Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актуальные транзиты 2008

Сообщений 41 страница 60 из 210

41

Morozz написал(а):

Зато со вторым история с продолжением была. Второй никак не хотел образумиться, и мы его не допустили к экзамену за неуспеваемость. За него никто из начальства не стал просить, и как потом выяснилось, его начальник взял с него заявление об уходе.

Сурово Вы с ним обошлись,  наказание чужими руками - прямо в духе Нептуна

0

42

Чукокала написал(а):

Сурово Вы с ним обошлись,  наказание чужими руками - прямо в духе Нептуна

Так это уже не мы. Наши полномочия так далеко не распространяются. :cry:

0

43

Как и обещала, расскажу о телевидении. Крутят передачу с моим участием три недели подряд. Причем повторяют каждый день по несколько раз за день, без фиксированного времени. Разговариваю я там минут 15 на фоне картин и слайдов из звезд. Но сняли меня в некрасивом ракурсе, в профиль и снизу как-то и неправильно освещение. Это мне сказал, человек, разбирающийся в этом.  Подчеркнули недостатки внешности. Сьемки были не в студии, а в арендованном кафе. Нигде не указали моего телефона или как связаться со мной. Включаю телевизор, смотрю на себя  и размышляю к чему это? Материальной выгоды никакой, подеркнули недостатки внешности, на работе теперь все начальство знает, а я не афишировала свои занятия. Может идет прописывание и переписывание человека в обществе. А для этого надо, чтобы лицо примелькалось.  :rolleyes:
    Затмения акцентировали ось 4 -10 дом. Лунное в 10 доме в точном соединении с Ураном натальным.

0

44

Helen написал(а):

Может идет прописывание и переписывание человека в обществе. А для этого надо, чтобы лицо примелькалось.

Интересная интерпретация затмения :) Но мы по любому тобой гордимся  :rolleyes: Лена, а может связаться со студией? Вдруг были звонки от телезрителей в твой адрес?

0

45

Helen написал(а):

Может идет прописывание и переписывание человека в обществе. А для этого надо, чтобы лицо примелькалось.

Интересная интерпретация затмения :) Но мы по любому тобой гордимся  :rolleyes: Лена, а может связаться со студией? Вдруг были звонки от телезрителей в твой адрес?

0

46

Helen написал(а):

Крутят передачу с моим участием три недели подряд.

У меня транслируется один украинский ТВ-канал, называется IHTEP+
Может на нём тебя тоже покажут?

0

47

А ролик с ТВ нельзя забрать? Мы бы его к Астродому прикрутили, пущай все смотрят.

0

48

Ролика у меня самой нет. Им я не звонила. Хотя это идея.  :idea:  Показывают по каналу ТВ ГОЛД. Он у нас новый в городе, в нашем районе подключили как раз три недели назад.

0

49

Что нас ожидает 8 го марта? Солнце в соединении с Ураном, а Марс в оппозиции Плутоном. Можно предположить, что мы захотим  свободы.  :flag: Мужчины преподнесут массу неожиданных сюрпризов для дам. Много дружеского общения и распития напитков (в Рыбах все-таки).  Астрологам - все внимание  :cool:  и подарки (дамам). А оппозиция Марса - в плохом смысле общение с мордобоем :tomato: , а в хорошем - много энергии для интеллектуальной работы.

0

50

Благодаря Анне Эдуардовне,  :love:
её подсказкам и терпению  :idea: выкладываю свой первый недельный прогног.

10- 16 март а 2008 года.
Общий  фон недели будет характеризоваться постепенно нарастающим  напряжением между стремлением к карьерному росту, достижениям в работе и желанием упорядочить повседневную жизнь. Но на этой неделе не лучшее время для постановки высоких целей и устремлению к успехам в работе и карьерному росту. Вам придется столкнуться с трудно, и не сразу преодолимыми препятствиями, в наведении порядка на работе, со своим  навязчивым   стремлением  упорядочить повседневную жизнь и ежедневные обязанности,  а так же из- за ограничений  в состоянии здоровья.

Эти противоречия, на этой неделе могут  особенно остро прочувствоваться     в воскресенье  утром,   когда  Вам,   придется пожертвовать  отдыхом, домашними делами и заботами семьи  во имя работы и карьерных достижений. А оценит ли это Ваша половина, это ещё вопрос.  :blush:

Впрочем,  всё по порядку.

   Ловите свой шанс в понедельник 10.03.  ранним вечером.   Вы можете познакомиться с очень  неординарной, свободолюбивой женщиной, и если будете активно целеустремленны- это знакомство может перерасти в дружбу, которая вполне  может, поможет Вашему карьерному росту.

В среду –12,  вечером будьте готовы получить какую то информацию, касающуюся  вашего будущего от  ваших друзей.  Скорее всего, она Вас  не обрадует, так как негативно отразиться на вашей финансовой устойчивости. С опаской отнеситесь так же, к желанию мало знакомых людей вступить с Вами в дружеские отношения,  скорее всего от такого общения будут плакать Ваши денежки.  :'(

Очень интересный день- пятница 14 марта.
   С утра можно идти  в официальные органы, если есть в этом нужда, и  если Вам по ново- меняющемуся законодательству положены какие- то социальные выплаты, о которых  ещё не всем известно. Будете душевно общительны  и  эгоистично  изобретательны в общении с бюрократами, и  подписание нужных  бумаг для Вас продет быстро и легко.
В интимной жизни  в этот день у Вас появляется возможность   углубить, или  даже сделать серьезный шаг к официальному  оформлению  ваши отношения  с любимым человеком.  Только не пытайтесь его или, её критиковать, и не старайтесь  изменить внутреннюю сущность вашего любимого.  Лучше всего, очаруйте  его, глубоко эмоциональным проявлением своих чувств. :love:

Если у Вас есть старинные художественные ценности, в пятницу самое время сдать их на реставрацию, после которой, они многократно возрастут в цене.

Вы так же, можете получить свои духовные дивиденты,  если,  позаботитесь о своих престарелых родственниках, и особо не афишируя свои действия, пожертвуете  частью своих финансов для их оздоровление. :flag:

а для всех практичных людей, (или тех, кто занимается строительным бизнесом) -  этот день может быть удачным для умножения   капитала, если  Вам удастся вложить его в перестройку или ремонт  уже существующей недвижимости.

К концу трудовой недели, в  субботу с  утречка пораньше, перед Вами во весь рост  встанут две дилемы, или же отдохнуть и отдаться всяко разным культурным или чувственным удовольствиям, или же заняться наведением порядка  в повседневных и так наскучивших уже делах. Не мудрствуйте  лукаво, и во избежание  агрессивно- эмоциональной реакции, своей или домашних, засучите рукава и начните активные действия по наведению  уюта у себя в семье, или по дому.  Затем вознаградите себя,  и своих  близких  и  восстановите  физическое и эмоциональное здоровье- всей семьей  посетите бассеин,  или сходите в сауну.  :cool:
Вечером в приятно расслабленном состоянии,  постарайтесь не давать  не обдуманных обещаний  на завтра, на  воскресенье, своей половине, так как не выполнение их  может привести не только к её моральным  страданиям, но и к материальным  с вашей стороны потерям. (Мало ли чего она наделает самостоятельно) А потом, к тому же  Вам ещё и  придется  заглаживать свою вину. o.O

В общем, в субботу, постарайтесь отдохнуть душой и телом, потому что  в воскресенье, прямо таки с утра, Вас  как максимум, опять ждут  «Великие дела»-  работа и  карьерные достижения,  а как  минимум,  сверхурочные- это уж точно. ( А может быть это корпоративка?) :canthearyou:

Очень рано утречком, тут же,  в воскресенье ждите  ждите новой сюрприза. Меняющиеся основы законодательства, ( при  смене во властных структурах), возможно,  дадут Вам новые возможности использовать какую- то   информацию о социальных выплатах, или их отмене.    Это может быть сообщение  по электронке или телевизор.  Но, скорее всего, это будет очередное, трудно выполнимое,  доброе намерение  нашего, всеми любимого, правительства.

0

51

Helen написал(а):

Что нас ожидает 8 го марта? Солнце в соединении с Ураном, а Марс в оппозиции Плутоном. Можно предположить, что мы захотим  свободы.   Мужчины преподнесут массу неожиданных сюрпризов для дам. Много дружеского общения и распития напитков (в Рыбах все-таки).  Астрологам - все внимание    и подарки (дамам). А оппозиция Марса - в плохом смысле общение с мордобоем  , а в хорошем - много энергии для интеллектуальной работы.

Насчёт распития напитков - не зря 8-го марта, когда Солнце в Рыбах сделали праздник для женщин  :cool:

0

52

Ох, как это непросто оказывается пережить новолуние в соединении с Ураном: эмоции так и захлестывают!!! поскакали - понеслись!!!  Да еще стеллиум Венера-Меркурий-Нептун в Водолее под управлением все того же Урана!!!
   Терпения вам всем, форумчане, и исключительно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций!!!  :flirt:

0

53

Marina написал(а):

Ох, как это непросто оказывается пережить новолуние в соединении с Ураном

Погодите, а оно разве не завтра? А я рассылку собралась писать.... :confused:

0

54

Так, Елена Батьковна... ))
Не иначе Нептун с Мерком голову мутят.
Вообще-то сегодня, в 20:15 по Москве. )))

0

55

Regyna написал(а):

Вообще-то сегодня, в 20:15 по Москве. )))

Ё-маё  :O Все равно завтра напишу  :shine:

0

56

Marina написал(а):

Ох, как это непросто оказывается пережить новолуние в соединении с Ураном: эмоции так и захлестывают!!! поскакали - понеслись!!!  Да еще стеллиум Венера-Меркурий-Нептун в Водолее под управлением все того же Урана!!!

Совсем упустила из виду точную оппозицию Марса в Раке и Плутона в Козероге: вот оно буйство эмоций!!! :shine:

Отредактировано Marina (2008-03-07 21:44:42)

0

57

Marina написал(а):

вот оно буйство эмоций!!!

Я такую же картину наблюдаю. Но у меня сейчас точное соединение транзитного Сатурна с Меркурием натальным, поэтому удается сохранить трезвую голову, а вот окружающие :mad:  :rofl:

0

58

Николай, тысяча извинений    :blush:  Не отследила ваш прогноз здесь. Так что разместила на главной странице сайта с опозданием.

0

59

Большое спасибо Радуга! :jumping:
А вот мне очень понравился Ваш прогноз  по 2 уроку- такое  красончлное описание. :cool:

0

60

Николай написал(а):

А вот мне очень понравился Ваш прогноз  по 2 уроку

Спасибо, ближе ко времени тоже размещу на главной.

0