Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Профессия

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Радуга написал(а):

тебя на данном этапе привлекает частная практика целителя (ты там про энергии писала)...

Да, энергии гонять и  смотреть это мое любимое занятие. Целю , если надо  снять воспаление -убираю грязную энергию, меняю на чистую, или добавляю энергии в ослабленный орган . Это по-большому счету, так сказать, общий подход, много тонкостей и способов есть. Не знаю, не сильно привлекает меня практика целительства.  Это идет попутно. На данный момент мне хочется отдавать знания, идет переполнение информацией. Например, купила сегодня эзотерический журнал, который раньше с большим удовольствием читала, а сейчас не могу , вода одна, неинтересно, прозрачные авторы, пережеванные мысли. Бегло просмотрела и все, идея понятна, ничего нового, а подружка читает, ей нравится. Не входит в меня новая информация. Чувствую надо систематизировать до тонкостей свой ментал, выразить и отдать другим.

0

22

Helen написал(а):

Чувствую надо систематизировать до тонкостей свой ментал, выразить и отдать другим.

Э-э-э-э, батенька, да вас на писательство потянуло  :playful: Примите мои соболезнования  :shine:
Если серьезно, то занятие достойное. Единственное но - жить на это невозможно. Поэтому (совет!) рассматривай это как хобби или как подработку, но это не то занятие, которое материально обеспечит.

0

23

Радуга написал(а):

Ну вот, собственно, и свершилось!  Получила предложение на очередной творческий проект по 9-му дому. Пока подробности излагать не буду, мы, писатели   люди суеверные. Немного смущает, что лунное затмение квадратит к натальному Нептуну, поэтому я сразу запросила договор (фирма мне незнакомая). Предложение поступило и я дала ответ на сходящемся Большом Трине Солнце-Луна-Плутон, все в огненных знаках, поэтому надеюсь, что все пройдет успешно

И как результат?

0

24

Я предлагаю продолжить наш астрологический тренинг.
Задание такое: женщина родилась 06.04.1953 04:16 местного времени в Челси. 42 гр. 23 мин. с.ш., 71 гр. 02 мин. з.д. Асц 17 Рыб, МС 23 Стрельца, Луна 6 Козерога. Определите ее профессию. Если будет трудно, дам подсказку. Удачи всем!

0

25

Астролог написал(а):

И как результат?

А никак. Большой Трин оказался в "свободном уходе" и проект не состоялся. Мы с заказчиком долго танцевали "брачные танцы" по поводу заключения договора. Он упирал на то, что работать вместе надо на доверии, а я, соответственно, напирала на официальное оформление наших отношений. Пазл не сложился, заказчик обкурился (я ничего другого предположить не могу) и прислал мне слезливую смс-ку, что все отменяется, но если я эзотерически попытаюсь на него воздействовать, то он нашлет на меня порчу (это не хохма, я серьезно, хотя самой смешно до с их пор). Я хотела в ответ отбить смс-ку: "А потом позвонили гуси...Когда же меня отпустит?", но не стала ворошить эзотерическое пространство. С такими людьми надо обращаться бережно и осторожно как с тухлым яйцом  :dontknow: Ну и все на этом  :crazyfun:

0

26

Радуга написал(а):

Он упирал на то, что работать вместе надо на доверии, а я, соответственно, напирала на официальное оформление наших отношений

такое "на доверии" сразу настораживает, папахивает кидаловом. Правильно, что настаивали на официльности

Радуга написал(а):

Большой Трин оказался в "свободном уходе"

так не бывает, какая-то путаница с терминологией
Вероятно, или планета(ы) в свободном уходе, или аспект(ы) были сепарационные

Радуга написал(а):

если я эзотерически попытаюсь на него воздействовать, то он нашлет на меня порчу

да, вполне мог, сейчас кто ни попадя этим балуется

0

27

Астролог написал(а):

какая-то путаница с терминологией

Возможно. Я имела в виду, что все три планеты, входящие в фигуру Большой Трин, находились в 29 градусе огненных знаков, то есть не формировали мажорных аспектов с другими планетами (не входящими в БТ).

Астролог написал(а):

да, вполне мог, сейчас кто ни попадя этим балуется

Да ради Бога...это ж бумеранг еще тот...

0

28

Радуга написал(а):

Я имела в виду, что все три планеты, входящие в фигуру Большой Трин, находились в 29 градусе огненных знаков, то есть не формировали мажорных аспектов с другими планетами (не входящими в БТ).

если при этом каждый из трех тринов, формирующих БТ, был аппликационным с экзактом до выхода из знака - дело могло выгореть, несмотря на анарету

0

29

Радуга написал(а):

Да ради Бога...это ж бумеранг еще тот...

хорошо если так, потому что иной раз толковые попадаются...

0

30

Lud_mila написал(а):

Я предлагаю продолжить наш астрологический тренинг.
Задание такое: женщина родилась 06.04.1953 04:16 местного времени в Челси. 42 гр. 23 мин. с.ш., 71 гр. 02 мин. з.д. Асц 17 Рыб, МС 23 Стрельца, Луна 6 Козерога. Определите ее профессию. Если будет трудно, дам подсказку. Удачи всем!

Люда, я не вгуглила   :dontknow: Могу предположить, что эта женщина популярна. Это не артистка какая-то?

0

31

Радуга написал(а):

Могу предположить, что эта женщина популярна.

Лен, из чего ты исходишь, предполагая, что она популярна? Подскажу - ты права! Хотя точнее сказать, известна в определенных кругах. :)

0

32

Lud_mila написал(а):

Лен, из чего ты исходишь, предполагая, что она популярна? Подскажу - ты права! Хотя точнее сказать, известна в определенных кругах.

Хм...значит не артистка  :dontknow: Почему популярна? Во-первых, Луна в 10-м доме. Во-вторых, у нее есть связь между Солнцем в 1, упр. 6-го (пишу на память, ничего не путаю?) и Плутоном в 6-м во Льве. Плутон символизирует массы, Луна - народ. Плутон связан с ее самовыражением, ярким самовыражением (Солнце в 1-м), причем реализация идет в проф. сфере.  Кстати, мысль пришла...известна в определенных кругах...а ведь Плутон это еще и закрытые, тайные структуры. Вот почему "определенные" круги, а не широкие массы. Да, точно не артистка.

0

33

Я тут была на семинаре К.Дарагана на тему бизнес-консультирования. Он нам вложил мысль, что когда мы смотрим проф.пригодность, надо смотреть не 6 дом, а 10. Шестой дом - это повседневные обязанности, а с профессией напрямую связан 10 - карьера, цели и достижения человека.

0

34

У  меня  ,  честно  говоря  нет  ясности  вообще  по  поводу  этой  карты.
Я  пока  от  Меркурия в  1-ом отталкиваюсь,  Стрелец  на вершине  10-го .
Какая  то  преподавательская  деятельность   или   консультационная.  Знания, информацию  продаёт ,  возможно  женщинами  руководит, пока   что-то   ничего  в  голову  не  приходит :dontknow: .

Отредактировано Свобода (2008-11-21 09:24:20)

0

35

Асдент  в  Рыбах, Сатурн 0 Нептун, Меркурий  в  Рыбах, тригон  Солнца  к  Плутону  в  6-ой - может  дать  оккультные  способности, тем более  Сатурн 0 Нептун (Кох)  на  границе 8-го.
Хотя  её   и  как  творческого  человека  тоже  можно  охарактеризовать.
Если  отталкиваться  от  2-го,  т.е.  чем  может  зарабатывать, то  упр.2-го  в 1-ом, доход  за  счёт  личных  качеств,  проявления  личной  инициативы, умения хорошо  подать  себя,  может  c телевидением  как-то  связано????

Она  радикально  профессию  не  меняла? Плутон  в  6-ом    может  указывать  на  это.
Например,  от  торгового   посредника    по  продаже  пылесосов:)))) (Марс во 2-ом-техника)   до   врача   нетрадиционного  направления,  массаж  там  лечебный,  заговоры  ит.д.
Хм….,Меркурий 60 Юпитер, Стрелец  на к.10-го, ось 1-7   , может  адвокатскую  деятельность  дать,  хотя  Меркурий  в  Рыбах слабоват  в дискуссии  и  9-ый  пустой.

Отредактировано Свобода (2008-11-21 09:26:13)

0

36

Девочки, карта не простая, профессия тоже нестандартная. Может я открою ситуацию, и мы пообсуждаем в открытую?

0

37

Я, за.
Дама  интересная.

0

38

Lud_mila написал(а):

Может я открою ситуацию, и мы пообсуждаем в открытую?

Я тоже "за"  :question:

0

39

девочки, можно я тоже порассуждаю :blush:

Радуга написал(а):

Плутон символизирует массы, Луна - народ.

У Луны есть ещё "материнская" функция...в социальном плане, это может быть связано и с соц.защитой семьи, поддержкой, обеспечением...может связано  с детьми...
МС в Стрельце - профессия социально-престижная...Это может быть руководитель крупного ведомства...
Может пропагандировать что-то типа духовной семейной идеологии...может выступать против абортов или каких то нетрадиционных направлений (гомосексуальных, лисбианских)
Луна связана и с питанием...  :dontknow:

0

40

Эта дама - американская бегунья. Впервые начала тренироваться в 23 года. В течение 5 лет стала лучше в Америке на марафонской дистанции. Потом стала второй в мире после норвежки Греты Вайц. Ее имя Patti Lyons-Catalano.

Луна в 10 доме говорит об известности этой женщины, она была на виду. Причем Луна, Марс и Юпитер в земных знаках. Луна в Козероге и в 10 доме - потребность в статусе и высоких социальных достижениях. Марс и Юпитер в Тельце и во 2 доме - выносливость, упортство, возможно, даже упрямство. Солнце в Овне и в 1 доме - желание быть первой во всем. Вообще, странно так выходит - Луна дважды в 10 знаке/доме, Марс и Юпитер дважды во втором, Солнце дважды в 1-м, Сатурн и Нептун дважды в 7-м.

Еще хотела бы обратить ваше внимание на восходящий Меркурий в Рыбах (изнание) и в 1 доме. Важная планета, характеризующая личность, т.к. в 1 доме. Делает 60 гр. к управителю АСЦ и МС Юпитеру. Если рассматривать конфигурацию Божий перст - Меркурий находится на острие его в аспекте с Плутоном в 6 доме и Сатурном/Нептуном в 7 доме. Я попозже расшифрую эту фигуру.

P.S. На фотке она финиширует.

0