Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Новости » Объявления


Объявления

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Николай написал(а):

Вы могли бы предворительно провести общественный опрос прежде чем заявлять о том, что форум изжил себя.

Николай, прежде чем говорить об общественном опросе, давайте обратимся к фактам. Когда здесь последний раз Вы заводили темы и устраивали полноценные исследования астрологических тем и обсуждения? Самостоятельно, на интересном Вам материале, делая собственные выводы и предоставляя интересные факты? Когда это было в последний раз? Новенькие да, охотно постили темы. Но новенькими нужно заниматься отдельно, а если называть вещи своими именами, их нужно было консультировать в рамках форума, то есть тратить время, силы, концентрацию внимания и все это делать безвозмездно. На все это у меня нет ни желания, ни ресурсов. Кроме меня, ими не будет заниматься никто. Поэтому прежде чем говорить об общественном опросе неплохо было бы проанализировать уровень пассивности астрологов. Почему я должна это делать при условии, что весь этот воз тянула я практически одна? И поверьте, прежде чем завяить, что форум изжил себя, я очень долго думала. Но факты - вещь упрямая и Вы сами можете посмотреть все обновления тем в разных разделах.

Николай написал(а):

пусть форум попробует выжить без Вас. Думаю можно было бы дать ему шанс.

Я дала ему шанс. Поначалу было намерение так и сделать: уйти с тем, чтобы другие здесь остались. Но не прошло и недели после моего ухода здесь начались склоки и разборки самого низкого пошиба. Кому мне его оставлять? Что здесь будет дальше? Вы можете ответить?

0

22

Татьяна написал(а):

сосредоточении активности на создании сайта.

в смысле создании нового сайта, или модернизации уже существующего?

0

23

Николай написал(а):

в смысле создании нового сайта

Нового. Старый закрыт уже года как полтора, что тоже никто не заметил.

0

24

Радуга написал(а):

Когда здесь последний раз Вы заводили темы и устраивали полноценные исследования астрологических тем и обсуждения? Самостоятельно, на интересном Вам материале, делая собственные выводы и предоставляя интересные факты? Когда это было в последний раз?

Критику и претензии принимаю, своё мнение выкладывать не буду, так как просто не хочется вступать в полемику с вами. Во первых все равно проиграю, во вторых не хочется портить вам настроениее.
Но в том что форум постепенно затух,  в какой-то мере( определяте для себя сами) виновата и хозяйка.
Лена только прошу  вас без обид.

0

25

Николай написал(а):

Критику и претензии принимаю

Это не критика и не претензии, это обращение к фактам. У меня никакого желания никого критиковать и высказывать претензии. Напротив, это мне с разных сторон они были высказаны. И то, что Астродом превратился в офис, и с Вашей стороны, Николай, что я ногой в г... наступила, и то, что у меня нездоровое отношение к интеллектуальной собственности. За всем этим я вижу только одно - это потребительское отношение.

Николай написал(а):

Но в том что форум постепенно затух,  в какой-то мере( определяте для себя сами) виновата и хозяйка.

Николай, давайте мы сейчас без обобщений, хорошо? Скажите, в чем конкретно лично я виновата лично перед вами?

Николай написал(а):

Лена только прошу  вас без обид.

Да ну какие обиды, Николай? Все выводы я уже давно сделала, все переварила и успокоилась.

0

26

Николай написал(а):

Но в том что форум постепенно затух,  в какой-то мере( определяте для себя сами) виновата и хозяйка.

Вот это точно несправедливое обвинение! Наоборот, единственный человек, кто поддерживал форум ПОСТОЯННО была Лена.

0

27

Радуга написал(а):

и с Вашей стороны, Николай, что я ногой в г... наступила, и то, что у меня нездоровое отношение к интеллектуальной собственности.

Лена, по моему об этом мы с вами разговаривали в личке, но  если вы приводите здесь эти слова, то нужно их рассматривать в контексте.

Радуга написал(а):

Николай, давайте мы сейчас без обобщений, хорошо? Скажите, в чем конкретно лично я виновата лично перед вами?

Лена, думаю, у нас с вами нет ни каких личных счетов,  мы с вами давно знакомы и я плохово  вам  никогда не желал. Просто сейчас  высказываю свое мнение,  потому что мне не безразлично.

Татьяна написал(а):

Вот это точно несправедливое обвинение!

Татьяна, да я не обвиняю- просто высказываю свое мнение.
И мне не нравиться то, что в закрытии форума Лена ставит основной   причиной, неактивность форумчан. Попробую привести аналогию- у гостеприимной хозяйки в доме  всегда  весело. И кто виноват, что в доме гостей все меньше и меньше? ( я не имею ввиду ваши с Людмилой акции- это ведь совсем другое)
Что же нужно винить гостей, что не активны?
Может что- то изменилось у хозяйки, может она «ушла в отрыв» и гости ей теперь не интересны. Там  может быть так   просто и сказать.  Впрочем, вы ведь сейчас тоже хозяйка.

Отредактировано Николай (2011-03-24 15:58:02)

0

28

Николай написал(а):

Попробую привести аналогию- у гостеприимной хозяйки в доме  всегда  весело. И кто виноват, что в доме гостей все меньше и меньше? Что же нужно винить гостей, что не активны?

Вот-вот-вот! И я пришла к тому же мнению :) Мало исполняла два притопа - три прихлопа! Веселила мало. Я же говорю: отношение потребительское. А теперь еще и поиск козла отпущения...оказывается, я же еще и виновата.

В общем, Николай, Вы уж меня простите, но разговор этот я считаю бессмысленным и продолжать его больше не хочу.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Новости » Объявления