Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Астрологическая копилка » Какая планета отвечает за демографию?


Какая планета отвечает за демографию?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Недавно консультировала девушку. У нее есть два варианта учебы и соответственно работы за границей :
  - демографические исследования, статистика, политика;
  - организация встреч, праздников и пр.
Она не знает что выбрать. И я пока не смогла ответить :cool:
Мне кажется в демографии замешан Плутон и еще ... Юпитер. Восьмой дом в карте можно смотреть наверное:O .
Уважаемые астрологи может есть у кого-нибудь мнение по данному вопросу :rolleyes:

0

2

В мунданной астрологии Луну традиционно связывают с народонаселением. Может быть, и к демографии это имеет непосредственное отношение? Во всяком случае плодовитости как функции Луны это не противоречит.

0

3

Конечно же Луна отвечает за функции деторождения, плодовитости. Я ее совсем выпустила из виду :/
Хотя с другой стороны, Луна все-таки личностная планета, а с большими массами народу, на государственном уровне работают высшие планеты. Может быть стоит посмотреть аспекты Луны с высшими планетами? Смотреть натал, прогрессию и соляр?

0

4

Helen написал(а):

Смотреть натал, прогрессию и соляр?

Погоди, Лена, мы сейчас о чем говорим? О человеке или гороскопе страны? Насколько я понимаю тему (хоть в мунданной и не сильна) в картах страны не бывает личностных планет. И именно луна везде отвечает за народ. Кстати, случайно в нашей гостевой обнаружила ссылку на сайт, посвященный именно мунданной астрологии  http://astrology.at.ua

0

5

Говорим о девушке. Чем ей лучше заниматься? Куда пойти учиться в заграничном ВУЗе? У нее два предложения на учебу -демографическая статистика и пр. и организация встреч, праздников (чем , кстати, она сейчас в нашей стране очень успешно занимается). В натальной карте у нее есть показания и на первое и на второе занятие(Плутон упр. 10д. в трине с Мерком в 5доме и все это в замкнутой кофигурации с Юпитером и Нептуном с трином и секстилем). Все методы прогноза показывают, что к осени она будет учиться за границей.

0

6

А ее саму куда тянет? Что больше нравится?

0

7

Тянет ее все больше по 5-му дому. Но и демографию она не отвергает :rolleyes:

0

8

Если у нее Меркурий в 5-м доме, то ей поможет осознание. Может быть, какие-то тесты на профессиональный профиль попробовать?

0

9

Она ко мне как к астрологу обратилась. Поверила в меня и астрологию. Все что я ей написала  полгода назад сбылось. Не хочется упасть в ее глазах.

0

10

Helen написал(а):

Поверила в меня и астрологию.

Ну раз пошла такая пьянка, кидай ее данные в личку. Чем смогу, тем помогу. Я правильно поняла, что ей надо выбрать между демографией и песнями-плясками?

0

11

Лена, я посмотрела карту и вот мое мнение. Конечно, девушке нужно прислушаться к своему сердцу и учесть то, что ей говорит разум. Слепо идти за мнением астролога это неразумно. Но, поскольку, вопрос таки прозвучал, предлагаю свой вариант: демография. Почему? Говоря о профессии, смотрим на 6 и 10 дома. Управитель 6-го Меркурий у нее находится в 5-м. Это может говорить, конечно, и о творческой работе. Но. 5-й дом попадает в Близнецы и все же это знак, склоняющий более к умственной работе, к анализу, расчетам и прочему мало относящемуся к песням-пляскам. Но еще бОльший акцент делает Плутон. Он управитель 10-го дома и находится в 8-м. Мы помним, что одно из его значений это дом смерти. Плутон-массы. По-моему, для демографии более чем подходит. И потом меня несколько смущает положение Сатурна на ДСЦ. Не думаю, что человек с таким положением может глубоко прочувствовать праздничную атмосферу. Имхо, конечно же.

0

12

Спасибо, Лена за ответ. Сомневаться в ее аналитических способностях меня заставляет оппозиция Меркурий Нептун. Сатурн на ДСЦ? Не знаю. Она летом ведет и организовывает детские праздники в доме отдыха, там же менеджер. У нее  еще есть проекты развлекательно-отдыхающего плана.

0

13

Helen написал(а):

Она летом ведет и организовывает детские праздники в доме отдыха, там же менеджер. У нее  еще есть проекты развлекательно-отдыхающего плана.

То есть опыт есть? А в демографии есть? Если нет, то что ее заставляет сомневаться в выборе? Обычно мы легко выбираем то, что уже знаем и что неплохо умеем делать. А как в целом карьера у девушки складывается? Очень интересно посмотреть как работает Плутон.

0

14

Helen написал(а):

Сомневаться в ее аналитических способностях меня заставляет оппозиция Меркурий Нептун

Это да. С другой стороны, наличие оппозиции не означает отсутствия аналитических данных (Меркурий в Близнецах, сильнее Нептуна в Стрельце), но создает по ходу проблемы: склонность к мистицизму, обманчивость целей, планов, иллюзорные мечты. Тут побольше надо мечты от реальности отделять и все нормально будет.  Если же говорить о профессиональной деятельности, то могут быть спутанные, неясные ситуации, связанные с оплатой (Нептун упр. 2-м). Причем придется ей все время быть активной и целеустремленной (Марс и Юпитер во 2-м). Опять же, Юпитер управляет 11-м да в оппозиции к Плутону (упр. 10-го): какие-то трудности, связанные с постановками и достижениями карьерных целей.
С третьей стороны, Плутон и Мерк в трине, проф. деят-ть в целом должна складываться быстро и легко (по меньшей мере), удачно (по большей). С четвертой стороны, посмотрим Солнце как потребность в самореализации. Солнце у нее в 4-м доме...в принципе можно трактовать как "праздник в доме". Плюс секстили к Марсу во 2-м и Сатурну в 7-м: поддержка окружающих да активность в зарабатывании еще никому не вредили. Но я все же склоняюсь к варианту демографии:

1. Упр. 10-го в 8-м.
2. Близнецы управляют 5 и 8.

Лена, жду твоих комментариев. Интересно, что же она все-таки выберет?

0

15

Согласна с тобой. Плутон управитель 10-го  в 8-м с гармоничными аспектами дает показания к социальной работе и демографии в том числе. По прогнозам смотрела и все же больше склоняюсь к ее пятидомным занятиям. Сообщу, когда выберет-)).
  Кстати, я в конце лета просила помощи в дате выбора операции для подружки. Тогда все хором сказали, что надо решать проблему с психологом или нетрадиционным путем. Она долго ходила и сейчас изредка посещает опытного целителя  и психотерапевта. Необходимость в операции пока отпала, тьфу-тьфу. Так, что мы здесь болтаем не просто так, а с пользой для людей. :boast:

0

16

Helen написал(а):

Так, что мы здесь болтаем не просто так, а с пользой для людей.

Эт самое главное  :bb:

Helen написал(а):

прогнозам смотрела и все же больше склоняюсь к ее пятидомным занятиям.

А почему? Аргументируй плиз. Честно говоря, совсем нет времени смотреть прогностику. Может быть, ты выложишь свои соображения и вместе оценим?

0

17

У меня получилось как соединение интуиции и астрологии. Выписывать подробно заново по всем методам прогноза займет полдня. Если выкрою время, то совершу такой подвиг - напишу :)

0

18

Слушай, а может ей понравиться заниматься статистикой по детям и молодежи?

0

19

Я уже запуталась. :cool: Скажу ей, что у нее есть данные и к тому и другому занятию. У нее вообще  сильная карта и много талантов и энергии. :)

0

20

Ёлочки-палочки  :rolleyes: Лена, на какой период ты ей делала прогноз? Когда планируется поездка? Когда станет актуальным вопрос о выборе занятий?

0


Вы здесь » Астрологический форум » Астрологическая копилка » Какая планета отвечает за демографию?