Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Жизнь замечательных людей » Артур Конан Дойль


Артур Конан Дойль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Родился 22 мая 1859 года, его биография подробно изложена здесь.
Его космограмма показалась интересной вот с какой точки зрения. Во-первых, человек всю жизнь дружил со спиритизмом и мистикой. Что может на это указывать в карте? Соединение Солнце-Уран в Близнецах (выход за рамки обычного в ментальной сфере) и секстиль к Нептуну. Хотя, имхо, мало этого. Во-вторых, его литературная деятельность. Меркурий О Плутон в Тельце. Детективы в принципе хорошо "идут" под этим соединением, а Телец помог Конан Дойлю зарабатывать литературным трудом, кстати, он и дом построил на свой заработок на литературном труде. И очень интересен в этой связи квадрат Меркурий-Сатурн! У Дойля были трудные отношения со своими героями, Холмса он просто ненавидел :) Зато с женщинами ему везло. Венера 60 Юпитер дала устойчивый брак (это при Венере в Овне!), а после смерти первой супруги второй брак, счастливый до самой смерти.
А вот с отцом Конан Дойля не совсем понятно. Если брать как сигнификатор отца Солнце, то нет четких указаний на его пьянство и психическое расстройство впоследствии. Секстиль к Нептуну....это не то, имхо. А вот если взять сигнификатором Сатурн, то, на мой взгляд, тут более убедительные указания: Сатурн 90 Меркурий-Плутон.
Конечно бы, нам тут помогло бы знание точного времени рождения этого замечательного писателя.

0

2

Радуга, так время его рождения приводилось в одной из импортных астрологических книжек ( там собраны карты известных людей и приводится время рождния), а название не помню, потому что давно читала, там время по категории "А" довольно точно приводится. Если хотите, я в свободное время подниму свои записи ?
( по его карте контрольные были по курсру кармической астрологии, так что где-то его данные у меня есть :)

0

3

Чукокала написал(а):

Если хотите, я в свободное время подниму свои записи ?

Мне кажется, что это было бы всем интересно :)

0

4

На всякий случай из базы см.здесь
22 mai 1859 à 04h55 à Edinburgh (Royaume-Uni)

0

5

Людмила, спасибо за интресный ресурс :) , а у меня данные точно такие же АСЦ в Близнецах, МС в Водолее, градусы совпадают с приведенными на сайте.

0

6

Чукокала написал(а):

градусы совпадают с приведенными на сайте.

А у меня нет :(   АСЦ в 19:47 Близнецов, МС в 7:25 Водолея (а надо 23 и 10).

0


Вы здесь » Астрологический форум » Жизнь замечательных людей » Артур Конан Дойль