Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Синастрии » 150 градусов в синастрии!


150 градусов в синастрии!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Мой любимый квиконс не дает мне спать))) Ни с наталом, ни с синастрией. :rolleyes:

  Рассматриваете ли вы этот аспект в синастрировании?
Если да, то каково его влияние?  Понимаю, что орбы тут минимальные - 1-1,5 градуса, верно?!
Если вы не пользуетесь, то хотя бы схематично, чтобы могло бы быть....
Столько "бы", но все же...

0

2

Ира, привет! Не сильна я в этой теме, не сталкивалась. Но думаю, что в синастриях квиконс будет обозначать то же, что и в натале - "невыученные уроки", только по отношению к какой-то сфере проявления партнера. А уж как именно эти уроки будут проявляться трудно сказать, что-то типа заезженной пластинки, может быть. Может ты нам конкретный пример приведешь?

0

3

ты нам конкретный пример приведешь?

Солнце в соед. с Марсом ( в скорпе) моего друга делает точный квиконс к моей Венере в близнецах. Аспект в пределах орба. Еще давно обратила на это внимание, потому что никак не могу объяснить эту связку-аспект))))
Невыученные уроки?  :rolleyes:  Как они могли бы тут провиться?
Скажу сразу, что пыталась и так подступиться, но пока не могу предложить ничего дельного))))

0

4

Ира, а попробуй описать как проявляются волевые решения твоего друга по отношению к твоей женской сути. Что ты чувствуешь? делаешь?

0

5

Ира, а ты уверена, что дело тут в квиконсе? Что-то я глянула твою карту и увидела Марс О Сатурн   90   Солнце О СУ. Не хочешь обсудить? Если да, то открой плз новую тему в разделе "Радикс". Может квиконс тут ни при чем.

0

6

Ира, а ты уверена, что дело тут в квиконсе

Какое дело?
Мне интересно проявления аспекта. Сейчас я задумалась над вопросом

увидела Марс О Сатурн   90   Солнце О СУ.

С этим делом было оч и оч тяжко  :sorry: (((
В этих отношениях легко. Он мне разрешает напряжения.
Хотя я все равно ухитрялась по началу топать ногами...((((

0

7

СТОП!

Iriani написал(а):

В этих отношениях легко. Он мне разрешает напряжения.

Чем он снимает напряжение Марс-Сатурн 90 Солнце-СУ? Аспекты в карте партнера есть к этой связке?

А квиконс описать надо и поймем. Его Солнце-Марс (решения, воля, эмоциональность в этих темах, т.к. Скорп) и как себя чувствует общительная, непоседливая бабочка-Венера.

0

8

как себя чувствует общительная, непоседливая бабочка-Венера.

Трындычихой и верлявой) А он более тяжеловесный и напористый.
Но мне нравится :)
Он снимает напряжение с Солнца и узла, которое поражено. Солнце в 11-м рака, у него Сол соед. с Марсом в 10-11 -Скорпиона.
У Марса-Сатурна есть трин к Венере в 7-й. Они включаются. И аспектов много разных от этой связки)

Отредактировано Iriani (2006-12-19 23:17:23)

0

9

Iriani написал(а):

Трындычихой и верлявой) А он более тяжеловесный и напористый.

А поподробнее можно? :rolleyes: Мы что хотим? Квиконс понять? Для этого надо понять что происходит в ситуациях в сфере планет, затронутых этим аспектом.

0

10

Задумалась)
До этого шло все и шло... трудно отделить лишь один аспект.
Для того, чтобы он сделал что-то, чего я хочу, мне надо. Назвать это четко и ясно.

0

11

а давайте еще про квинконс)))

у меня вот точный квинконс его Меркурия к моему Сатурну)))
это значит, что я для него училка и зануда))))? но там еще трин от моего Урана)))
может я для него такая опытная, интересная и интригующая в общении)))?

а мой Хирон и Селена в трине к его Южному Узлу, т.е. получается, что я ему прям самой судьбой предназначена Учителем быть)))?

0

12

Юль, не знаю... опять же можно придумать-сконструировать, но я  старалась наблюдать(ся) по яркому вопросу марс-венера.
Ничего умного сказать не могу)

0

13

м-м-м...а вообще описание квинконса есть какое-нибудь нормальное для синастрий?

0

14

Iriani написал(а):

Назвать это четко и ясно.

Для этого нужно ОПИСАНИЕ  ситуации в сфере проявления планет.

0

15

Лена, понаблюдала и нашла, что постоянно проецирую свою карту...

Отредактировано Iriani (2007-01-16 02:03:12)

0

16

Iriani написал(а):

Лена, понаблюдала и нашла, что постоянно проецирую свою карту...


В смысле?

0

17

В смысле?

да просто!
Свои отношения с мужчинами из карты...

0

18

мы всегда проецируем свою карту на все и всех... в той или иной степени... как иначе? это то, что дадено, и другого нет в наличии... полностью избавиться от этого проецирования невозможно... в любом случае это своеобразный фильтр в обе стороны...
но мы можем УЧИТЫВАТЬ его наличие ))

0

19

Iriani написал(а):

Лена, понаблюдала и нашла, что постоянно проецирую свою карту...

Ира, большая просьба описать конкретный случай проецирования, желательно в описательном ключе, а не критичном. Т.е. больше фактов и меньше своих эмоций по этому поводу. Тогда и разберемся в теме.

0

20

Т.е. больше фактов и меньше своих эмоций по этому поводу

Лена, делаю 3-ю попытку....написать сообщение))) Отсюда - более схематично,бегло, менее прочувствовано)))

В натале есть трин марса и венеры в 7-м ( тет-а-тет, личный контакт).  Легко завязываются и поддерживаются отношения. Дальше - квадрат ( о кот. ты говорила) солнца. Возникает раздражение, недовольство, претензии, отталкивание.  Ярко являет себя солнце, когда устаю -планета набора энергетики.

Так вот, как только чувствую, что раздражаюсь - улыбка, спокойствие и понимание. Все. Эти отношения -особые. Отсюда...вообщем, Венера постоянно в рабочем состоянии :) 
Вот и говорю, что свою карту накладываю. Отношения воспринимаются как гармоничные.
Желания  удовлетворяются, если я их проявляю ( говорю об этом). Но я не сказалы бы, что прям он рыцарь - ухожер.

По поводу разрешения его личными планетами моего солнца.
Когда я боднулась в какой-то момент, то увидела понимание и адекватную ( спокойную) реакцию.... и посмеялась над собой ( перешла на иную энергетику свою и чужую)

Лена, я не описываю другие влияние наших планет, которые важны ( соед. лун, влияния юпитеров и проч.), чтобы не уходить, а то -это мгновения, миги, а описания на столько!!!!

  Вообщем, лады с 150 -гр. Возможно, пока. ))))

0


Вы здесь » Астрологический форум » Синастрии » 150 градусов в синастрии!