу,
, да мне надо ухо держать востро , и  риэлтор сказал . что все будет зависеть от меня , моего согласия/несогласия .
Да, уже несколько часов провела в инете изучая рынок недвижимости.
У меня прогрессивный Меркурий ретро , интересно , мб это как то в мою пользу будет .Я думаю ,что ничего до 1 февраля не решу , потяну время !Мне предстоит выбор .

Lud_mila написал(а):

Совет - что делать - Искуситель - нельзя раскрывать все свои карты, нужно держать при себе все свои намерения, быть хитрее и искуснее при общении с потенциальными покупателями. Вы можете использовать чужие ресурсы - деньги, знания, советы, умения. Это будет вам во благо.

Точно , я очень доверчивая .
Короче ,буду писать , что и как , Но голова должна быть трезвой .
Спасибо , еще раз.

0

35

Mumlya написал(а):

Людмила, меня зовут Елена, могли бы Вы сказать будет ли возможность у меня в этом году рисовать иллюстрации в журнал, в который я их рисую и имеет ли смысл вообще это занятие. Очень для меня важное. Благодарю заранее.

Получилось так.
Возможность в этом году - карта Дон Кихот - очень призрачные возможности на этот год выпали. Много мечтаний, планов, иллюзий, реального результата мало.
А вот ваши способности я бы оценила высоко.
Насколько вам нравиться этим заниматься - карта Эго - очень нравится, вы творите и расцветаете при этом, чувствуете себя "на троне", процесс доставляет массу удовольствия.
Какие у вас способности, умения в этом деле - Свадьба - карта говорит о больших творческих задатках, которые принимаются в обществе. Т.е. ваше творчество нравится людям, заказчикам.
Совет вам - карта Месса - вам надо вписаться в какую-то команду, стать частью "толпы", коллектива, и вы вместе со всеми добьетесь успеха.
Вот его-то я вам и пожелаю - Успеха!

0

36

Lud_mila написал(а):

Совет вам - карта Месса - вам надо вписаться в какую-то команду, стать частью "толпы", коллектива, и вы вместе со всеми добьетесь успеха.
Вот его-то я вам и пожелаю - Успеха!

Людмила, спасибо большое. Выходит так, что действительно одна из глобальных проблем для меня стать частью. Я рисую с детства, много было всяких наград и т.п. Только последние годы забросила это, но чувствую, что не могу без этого, вот сейчас делаю попытки все заново начать. Мечтаю больше конечно и лень имеет место. По знаку зодиака я водолей, хотя особо не знаю характеристик знака своего. вот. Так, что я Вам очень благодарна за ответы:)))

0

37

Mumlya написал(а):

По знаку зодиака я водолей, хотя особо не знаю характеристик знака своего. вот. Так, что я Вам очень благодарна за ответы:)))

У нас тут как раз форум астрологический, можете расспросить про себя в Бесплатной консультации, а еще и заказать профессиональную платную, что намного качественнее и обширнее. :)

0

38

Людмила , добрый день, с праздником !

Lud_mila написал(а):

Совет - чего не делать - Расставание - не стоит легко относиться к этой ситуации (перекличка с Буддой), не бросать все на полпути. Менять похоже ничего не надо в процессе.

Результат - Пифия - сложная карта для результата, неопределенный результат. Тут еще такое дело... Я сразу вспомнила, когда стала ваш расклад делать, что сейчас Меркурий в ретрофазе. Неблагоприятное время для заключения договоров, подписания бумаг и т.д. М.б. сама Вселенная не дает вам возможности совершить какие-то ошибки, поэтому и не срастается все? Мое резюме - не время пока.

1 Карта Расставание .Как Вы считаете , можно ли это считать  , что сделку по любому надо СОВЕРШИТЬ , что лучше все-таки разъехаться , несмотря на результат .( он дб под контролем )
ведь у меня остается вариант -просто все оставить без изменений ?

2. Карта Пифия .Это скорее всего , что я сама пока не знаю , какой результат будет , знаю , что дб новое жилье , а где и как и какое -неопределенно ?
Спасибо .

Отредактировано Tania T (2009-01-18 14:07:50)

0

39

Tania T написал(а):

1 Карта Расставание .Как Вы считаете , можно ли это считать  , что сделку по любому надо СОВЕРШИТЬ , что лучше все-таки разъехаться , несмотря на результат .( он дб под контролем ) ведь у меня остается вариант -просто все оставить без изменений ?

Это карта Совета, чего не надо делать - а карта обозначает легкость расставания, без мат.претензий. Если этого делать НЕ надо, то получается, что нельзя легко расстаться, нужно напрячься что ли... Как-то так.

Tania T написал(а):

2. Карта Пифия .Это скорее всего , что я сама пока не знаю , какой результат будет , знаю , что дб новое жилье , а где и как и какое -неопределенно ?

Эта карта описывает результат, а не ваше состояние, поэтому я могу сделать вывод, что пока он неопределен, возможно, из-за вашей внутренней неопределенности (но карту на вашу готовность я, к сожалению, не положила, а надо бы...)

0

40

Людмила , огромное спасибо .Ваши разъяснения очень кстати .
Люда , не знаю как попросить
Моя сестра очень просит сделать расклад , извиняется , что не сама -
Она уже полгода ищет новую работу , предложения есть , но что-то не клеиться .
"Просто такое противодействие .Обычно я привыкла ,если делаешь что то ,то результат есть ,а здесь прямо ступор." пишет она ..
Люда , а как правильно сформулировать такой вопрос
1вариант Что я делаю неправильно , для достижения результата .
2вариант Совет , а что надо сделать , чтобы достичь желаемого
3.МБ вообще сейчас не время ?
Спасибо .Еще раз извините .Но что-то очень нас жмет .
Удачи .
С уважением Татьяна

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Святочные гадания 2009