Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » С Богом в сердце » РЕЛИГИОМЕТР


РЕЛИГИОМЕТР

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

РЕЛИГИОМЕТР

Пройдя этот нехитрый тест, ты узнаешь, какая религия является самой близкой для тебя.

http://uath.org/religiometer/index.php

0

2

Мой результат:

Иудаизм: 56%
Буддизм: 80%
Агностицизм: 50%
Атеизм: 8%
Христианство: 88%
Сатанизм: 4%
Ислам: 65%
Язычество: 64%
Индуизм: 81%

Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Отредактировано Marina (2008-09-09 11:47:58)

0

3

Мой результат оказался неожиданным :)

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Иудаизм: 30%

Буддизм: 73%

Агностицизм: 54%

Атеизм: 38%

Христианство: 44%

Сатанизм: 79%

Ислам: 32%

Язычество: 61%

Индуизм: 69%

0

4

Иудаизм: 48%
Буддизм: 70%
Агностицизм: 68%
Атеизм: 35%
Христианство: 58%
Сатанизм: 67%
Ислам: 57%
Язычество: 61%
Индуизм: 72%

Думала высветит на 1 месте буддизм (ближе как то), а индуизм "обогнал" на 2% :rolleyes:

0

5

Мои результаты почти равномерные.

Иудаизм: 59%

Буддизм: 57%

Агностицизм: 32%

Атеизм: 38%

Христианство: 63%
Сатанизм: 42%

Ислам: 50%

Язычество: 61%

Индуизм: 59%

Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

0

6

Меня смущают результаты теста  :flirt:  По поводу сатанизма думаю тут свою роль сыграло соединение управителя гороскопа с Ураном, довольно сильно проявленный индивидуализм и неподчинение рамкам и шаблонам в тесте проявилось как сатанизм. А вот буддизм и иудаизм на 2 и 3 местах порадовали.

0


Вы здесь » Астрологический форум » С Богом в сердце » РЕЛИГИОМЕТР