Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Все грани астрологии » Астрологическая соционика


Астрологическая соционика

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Радуга написал(а):

Может быть, кто-то из форумчан захочет, чтобы его "разобрали"?

хорошо. я согласен  :flirt:

0

22

Радуга написал(а):

Может быть, кто-то из форумчан захочет, чтобы его "разобрали"?

Можно я буду в качестве "кролика"? :flag:
Мне очень интересно читать все ваши обсуждения, но пока я мало что в них понимаю :shine:

0

23

Morozz написал(а):

Можно я буду в качестве "кролика"?

можно. Напишите ваши данные.
время,место и дату рождения.

0

24

CheRu написал(а):

можно. Напишите ваши данные.
время,место и дату рождения.

22.10.1972 г. Чебоксары, 19.15 (время Московское)

0

25

Morozz написал(а):

CheRu написал(а):

    можно. Напишите ваши данные.
    время,место и дату рождения.

22.10.1972 г. Чебоксары, 19.15 (время Московское)

ммм... смотрел я вашу карту смотрел  :writing: еще вы сказали,что она не отректифицирована...
интресно еще то,что некоторые планеты у вас стоят в самом начале или конце знака.
значит так. вы экстраверт, сядя по наполненному 5 дому. этик. Черный Этик.
если выбирать между гюго (Этико-сенсорный экстраверт) и гамлетом ( Этико-интуитивный экстраверт) я выберу гамлета. :flirt:

0

26

CheRu, спасибо большое :)
А можно пояснить, что означает

CheRu написал(а):

Черный Этик

И еще, по ощущениям, Гюго мне как-то ближе :)

0

27

Morozz написал(а):

А можно пояснить, что означает CheRu написал(а):Черный Этик

Это Экстраверсия и этика в базовой функции.
Это как раз или Гюго или Гамлет. Но только один имеет в эгоблоке сенсорику, а другой интуицию.
Черная этика - это настроение и состояние эмоциональное.
Белая этика - отношения.

Отредактировано larisss (2008-11-03 13:28:38)

0

28

larisss написал(а):

Черная этика - это настроение и состояние эмоциональное.

larisss, спасибо! :)

0

29

CheRu написал(а):

на первый взгляд, вы у меня получаетесь экстравертом. Причем скорее логиком. либо Сенсорно-логический Экстраверт либо Интуитивно-логический Экстраверт. Мне видится, что первое предпочтительнее.

Евгений, хочу еще раз вернуться к моему психотипу. Объясните, пожалуйста, свои выкладки через астрологию. Т.е. мне бы хотелось понять, как алгоритм рассмотрения вами астрокарты для определения соционического типа. Спасибо.

0

30

Morozz написал(а):

И еще, по ощущениям, Гюго мне как-то ближе

а как вы это решили? прочитали описания?
еще я посмотрел ваши фото на майле... там явно не рак.
близнец и такое ощущение, что сатурн в соединении с асц.
то есть время 18:44  и раньше.
такое возможно?

0

31

Lud_mila написал(а):

Евгений, хочу еще раз вернуться к моему психотипу. Объясните, пожалуйста, свои выкладки через астрологию. Т.е. мне бы хотелось понять, как алгоритм рассмотрения вами астрокарты для определения соционического типа. Спасибо.

Да, вот и мне тоже хотелось бы по своему психотипу :)

CheRu написал(а):

а как вы это решили? прочитали описания?

Не читала. Но нравится больше :shine:

CheRu написал(а):

еще я посмотрел ваши фото на майле... там явно не рак.
близнец и такое ощущение, что сатурн в соединении с асц.
то есть время 18:44  и раньше.
такое возможно?

Думаю, что вряд ли раньше.
Но я тоже склонна видеть Асц в Близнецах. Или просто хочется, чтобы он там был :)
А еще,  думаю, тут сказывается то, что Весы у меня выделенный знак. Воздух преобладает и это может сбивать с толку...

0

32

Morozz написал(а):

Lud_mila написал(а):

    Евгений, хочу еще раз вернуться к моему психотипу. Объясните, пожалуйста, свои выкладки через астрологию. Т.е. мне бы хотелось понять, как алгоритм рассмотрения вами астрокарты для определения соционического типа. Спасибо.

Да, вот и мне тоже хотелось бы по своему психотипу

на самом деле всё просто :) правда есть некоторые мелкие детали...
ну да ладно :)
мы даже можем всё это вместе вывести.

0

33

CheRu написал(а):

на самом деле всё просто  правда есть некоторые мелкие детали...ну да ладно мы даже можем всё это вместе вывести.

Евгений, это вы о чем? :huh: Вроде бы я конкретно вопрос поставила - хочу понять вашу методу? Это, что секрет? Тогда так прямо и напишите.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Все грани астрологии » Астрологическая соционика