Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актуальные транзиты 2008

Сообщений 21 страница 40 из 210

21

Юра, прямое толкование трина Юпитер - Сатурн - увеличение объема работ ( ну это кроме успехов в работе, почестей от начальства и прочая..). А под квадрат к своей Венере от Сатурна этот аспект явно не очень благостно воспринмается. Вы почаще ыходите в эфир на форум, чтобы Сатурн с Венерой могли отдохнуть :) друг от друга, а то ведь замучают друг друга...

Ирина, виноват  Ваш шеф оказался на на выходе из орбиса Юпитера 45 Нептун, он для Вас наверное, по юпитеру идет? а дальше уже трин Юпитер- Сатурн и квинтиль Сатурн-Марс подействовали.
Безудержные траты денег - хорошее толкование оппозиции Марса и Венеры ( вся энергия - на покупки!) vculhguiy , тут впереди соединение Плутон-Венера, осталось что тратить?

0

22

Радуга написал(а):

У меня неделя была просто сумасшедшая.

Аналогично!!! :D  :D  :D

Чукокала написал(а):

прямое толкование трина Юпитер - Сатурн - увеличение объема работ

Что правда, то правда!!! vhgj  С начала прошлой недели с каждым днем работы все больше и больше!!!  fdgf
Я от работы, а она за мной!!!  bngu

Отредактировано Marina (2008-01-24 06:13:01)

0

23

У меня тоже сумашедшая неделя :O была и продолжается. Много работы, некогда учиться, общаться
на форуме :( Во вторник на местном телевидении участвовала в сьемках программы про здоровье. Они решили снять передачу об астрологе. Пришлось серьезно несколько дней готовиться. Кстати, в этот день Венера транзитная в точном соединении с Юлу нат, и соответственно Марс с СЛУ нат. В эти дни вспоминала трактовку Анны Эдуардовны, о соединении Юпитера с Плутоном с ЮЛУ нат, не помню дословно, вроде того, что - счастье строим сами. Я в эти дни много чего затеяла, а теперь вот строю :)

0

24

Helen написал(а):

Я в эти дни много чего затеяла, а теперь вот строю

Здорово, Лена!!!   uuiio

Helen написал(а):

Во вторник на местном телевидении участвовала в сьемках программы про здоровье.

Мы гордимся тобой!!!  uitt

Отредактировано Marina (2008-01-24 20:31:57)

0

25

Marina написал(а):

Мы гордимся тобой!!

Не знаю. Еще не видела передачу, только через неделю, а меня не будет дома. Собираюсь в Питер.
Я не артистка, периодически ловила себя на том, что жестикулирую руками :banned: . Были не очень приятные вопросы о политике, кто за ними стоит из астрологов и прочие... Да и укладку я не успела сделать :fie:

0

26

Helen написал(а):

Во вторник на местном телевидении участвовала в сьемках программы про здоровье. Они решили снять передачу об астрологе.

vxcgfdtr Лена, УРА!!!!!!! [po[ierw МО - ЛО - ДЕЦ!!!!  :bb: Так держать!

Helen написал(а):

Я не артистка, периодически ловила себя на том, что жестикулирую руками

Лиха беда начало  hjkio Все еще впереди

0

27

Чукокала написал(а):

Ирина, виноват  Ваш шеф оказался на на выходе из орбиса Юпитера 45 Нептун, он для Вас наверное, по юпитеру идет?

Вероятно по Юпитеру, Анна Эдуардовна! :)  Шеф у меня хороооший cxdfs  и щедрый :) .

Чукокала написал(а):

Безудержные траты денег - хорошее толкование оппозиции Марса и Венеры ( вся энергия - на покупки!)  , тут впереди соединение Плутон-Венера, осталось что тратить?

Не, все уже потратила  :D , аж самой страшно.

0

28

Helen написал(а):

Во вторник на местном телевидении участвовала в сьемках программы про здоровье. Они решили снять передачу об астрологе.

Лена, это просто замечательно!!!  yre563  cxdfs

Helen написал(а):

Да и укладку я не успела сделать

Зато естественно все было :)

0

29

Спасибо за поддержку, девушки  :yes:

0

30

Helen, поздравляю Вас!  yre563 Напишите потом, что получилось в результате pok

0

31

Ура, наши уже на телевидении! dfgg
Лена, так держать!
sfgujhk

0

32

Спасибо, Всем [po[ierw
Только я не чувствую радости, а только ответственность за свои слова, за астрологическую науку. Переживаю, правильно ли все сказала. Может запишут мне передачу, тогда расскажу.

0

33

Helen написал(а):

Только я не чувствую радости, а только ответственность за свои слова, за астрологическую науку. Переживаю, правильно ли все сказала. Может запишут мне передачу, тогда расскажу.

Лена, расслабься  :friends: Все хорошо, ты - умница  yre563

По поводу актуальных транзитов. Это, наверное, соединение Меркурий-Нептун. У меня стали сбоить часы. Причем останавливаются точно в 3 часа ночи, в 9 утра начинают идти в свободном режиме, как они хотят. Резюме: хаос и бардак  [pio[i

0

34

паздравляю, Хелен))

0

35

Интересная ситуация у нас на работе.
28 января пришла на недельную подготовку группа учеников. В первую же ночь двое напились и на следующий день явились на занятия "лыка не вязавшие". Хотели их отчислять, но их руководство упросило наше руководство дело "замять" пока... до экзамена. Экзамен завтра.
Я смотрела транзиты на эти дни. Единственное, что бы могло соответствовать ситуации, это ретро Мерк (трин с Марсом) на сближении с Нептуном, соединение которых войдет в орбис как раз 1 февраля - в день экзамена. А трин Меркурий-Марс в этот день уже выйдет из орбиса.
Вот интересно, что будет 1 февраля на экзамене.... :blink:

Отредактировано Morozz (2008-01-31 15:43:41)

0

36

Моя подруга на соединении Меркурия и Нептуна (у нее транзитное в 8-м доме образовало сентагон к соединению Нептуна и Марса нат. в Скорпионе в 5-м) чуть не умерла от отека дыхательных путей приняв лекарство от бронхита. Была дома сама, сыну дозвониться не смогла. Позвонила подруге, страдающей астмой, она пришла со своими ингаляторами и помогла снять отек. Когда звонила, говорить уже практически не могла. Повезло потому, что в этот день никаких других сложных аспектов не было,  а Плутон  тр. образовал секстиль к Луне нат. - хозяйке гороскопа.

0

37

Майя, а у подруги Вашей Меркурий в карте прямой или ретро и есть ли в ее карте аспект между Меркурием и Нептуном? По идее, конечно, вероятность отравлений на транзитных аспектах Нептуна повышается, но чтобы так...Ей, наверное, нужно быть внимательнее с лекарствами или просто проследить за самочувствием, когда Меркурий в директном движении пойдет
по Нептуну ( третий раз за этот год).

Morozz написал(а):

Вот интересно, что будет 1 февраля на экзамене....

Ирина, заинтриговали, так что на экзмене, на соединении Мерка с Нептуном было?

0

38

Чукокала написал(а):

Ирина, заинтриговали, так что на экзмене, на соединении Мерка с Нептуном было?

А было очень интересно. :)
Как я писала, их было двое.
За одного (первого) аж его директор попросил лично. Так что, получив урок, он сидел тише воды до экзамена и экзамен сдал благополучно.
Зато со вторым история с продолжением была. Второй никак не хотел образумиться, и мы его не допустили к экзамену за неуспеваемость. За него никто из начальства не стал просить, и как потом выяснилось, его начальник взял с него заявление об уходе. Но не думаю, что его уволят... Скорее всего, это просто для острастки.

0

39

Ира, мне так нравится твоя аватара  :D  :)

0

40

Радуга написал(а):

Ира, мне так нравится твоя аватара

Это мое второе "Я" :lol:

0