Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » Дети в натальной карте (будут ли, сколько, когда, почему проблемы)


Дети в натальной карте (будут ли, сколько, когда, почему проблемы)

Сообщений 161 страница 167 из 167

161

Ой простите kovalec86@ukr.net

0

162

Ольчик написал(а):

Ой простите kovalec86@ukr.net

Я Вам написала на этот мейл.

0

163

Здравствуйте, Татьяна. Возможна ли консультация по емейлу? мой адрес snizhokm@mail.ru

0

164

snizhok написал(а):

Здравствуйте, Татьяна. Возможна ли консультация по емейлу? мой адрес snizhokm@mail.ru

Конечно, возможна. Пишите мне на мейл, он есть в разделе Контакты нашего сайта.

0

165

Добрый день, Татьяна. Посмотрите пожалуйста мою карту и карту мужа, когда мы сможем зачать ребенка. Мы 1,5 года пытались, потом у меня была операция и длительное лечение, в декабре уже можно будет пробовать. Хочется узнать в какой период у нас получится и получится ли вообще. Просто я так ждала окончания лечения и теперь боюсь зациклиться.
Данные:
Анна: 5 декабря 1984г. 11:47 Ростов-на-Дону
Сергей: 17 января 1986г. 12:21 Ростов-на-Дону
Время точное, т.к. я была давно у астролога,  мы уточняли время и я запомнила
Очень надеюсь на Вашу помощь.

0

166

аня84 написал(а):

Добрый день, Татьяна. Посмотрите пожалуйста мою карту и карту мужа, когда мы сможем зачать ребенка

Добрый день. Экспресс-консультации платные-800 руб.

0

167

всем доброго дня!
принимайте в свои ряды!
и прошу помощи)))
я совсем запуталась в своих картах!
мы с мужем уже 10 лет планируем деток но ничего не получается((
можете мне помочь рассчитать возможны ли детки у меня вообще и когда ожидать чуда маеринства:
я родилась и живу в Уфе 26 мая 1983 в 13:54
муж родился и живет здесь же 01 декабря 1981г в 17:20 (местное время)

у меня там ужас ужасный  - куспид 5 дома в козероге; в 5 доме только Лилит((((

можете посмотреть?

Отредактировано zaraza (2015-02-05 14:54:12)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » Дети в натальной карте (будут ли, сколько, когда, почему проблемы)