Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » Дети в натальной карте (будут ли, сколько, когда, почему проблемы)


Дети в натальной карте (будут ли, сколько, когда, почему проблемы)

Сообщений 21 страница 40 из 167

21

Татьяна, буду ждать :)

Посты, читала, поэтому к вам и обратилась :)

Отредактировано Елена25 (2009-11-10 12:56:27)

0

22

Немного задержалась с ответом:непредвиденные проблемы со здоровьем :dontknow: Постараюсь на выходных отписаться.

0

23

Татьяна, выздоравливайте, пусть у вас все налаживается!!! :flag:

Если на выходных не получится, можно на будущей неделе, я подожду  8-)

0

24

Лена, посмотрела Вашу карту…Сразу возникло несколько вопросов, ответы на которые помогут мне точнее ответить Вам. Скажите, каковы Ваши отношения с родителями? Нет ли у Вас ощущения, что Вы до сих пор зависите от кого-то из них, что кто-то из родителей психологически оказывает на вас давление?
Могу сказать, что ничего критичного в отношении детей я в Вашей карте не увидела. Если истинное время рождения не сильно отличается от указанного Вами, дети важны для Вас, у Вас будут общие интересы и вы будете интуитивно понимать друг друга.
А вот в карте Вашего мужа есть некоторые напряженные аспекты, которые могут давать сложности с зачатием. И это могут быть и физиологические проблемы, поэтому думаю, стоит пройти медицинское обследование, если он его еще не проходил. Я построила так же карту на время Вашего вопроса, так вот в ней так же есть указания, что проблемы с зачатием исходят от партнера…

0

25

Татьяна, вы правы, муж проходил обследование. В спермограмме низкие показатели подвижности. Пролечился, результаты улучшились, но до нормы пока не дотягивают. Предполагали, что это из-за стрессов на работе и все само нормализуется.

У меня близкие отношения с мамой, чувствую повышенную ответственность за неё. В отношениях со отцом есть ощущение некоторого давления.

И еще может вам поможет информация. Мужа зовут Алексей, наш брак зарегистрирован 02.11.2002 в 11.00-11.20 утра в г. Ростове-на-Дону.

Я переехала жить в г. Ростов-на-Дону 07.07.2002 года.

Муж устроился на работу 19.12.2003 года.

25.08.2007 года мы вместе с мужем ездили отдыхать на море в районе Сочи.

Отредактировано Елена25 (2009-11-17 14:00:07)

0

26

Елена25 написал(а):

В спермограмме низкие показатели подвижности.

Я собственно про это в первую очередь и подумала, просто не стала писать из деликатности :blush: Есть у него показатель именно торможения, низкой активности в плане зачатия...Но есть один позитивный аспект в совмещении с Вашей картой, который может дать положительную энергию этому негативному аспекту....я подумаю как это можно в реале проработать и напишу Вам...

Елена25 написал(а):

У меня близкие отношения с мамой, чувствую повышенную ответственность за неё. В отношениях со отцом есть ощущение некоторого давления.

Значит у Вас классически мама по Луне идет, папа-по Солнцу... После того, как Вы подтвердили мои предположения про мужа, я думаю отношения с родителями не сильно влияют на Вашу возможность иметь детей...Просто у некоторых людей есть опредленные психологический "блоки", которые могут не давать зачатия...Исходя из вашей карты есть вероятность таких "блоков", связанных с отношениями с родителями. В отношении мамы нужно по-меньше переживаний и волнений, а в отношении папы-стараться избегать ситуаций и отношений, где возможно давление с Вашей или его стороны.

0

27

Татьяна написал(а):

Исходя из вашей карты есть вероятность таких "блоков", связанных с отношениями с родителями.

Я думаю, что какие-то психологические блоки у меня были. Поэтому долгое время не решалась завести детей. А как это может быть связано с родителями?

Татьяна написал(а):

Я собственно про это в первую очередь и подумала, просто не стала писать из деликатности  Есть у него показатель именно торможения, низкой активности в плане зачатия...

Татьяна, вы имеете в виду, что по натальным картам нет указания на то, что у нас будут дети? Я вопрос задала, чтобы понять стоит ли нам делать ЭКО, использовать методы нетрадиционной медицины или, лучше, взять приемного ребенка.

Татьяна написал(а):

Но есть один позитивный аспект в совмещении с Вашей картой, который может дать положительную энергию этому негативному аспекту....я подумаю как это можно в реале проработать и напишу Вам...

Буду вам очень благодарна!   :)

Отредактировано Елена25 (2009-11-20 14:15:54)

0

28

Елена25 написал(а):

Я вопрос задала, чтобы понять стоит ли нам делать ЭКО, использовать методы нетрадиционной медицины или, лучше, взять приемного ребенка.

Знаете, мне кажется, что 2 года-это еще не столь большой срок, чтобы делать ЭКО...Насчет приемного ребенка-это только вам с мужем решать...Знаю несколько примеров, когда супруги с диагнозом бесплодие брали приемного ребенка, а через какое-то время вдруг рожали собственного...
Теперь, что касается позитивного аспекта с вашей картой, о котором писала выше: Вашему мужу нужно больше времени уделять общению с Вами дома, в семье. Возможно вам стоит куда-то съездить вместе, совместно заняться практиками по восстановлению энергетического баланса, йогой. Вот вкратце так можно реализовать этот позитив.

Елена25 написал(а):

Татьяна, вы имеете в виду, что по натальным картам нет указания на то, что у нас будут дети

Нет, я ничего подобного не писала. Более того, по Вашей карте вообще нет серьезных проблем в отношении детей. А негативные аспекты в карте Вашего мужа опять же не говорят, что детей не будет, просто создают трудности в этом вопросе, задержки. И еще исходя из ваших карт, могу сказать, что именно Вы должны помочь мужу проработать эти трудности с появлением детей, это одна из Ваших кармических задач, именно Вы можете найти способы восстановления энергии. И как раз сейчас для этого очень благоприятный период.
Так же благоприятным в плане зачатия будет первая половина апреля 2010.

0

29

Татьяна написал(а):

И как раз сейчас для этого очень благоприятный период.

Татьяна, я правильно поняла, что до конца 2009 года у нас благоприятный период для зачатия с астрологической точки зрения?

После того, как нашла ваш форум заинтересовалась астрологией. Можете с астрологической точки зрения написать, какие планеты и т.д. указывают на то, что у меня с плодовитостью все хорошо, а  у мужа не очень?

0

30

Елена25 написал(а):

Татьяна, я правильно поняла, что до конца 2009 года у нас благоприятный период для зачатия с астрологической точки зрения?

Да, правильно. Сейчас есть благоприятные влияния в этом плане. Но я бы сказала, что больше влияния планет указывают на благоприятный период для восстановления энергетического баланса(о чем писала выше).

Елена25 написал(а):

После того, как нашла ваш форум заинтересовалась астрологией. Можете с астрологической точки зрения написать, какие планеты и т.д. указывают на то, что у меня с плодовитостью все хорошо, а  у мужа не очень?

да, конечно, могу. Но только чуть позднее, я тут что-то совсем разболелась :confused:

0

31

Татьяна, спасибо и дай Вам Бог Здоровья!

Вот старинная молитва от болезни. Хотела вам отправить личным сообщением, не знаю как это можно сделать на форуме.

Мне она помогала, надеюсь вам тоже поможет.

Господи Боже, благослови во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Как Господь Бог небо и землю, и воду, и звезды утвердил и крепко укрепил, и как на той сыроматерной земле нет ни которой болезни, ни кровяной раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли, так же сотворил Господь меня рабу Божию (имя). Как сотворил Господь твердо утвердил и крепко укрепил  жилы мои, и кости мои и белое тело мое, так же и у меня рабы божией (имя) не было бы на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих ни которой болезни, ни крови, ни раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един архангельский ключ во веки веков. Аминь, аминь, аминь!

Татьяна, по вашему совету занялась вопросом улучшения энергетического фона. Есть такая практика в йоге - исполнение целебных Мудр. Помогает при различных заболеваниях. Вот ссылка http://www.schoolyoga.ru/predn_lebol/index.html

Отредактировано Елена25 (2009-11-25 14:57:03)

0

32

Татьяна написал(а):

Елена25 написал(а):После того, как нашла ваш форум заинтересовалась астрологией. Можете с астрологической точки зрения написать, какие планеты и т.д. указывают на то, что у меня с плодовитостью все хорошо, а  у мужа не очень?

да, конечно, могу. Но только чуть позднее

Татьяна, вы забыли про меня? :'(

0

33

Елена25 написал(а):

Татьяна, вы забыли про меня?

О, простите!  o.O сегодня отпишусь из дома.

0

34

Вот исправляюсь. :flag:
В вашей карте я смотрела прежде всего Луну и 5-й дом. Луна в Раке(в обители), на границе 12 дома. Но поскольку время не ректифицировано, вполне вероятно она в 11-м доме. При этом есть квадратура от Луны к соединению Солнце-Плутон-это и было причиной моих распросов про Ваши отношения с родителями. В целом можно сказать, что положение Луны несколько напряженное, но надо определяться с ее местонахождением в домах. Упр.5-го дома Юпитер, в 1-м доме без напряженных аспектов-очень хорошо! Так же Юпитер в секстиле к Венере и возможно к куспиду 4-го дома(опять же нужно уточнять время рождения).  Правда Юпитер в Деве несколько слабоват, но плюсов здесь все же больше, чем минусов.
Карта Вашего мужа:упр.5-го дома Сатурн(опять же в Деве) в р-не Асц в квадрате к Солнцу(сигнификатор 5-го дома). Сразу подумала, что есть какое-то торможение, причем физиологическое. Плюс к этому Марс(упр.8-го) в Тельце в оппозиции с Ураном(упр.6-го), то есть явная связь со здоровьем и мужской физиологией.

0

35

Добрый день, Татьяна. Решила обратится к вам за помощю. Заранее извиняюсь за ошибки, по руски плохо пишу, так как я из Украины.

Мы с мужем женати уже 3 года, а детки чтото не получаются. Хочу спросить когда у нас будут дети, какое благоприятное время их зачатия?

Я - Инна, родилась 10.12.1983 , в 8.30 утра (запись с бирки) по местному времени, Украина, Тернопольская область, г. Залещики.
Муж - Роман, родился 03.09.1983, приблизительно в 19.00 (со слов матери), Украина, Тернопольская область, г.Залещики.

Место жительства - Украина, г. Черновцы.
Росписались - 08.08.06 Украина, Тернопольская область, г. Залещики
обвенчались - 02.09.06, там же.
21.10.07 - мне сделали операцыю на внематочною (я не очень верю что она там была).
После этого я лечилась, врачи говорят, что никаких проблем нету, можна беременеть, но ничего не выходит. Спермограма у мужа хорошая.
Заранее вам спасибо.

0

36

Здравствуйте, Инна! Если вы читали посты в этой теме, то понимаете, что без уточнения времени рождения(ректификации) мой ответ о вероятном времени появления детей может быть с погрешностями(и может быть достаточно большими). Ректификацию я провожу только на платной основе, так как это очень трудоемкий процесс. Поэтому если вас устроит возможная погрешность в моем ответе, я посмотрю вашу натальную карту ближе к концу недели.

0

37

хорошо, я буду ждать.

0

38

Инет, если опираться на приведенное Вами время рождения, то как раз сейчас в декабре у Вас есть возможность зачатия. Так же хороший период конец января-февраль 2010, конец мая- начало августа и с октября по декабрь 2010 года.

0

39

Татьяна, большое вас спасибо. Будем надеятся, что все получится))

0

40

Пожалуйста! :blush: Кстати, по вашей карте я не увидела особых проблем в плане деторождения, так что дерзайте!

0


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » Дети в натальной карте (будут ли, сколько, когда, почему проблемы)