Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Бизнес » "Если б я был султан..."


"Если б я был султан..."

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ВНИМАНИЕ, объявляется конкурс! До Нового года форумчанам предлагается написать небольшой рассказ на тему "Если бы я был  богатым...", в котором она (она) описывает свои мечты по поводу финансов. С чем связано ваше счастье? С деньгами или еще с чем-либо? В каком "обличье" нам комфортнее: скромного служащего или богача? Чем бы мы занимались, будь мы финансово обеспечены? Ну и все на эту тему! :bye:

Авторитетное жюри  нашего форума :bb: выберет победителя, которому вручит бесполезный, но красивый приз....

0

2

Всем привет! Никто, значица, о деньгах не мечтает? :/  ну тогда я расскажу вам о своей мечте. Я так понимаю, что получать от жизни удовольствие (в том числе и финансовое)  можно лишь занимаясь любимым делом. Так вот. Девочки. кто-нибудь читает журнал "Космополитен"? Я - каждый месяц. Журнал неплохой, местами очень. НО! рассчитан на контингент до 35 лет, а в среднем на 25 т.е. на девушке в стадии карьерного и семейного становления. Я, как вы уже понимаете, давно перемахнула эту возрастную планку, однако...покупаю :pardon: потому что нет альтернативы. Нет журнала для женщин кому "за..." А ведь женщины в этот период сталиваются с очень серьезными проблемами: семейными, карьерными, возрастными, психологическими и т.д. Вот и увидела я себя (очень даже ярко, четко и замечательно) на месте руководящего состава такого журнала! А почему бы и нет? вы спросите: а причем тут деньги? Ну если журнал будет интересным, то его будут раскупать :yes: Вот такой я себя вижу "султаншей"!!!

0

3

Радуга написал(а):

Никто, значица, о деньгах не мечтает?

Ну почему же? Я мечтаю. Но не о самих деньгах, а о том, чего на них можно купить и сделать.
Правда, я больше планирую, а не мечтаю (фэн-шуй начиталась :) ). Пока планы учиться, учиться и учиться. А потом опять учиться. Примерно года три уйдет. А там посмотрим. Хочется, например, в Мексике побывать, и в Финляндии.
Хорошо бы быть "скромной" миллионершей. Работать не ради денег, а для удовольствия. :D

0

4

Morozz написал(а):

Правда, я больше планирую, а не мечтаю (фэн-шуй начиталась  ).

Ой-ой-ой!!!! А можно с этого места поподробнее? :) Это очень интересно.

Morozz написал(а):

Я мечтаю. Но не о самих деньгах, а о том, чего на них можно купить и сделать.

Абсолютно согласна! Жить надо с удоволсьтвием, имхо. И с финансовым, и с творческим :bb:

0

5

Ира, я открываю тему "Фен-шуй" :yes:

0

6

Уважаемы форумчане и форумчанки! :) Торжественно сообщаю, что вечером 28-го декабря состоится конкурс на лучший рассказ на тему "Если б я был султан..." СПЕШИТЕ!!!! Еще есть время! :bye:

В составе авторитетного жюри Алла Козырева, Татьяна Жидкова и я, Елена Радуга :thank_you:

0

7

Добрый вечер!
Если бы я была жюри, то присудила бы победу вам, Лена! :)  :)  :)
Честное слово! :yes:

0

8

Увы, я не могу участвовать  в конкурсе, потому что в жюри. acute.gif

0

9

Добрый вечер!! :bye: Пора подводить итоги нашего конкурса! Авторитетное  :boast: жюри ЕДИНОГЛАСНО отдали свои голоса за рассказ ИРОЧКИ МОРОЗ!  :thank_you: Аплодисменты, пож-та!!!!! Как выяснилось, у Иры есть мечта и она не боится о ней рассказать! Пожелаем Ире исполнения ее желаний!  :yes: Ира награждается музыкальной открыткой из этой чудесной коллекции: http://interweb.spb.ru/present/

Ира, там надо нажать на GO и включить колоночки.

Еще раз форум Астродома сердечно поздравляет И Р У !!!

0

10

Спасибо всем БОЛЬШОЕ!!! :thank_you:
Мне очень-очень приятно! :rolleyes:

0

11

Это бесподобно! 
Morozz, примите мои поздравления!

0


Вы здесь » Астрологический форум » Бизнес » "Если б я был султан..."