Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соляр Мороз 2007/2008

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Ира, если интересно, я бы могла к понедельнику посчитать шаг Луны и описать аспекты для датировки событий. Заодно и проверили бы по уже свершившимся событиям точность :blush:

0

22

Татьяна написал(а):

у меня почему-то получается, что МС в 3-м доме радикса...

Да, у меня тоже МС соляра в 3 доме получается.

Татьяна написал(а):

Ира, если интересно, я бы могла к понедельнику посчитать шаг Луны и описать аспекты для датировки событий. Заодно и проверили бы по уже свершившимся событиям точность

Конечно интересно, Таня!!!! Очень даже.  :love:

0

23

Morozz написал(а):

Конечно интересно, Таня!!!! Очень даже.

Договорились :blush:

0

24

Луна прогрессивная практически весь год идет по 5 дому со и 10-11 радикса, что перекликается  с трактовками, данными выше Людмилой и Рудугой.
Аспекты Луны:
90 Юпитер со(во 2, соупр.2-го со, попадает в 6-й рад.)- вторая половина ноября.
Вероятно увеличение расходов на здоровье, либо напряженная ситуация в связи с желанием увеличить свои финансовые поступления .
0 11 дом радикса, 30 Нептун со(в 4-м, соупр.5)-вторая половина декабря
Возможно большая вовлеченность в жизнь друзей, возникновение новых увлечений, некоторая неясность в семейных делах.
120 Меркурий рад.(в 6-м, упр.5,12), 150 Уран рад.(в 5, упр.9,10)- конец декабря.
Возможно поездки по работе, освоение новых знаний, неожиданные события в личной жизни.
30 МС 150 IC рад.- начало января.
Карьера и дом заставляют снова обратить на себя внимание, возможно довести до конца отложенные дела.
180 Венера рад.(в 5, упр.5,12), 90 Сатурн рад.(в 12, упр.7,8)-январь(середина).
Луна прогрессивная достраивает тау-квадрат с этими радиксными планетами. Думаю события должны быть связаны больше с личной жизнью, партнерскими отношениями.
90 Плутон со(во 2, упр.1,2, попадает в 6 рад.), 120 2-й дом со 60 8-й дом со- конец июня-начало июля.
Вероятно напряженная финансовая ситуация  в связи с работой, а может и проблемы со здоровьем. Но должна все же разрешиться положительно.
150 Солнце(в 12-м со, упр.10-м со, в 5-м рад., упр.3,4 рад.)- конец августа, начало сентября.
Возможно в личной жизни возникнут какие-то ограничения, планы могут натолкнуться на препятствия. Может быть придется еще раз оказаться в знакомой ситуации, чтобы разрешить ее.
150 Асц 30 Дсц со, 30 Луна рад.( в 11, упр.1,2)- сентябрь.
Опять партнерские отношения и возможно захочется внести в них какие-то изменения.

Хотелось бы, Ира, теперь твоих комментариев :blush:

0

25

А вы, Татьяна, смотрите как прогрессивная Луна идет по соляру? Правильно я поняла? И по этим данным уточняем, когда произойдут события?
И еще вопрос: как вы считаете эти аспекты? вручную?

Отредактировано Lud_mila (2008-05-19 14:40:03)

0

26

Спасибо, Татьяна!   :love: Вот мои комментарии.

Татьяна написал(а):

Аспекты Луны:
90 Юпитер со(во 2, соупр.2-го со, попадает в 6-й рад.)- вторая половина ноября.
Вероятно увеличение расходов на здоровье, либо напряженная ситуация в связи с желанием увеличить свои финансовые поступления .

В то время у меня была затяжная простуда (она прошла когда я заболела по второму кругу в марте). Еще я стала ходить на тренинги (а это - дополнительные расходы)

Татьяна написал(а):

0 11 дом радикса, 30 Нептун со(в 4-м, соупр.5)-вторая половина декабря
Возможно большая вовлеченность в жизнь друзей, возникновение новых увлечений, некоторая неясность в семейных делах.

По этому поводу не помню событий.

Татьяна написал(а):

120 Меркурий рад.(в 6-м, упр.5,12), 150 Уран рад.(в 5, упр.9,10)- конец декабря.
Возможно поездки по работе, освоение новых знаний, неожиданные события в личной жизни.

Поездки были, но не по работе, а по учебе. Новые знания осваивала до середины февраля.

Татьяна написал(а):

30 МС 150 IC рад.- начало января.
Карьера и дом заставляют снова обратить на себя внимание, возможно довести до конца отложенные дела.
180 Венера рад.(в 5, упр.5,12), 90 Сатурн рад.(в 12, упр.7,8)-январь(середина).
Луна прогрессивная достраивает тау-квадрат с этими радиксными планетами. Думаю события должны быть связаны больше с личной жизнью, партнерскими отношениями.

Не могу вспомнить чего-либо интересного. Все было как обычно.

П.С. Пожалела в очередной раз, что не веду дневник :(

0

27

Lud_mila написал(а):

А вы, Татьяна, смотрите как прогрессивная Луна идет по соляру? Правильно я поняла? И по этим данным уточняем, когда произойдут события?
И еще вопрос: как вы считаете эти аспекты? вручную?

Смотрю так, как учили в ВШКА: сутки с момента соляра=год, соответственно аспекты Луны солярной в течение суток раскидываются на год. Считаю преимущественно вручную.

0

28

Morozz написал(а):

Обновление есть  . Любовный партнер появился ну оччень необычный. Правда не астролог, и не экстрасенс.

А можно уточнить месяц его появления?

0

29

Татьяна написал(а):

А можно уточнить месяц его появления?

Конечно  :yep:  Во второй половине апреля.

0

30

Татьяна написал(а):

Лен, у меня почему-то получается, что МС в 3-м доме радикса...

Да, формально в 3-м и, безусловно, тут надо описывать общее направление года с точик зрения контактов и обмена информацией. Но я считаю, что 6 градусов до куспида углового дома  - это серьезно и какое-то влияние, пусть даже на психологическом уровне, а не на событийном, должны быть. Поэтому и сделала упор на это.

0

31

Радуга написал(а):

Конечно    Во второй половине апреля.

Именно во второй половине апреля транзитное Солнце перешло в 7 дом соляра(20 апреля) и образовало оппозицию к Солнцу и Меркурию со. Ира, а первая половина марта ничем тебе не запомнилась? Просто в это время транзитное Солнце как раз было в соед. с солярными Луной и Ураном на куспиде 5-го дома.

0

32

Татьяна написал(а):

Ира, а первая половина марта ничем тебе не запомнилась? Просто в это время транзитное Солнце как раз было в соед. с солярными Луной и Ураном на куспиде 5-го дома.

Нет, Таня, ничего особенного не припомню.
Единственное, что можно упомянуть, это то, что я веб-камеру купила, чтобы в Скайпе видеозвонки делать  :)

0

33

Morozz написал(а):

я веб-камеру купила, чтобы в Скайпе видеозвонки делать

Здорово! По 5-му дому шикарные покупки делаются, если 2-ой позволяет  ;)

0

34

Юра написал(а):

Здорово! По 5-му дому шикарные покупки делаются, если 2-ой позволяет

Ну тут со 2-м связь как раз есть через квадрат к Юпитеру со во 2-м.

0

35

Татьяна написал(а):

Ну тут со 2-м связь как раз есть через квадрат к Юпитеру со во 2-м.

Ой, в марте я много денег потратила на покупки :blush: . Правда, и не только в марте. Но и в период с середины декабря по конец марта :D

Отредактировано Morozz (2008-05-23 10:05:23)

0

36

Morozz написал(а):

Ой, в марте я много денег потратила на покупки  . Правда, и не только в марте. Но и в период с середины декабря по конец марта

В середине декабря Солнце транзитное было в соед. с Юпитером со(активизировало тау-квадрат), а в марте было уже соед. с другой точкой тау-Луной-Ураном. Интересно, что в начале июня Солнце тр. достраивает тау до креста... Ира, напишешь потом проигралось ли это как-то?

0

37

Еще ряд дополнений.
1. Управитель МСсо Солнце в 1-м рад. - в этом году многое будет зависеть от инициативы кверента, дела года будут двигатьс ее активностью и творческим подходом.
2. Управитель 11-го рад. Нептун со на МС: во-первых, много романтики, а во-вторых, указание либо на переход на новую оаботу, либо на иное занятие в рамках преженй должности.
3. Следует отметить еще связь 4 и 5 домов. Луна со затрагивает сферы 4 и 5 домов, МС со 3 и 4, управитель 4-го со в 5-м со, упр. 4-го рад. в 5-м рад. - возможное указание на семейный бизнес, либо клановую тусовку, связанную с финансами :)
4. Активен 9-й дом со. Особое значение в этом году приобретают юридические дела, тоже связанные с активностью натива. Либо контакты с иностранцами, либо поездки. Насколько я знаю Ира никуда не ездила, с юридической стороной тоже вроде нет активности. Остаются зарубежные друзья :) На это указывает управитель 9-го дома со Луна, которая тесно связана с 5-м со и 11-м рад. домами.

0

38

Татьяна написал(а):

Интересно, что в начале июня Солнце тр. достраивает тау до креста... Ира, напишешь потом проигралось ли это как-то?

Таня, отчитываюсь :)
Весь июнь (да и май тоже) у меня дома идет ремонт. И никак он не закончится, хоть тресни. Меняли двери - был скандал... пригрозили судом этой дверной фирме. Тогда только дело сдвинулось с мертвой точки. А потом опять... с малярами  (но уже из другой фирмы) та же была история. В итоге ремонт завис... еще одну комнату никак не доделаем. :no: А деньги вложили и заплатили за работу немалые (правда в основном деньги папимамины).
А из хороших новостей первой половины июня - я помирилась со своим другом, на которого была обижена :rolleyes:

0

39

Спасибо, Ира, за обратную связь. События как раз по БК проигрываются. При этом был трин Солнца тр к Нептуну со(упр.5-го), так что

Morozz написал(а):

А из хороших новостей первой половины июня - я помирилась со своим другом, на которого была обижена

это тоже в тему :blush:

0

40

Татьяна написал(а):

90 Плутон со(во 2, упр.1,2, попадает в 6 рад.), 120 2-й дом со 60 8-й дом со- конец июня-начало июля.
Вероятно напряженная финансовая ситуация  в связи с работой, а может и проблемы со здоровьем. Но должна все же разрешиться положительно.

Таня, вот и добралась я и до этой строчки.
С конца июня (точно все!) и сейчас занимаюсь вопросами здоровья.
Не все хорошо, как выясняется. Причем по разным направлениям. Возможно осенью придется решиться на операцию. Хотя вроде бы все здесь комментарии посмотрела и об этом ни слова... Может и не затронет в этом соляре, но в следующем видимо наверняка будет.

0