Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глас народа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые форумчане! Поделитесь пожалуйста своим мнением. Какой вы хотели бы видеть астрологическую рассылку? Что бы вас заинтересовало?

0

2

Доброго времени суток всем!  :flag:
В астрологической рассылке хотелось бы видеть интересные прогнозы, астрологические заметки, анализ важных транзитов, м.б. небольшие задания, практикум, т.е. больше живого общения на астрологичесике темы! И не забудьте про Симболон!!! :love:

Отредактировано Marina (2008-11-01 18:21:38)

0

3

Марина , спасибо за обратную связь! Мы тут с Людой и Таней обсуждаем наши  задачи, скорее всего, с Нового года рассылка будет выходить в новом формате и все, о чем ты написала, как раз входило в наши планы. Ес ли кто-то еще отзовется, будем признательны.

0

4

Радуга написал(а):

все, о чем ты написала, как раз входило в наши планы.

:crazyfun: Я очень рада, что разгадала ваши планы заранее!!! :D

Отредактировано Marina (2008-11-01 22:37:55)

0

5

Марина писала:

В астрологической рассылке хотелось бы видеть интересные прогнозы, астрологические заметки, анализ важных транзитов, м.б. небольшие задания, практикум, т.е. больше живого общения на астрологичесике темы!

:flag:
Полностью подписываюсь под словами Марины и  от себя хотелось бы  немного добавить.
Особенно понравились Ваши проекты к 1 сентября, акцент на интеллектуальном развитии ребенка. Думаю, могли бы быть актуальны  статьи, освещающие методы, позволяющие безболезненно пережить экон. кризис и его последствия.
Наверное, Татьяна, как экономист вполне  могла бы развить и эту тему.
Симболон,  очень оживляет рассылки, хотелось бы видеть развитее и этого направления.

0

6

Marina написал(а):

В астрологической рассылке хотелось бы видеть интересные прогнозы, астрологические заметки, анализ важных транзитов, м.б. небольшие задания, практикум, т.е. больше живого общения на астрологичесике темы! И не забудьте про Симболон!!!

Согласна на 100 процентов!!!
Еще было бы интересно, если бы в рассылке разбирались карты известных людей (актеров, ученых).
Меня вот в последнее время Никола Тесла очень заинтересовал. Было бы интересно разобрать его показатели. Что повлияло на его гениальность и разносторонний талант.

0

7

Morozz написал(а):

Меня вот в последнее время Никола Тесла очень заинтересовал.

И меня тоже. Перерыл книги на предмет уже готового разбора его горскопа, но ничего не нашёл.  :smoke:
Вот если бы в рассылке такие заказы увидеть.  :cool:

0

8

Всем огромное спасибо за отклики. Постараемся учесть ваши пожелания. Если еще что-то придумается, будем рады. По поводу Теслы: на форуме у Альберта Тимашева была бурная дискуссия когда-то, можно там в архиве поискать.

0

9

Радуга написал(а):

Поделитесь пожалуйста своим мнением. Какой вы хотели бы видеть астрологическую рассылку? Что бы вас заинтересовало?

Жумаю, сам контент рассылки не столь принципиален
Важнее чтоб форма была удобочитаема
а так же хочется пожелать краткости, информационной насыщенности и увлекательных материалов :)

Юра написал(а):

И меня тоже. Перерыл книги на предмет уже готового разбора его горскопа, но ничего не нашёл

Давайте на форуме его разберем. Мне его личность тоже интересна. Считаю его гением

0

10

Астролог написал(а):

Давайте на форуме его разберем. Мне его личность тоже интересна. Считаю его гением

А потом можно будет этот разбор в рассылку включить, чтобы и другие люди ознакомились.
А данные его есть? время рождения?
Кстати, мне кажется, интересные обсуждения на форуме могут быть включены в рассылку. Дайджест такой.

Отредактировано Lud_mila (2008-11-02 17:25:22)

0

11

Lud_mila написал(а):

А данные его есть? время рождения?

:nope:  :(

Lud_mila написал(а):

А потом можно будет этот разбор в рассылку включить, чтобы и другие люди ознакомились

запросто!

0

12

Marina написал(а):

И не забудьте про Симболон!!!

Николай написал(а):

Симболон,  очень оживляет рассылки, хотелось бы видеть развитее и этого направления.

Спасибо за такой лестный отклик! Буду развивать эту тему обязательно и рубрику восстановлю. Народ, скажите только, чтобы вы хотели в рубрике Симболон??

0

13

Люда, по Симболону Хочется видеть примеры раскладов с последующим подтверждением в жизни. проработку карт по необычным вопросам...И по побольше по символике карт...

0

Похожие темы