Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » Дети в натальной карте (будут ли, сколько, когда, почему проблемы)


Дети в натальной карте (будут ли, сколько, когда, почему проблемы)

Сообщений 41 страница 60 из 167

41

Уважаемая Татьяна !

Посмотрите, пожалуйста, когда наиболее благоприятный период для зачатия нашего с мужем первенца. Планируем 1,5 года - безрезультатно. Скоро сойду с ума...
Мои данные по рождению : Марина 1978г. 19 января, г.Клайпеда, 05:45 (утро)
Муж: Мариус 1976г., 21 декабря 08:30 (утро)
Свадьба состоялась 2009г. 27июня

Спасибо Вам огромное заранее.
Очень надеюсь на Вашу помощь!

0

42

Татьяна,

Забыла написать место рождения мужа - тоже Литва, г.Клайпеда.  :blush:

0

43

Здравствуйте, Marfussa!

Marfussa написал(а):

Планируем 1,5 года - безрезультатно

Ну это еще не срок  :blush:. Вы наверняка уже обследовались у врачей, и раз задаете вопрос астрологу, видимо с медицинской точки зрения все в норме. Я права? Если так, я посмотрю для Вас наиболее вероятные периоды зачатия на ближайшие 2 года.

0

44

Татьяна написал(а):

видимо с медицинской точки зрения все в норме.

Да, именно так! Посмотрите, пожалуйста. МОжет быть какие - то факторы влияют у нас на зачатие, место жительства например ?

0

45

Знаете, Марина, в Вашей карте и карте Вашего мужа есть определенные указания на задержки с появлением детей. Причем у него это может быть связано и со здоровьем...Есть вероятность продвинуться в этом вопросе с середины февраля по конец марта 2010г. Если не произойдет зачатие, то в этот период могут как-то проясниться причины этого: физические или психологические. Так же благоприятный период июль-август этого года, февраль, апрель и октябрь 2011 г.

0

46

Здравствуйте Татьяна!  Спасибо Вам большое, что Вы помогаете людям. Прошу Вас ответить и на мой вопрос. Мы с мужем планируем беременность уже больше 4 лет. Позади очень много и операции и куча обследований, ЭКО… Последняя операция показала проходимость трубы, есть ли нам смысл пробовать самим или у нас нет шансов и надо снова идти на ЭКО?
Я: Яна 17 сентября 1981 год, место рождения Петропавловск-Камчатский, по словам мамы около 10 вечера
Муж: Дмитрий 31 мая 1977 год, место рождения п. Усть-Большерецк Камчатский край, утро
Свадьба: 31 августа 2001 года.
На данный момент живем в г. Липецк.
Заранее благодарна за Ваш ответ.

0

47

Здравствуйте!
подскажите пожалуйста будут ли у нас с мужем дети и когда?
я: 07.02.1982г 02,45 время +4, г.Самара
муж: 23.10.1980г 19,20 время +4, г. Самара
родились в одном роддоме

свадьба роспись 11.08.2006, празднование 12.08.2006, г. Самара, проживаем там же
замершая беременность 15.11.2006
с тех пор 3 года безуспешных попыток.

Заранее большое спасибо за беспокойство!

0

48

Татьяна

Спасибо большое за ответ!  Я предполагала, что это так (интуитивно). Весной собираемся пройти более углублённое мед.обследование.
Т.е.,  я так понимаю, что особенное внимание нужно обратить на здоровье и возможные проблемы со стороны всё-таки мужа ?
Какие причины или моменты Вы имели ввиду с моей стороны ?

0

49

Здравствуйте, Yana!
Если Вы уточните время рождения(около 10 часов это очень приблизительно), я смогу Вам кратко ответить, какие проблемы есть в Вашей карте с зачатием.

0

50

Здравствуйте, Lidych! Смотреть когда будут дети слишком трудоемкий процесс и поэтому платный. В рамках форума я могу посмотреть вероятность зачатия в течение года. Напишу в течение этой недели.

0

51

Все ответы по этой теме и прочим в моем кабинете с 1 февраля даются согласно общим правилам форума за плату- 300 руб. 1 вопрос. Те, кто задал вопрос до 1 февраля, получат ответ бесплатно, но только на 1 вопрос.

0

52

Татьяна, здравствуйте! Спасибо что не оставили без внимания! Мама говорит, что я родилась примерно в 9-40 вечера, более точно сказать, к сожалению, не может. Заранее благодарна за Ваш ответ.

0

53

Татьяна, спасибо большое! Буду ждать Ваш ответ! А то морально очень тяжело жить в постоянном ожидании. Узнать хоть зря или нет все старания....

0

54

Яна,  в Вашей карте действительно есть напряженные аспекты , указывающие на проблемы с деторождением. Я бы сказала, что это могут быть какие-то гормональные нарушения...Чисто психологически Вы похоже не очень в ладу со своими эмоциями, находитесь в состоянии постоянного стресса, что так же может сказываться на способности к зачатию(это конкретно для Вашей карты характерно). Идти ли на ЭКО-это только Ваше решение, но я не рекомендовала бы этого делать до апреля. Еще могу сказать, что точно ситуация с детьми должна кардинально измениться к лучшему в 2012 г.Удачи Вам!

0

55

Lidych, насколько я могу судить в этом году вероятность зачатия у вас не очень большая, но если говорить о периодах, то наиболее благоприятен с мая по сентябрь. Вообще и в Вашей карте, и в карте мужа есть указания на задержки с появлением детей, но в Вашей карте это более явно. Важным периодом в этой теме может стать сентябрь-октябрь 2011 г. И еще:если вы с мужем вдруг надумаете взять приемного ребенка, это будет во благо, особенно Вам. Только это должно быть искреннее желание. Удачи вам!

0

56

Татьяна, большое спасибо за Ваш ответ! Совет отключить голову очень дельный, наверное, и самом деле стоит перестать циклиться. Стресс действительно присутствует, сейчас не самый простой период в жизни… По поводу стресса в мой карте, Вы говорите конкретно про текущий период или про то что он вообще присущи мне? Будем ждать пока все упокоиться, ну и 2012 год, конечно :blush: . Еще раз спасибо за ответ!

0

57

Yana написал(а):

По поводу стресса в мой карте, Вы говорите конкретно про текущий период или про то что он вообще присущи мне?

Я имела ввиду вообще психологические особенности Вашей личности, не только в текущий период. У Вас могут возникать большие сложности с "перевариванием" эмоций и это отражается и на продуктивной функции видимо.

0

58

Татьяна
Спасибо большое за ответ! Будем стараться в этом году, а если не получиться все усилия направим на 2011!
На счет приемного ребенка это на самом деле должно быть очень хорошо обдуманное и взвешенное решение...пока я к такому не готова....

0

59

Здравствуйте Татьяна.
Большая просьба посмотреть вопросик по детишкам
Я: 22.10.1981 г.Осинники Кемеровская область 10:20 (время бирочное и так в детской амбулаторной карте написано было)
Он:03.01.1984 г.Новокузнецк Кемеровская область 18:50-!9:00 (со слов его матери).
Мы не расписаны пока.
В ноябре 2009 была замершая беременность на сроке 6 нед.до этого беременностей не было.По анализам проблема есть по гормонам,спермаграмму делали дважды отклонения не критичные.

0

60

и еще вопрос Как оплатить консультацию.я прочитала что в низу в подписе есть номер кошелька,а что как делать не знаю,т.к.раньше не пользовалась

0


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » Дети в натальной карте (будут ли, сколько, когда, почему проблемы)