Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькая девочка....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...в лес пошла.
Маленькая девочка волка нашла.
Страшного, злого волкА одолела.
Бабушка жива, дровосеки довольны.

Извините, что не в рифму :P Итак, Красная Шапочка. Это вам не муха с близнецовским АСЦ-м. Тут дела посерьезнее. В качестве рабочей гипотезы предполагаю, что КШ - солнечный Стрелец.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/remake/crazy.gif

0

2

Здравстуйте дорогие читатели! Сейчас вы услышите стаарую астрологическую сказку про Красную Шапочку. При рассказе авторы будт путаться в деталях, бодаться и т.д. :friends: Не обращайте внимание - у авторов и соавторов - это норма жизни.
Итак значит, жила -была Красная Шапочка, и прозвали ее так потому что подарили ей эту самую шапочку. Где здесь Солнце?  :O  Я не въезжаю - одна внешность,  аэто как известно АСЦ.  Вот и посталю я ей АСЦ в Овне и Марс там же. Во первых, это ж надо в одиночесве в детстве в лес отпрвиться, да еще по дороге знакомиться с каждым встречным и поперечным, я ей туда к Марсу ще и Меркурий в соединение поставлю. У меня один вопрос, где были ее глаза, когда она с Волком общалась? Точнее сознание? Явно в 12 доме. Увидела чего-то общается, но понять не может, что перед ней клыкастая опасность. Вот за точто она ни во что не въезжает ( да и бабушки подмену не сразу заметила) я ей Солнце в Рыбы и в 12 дом поставлю. (Традиционная интра - человек тайный вран самому себе).
А теперь вопрос  :to_babruysk: Какая планета в карте Шапочки будет отражать Волка? Сатурн- мелковато, Плутон - убойно, но пожалуй покатит. Такой Плутон в Стрельце в 8 доме в трине к Марсу с Меркурием в 1 доме девочки и в квадрате к ее Солнцу в 12 ( рассталась она в конце концов с иллюзиями в животе у Волка). :to_babruysk:
Остаоись мама и бабушка ( то бишь Луна и Сатурн ил Юпитер)
Какие предложения , дорогие соавторы? :yes:

Отредактировано Чукокала (2006-12-02 18:50:33)

0

3

Чукокала написал(а):

Во первых, это ж надо в одиночесве в детстве в лес отпрвиться, да еще по дороге знакомиться с каждым встречным и поперечным

Авантюризм это. Стрелец на АСЦ. Или, скорее, это у мамы КШ. Ребенка в лес отправить да еще сказать: "Осторожнее, доченька, в лесу ВОЛКИ". Т.е. знала, что лес обитаем :help: тем не менее пятилетнего ребенка отправили. Странная мама... Луна у КШ явно в оппозиции к Меркурию. Или в квадрате. По знаку я бы такую Луну в Скорпион отправила. А Меркурий, стало быть, в Телец. Но тогда КШ в общении была бы более сдержанной :to_babruysk: Хм... Нет, Меркурий в Водолее. Вот! Общительная девочка. :black_eye:

0

4

Луна в скорпе или в 8 доме как пить дать.
А Яна Поплавская по-вашему на овна восходящего тянет? може быть. И заикается она Меркурий с Марсом :)

0

5

Ты по кино судишь? :) Пусть будет Меркурий - Марс в Водолее? какой там типа агрессии у нее получается? как у нашей мухи воздушный? Типа покричит и все. Так. А что делала КШ в ситуациях угрозы? Ну уж точно не кричала как Муха.

0

6

Да, забросили, мы КШ. А она, наверное обижается, плачет где-то. Нехорошо маленьких обижать, тем более таких древних :beee:

Ну так вот, значит на Асценденте мы не сошлись. Радуга, по сравнению с Овном - Стрелец - образец рассудительности и порядочности ( вы сравните двух человек  с этими Асц ендентами, просто поставьте их рядом с собой...Сразу поймете, что у Овна давно крышу снесло, а Стрелец ее пока держит, может гвоздиками прибил.. :D ) Ну так я за АСЦ в Овне, только в 1 доме не Марс , а Венера в овне же - приветливая такая девочка. А почему в Овне -чтобы одной через лес тащиться , нужно чтобы крыши не было, а она так в легкую с песнями и плясками вышла на задние...
Алла, луна в 8 доме или в Скорпе чувствительна к опасностям, в моменты гадостей инстинкт самосохранения работает на полную. А в сказке наоборот, ничего у нее не сработало. Слабо другую весрисю предложить? :cool:
Солнце у КШ судя по всему в Рыбах и в 12 доме (не понимает, что творит, опять же про папу ничего не слышно). А Меркурий в Водолее - вот это не надо, это положение говорит о компанейском характрере особенно в небольших путешествиях, а тут - вышла одна, болтает глупости, ничего не понимает, лучше в Овна и в 12.
Какое ваше мнение дорогие соавторы?

0

7

Чукокала, я очень рада, что вы опять с нами!!!! :thank_you:

Чукок написал(а):

Ну так я за АСЦ в Овне, только в 1 доме не Марс , а Венера в овне же - приветливая такая девочка. А почему в Овне -чтобы одной через лес тащиться , нужно чтобы крыши не было, а она так в легкую с песнями и плясками вышла на задние...

Хорошо, но я тогда предполагаю, что Луна у девочки в квадратуре с Венерой. Почему? Во-первых, девочка бесбашенная, а во-вторых, мама странная. Отправляет 5-летнего ребенка в лес и говорит: "ты смотри, доченька, аккуратно, там волк живет". Ну ваще!!!! :help: В Козероге, видать, Луна-то...

Чукок написал(а):

Солнце у КШ судя по всему в Рыбах и в 12 доме (не понимает, что творит, опять же про папу ничего не слышно). А Меркурий в Водолее - вот это не надо, это положение говорит о компанейском характрере особенно в небольших путешествиях, а тут - вышла одна, болтает глупости, ничего не понимает, лучше в Овна и в 12.

А может Солнце тоже в Овен, в соединение с Мерком, в 12-м? Хотя, с другой стороны, у девочки не наблюдается склонности к закулисным играм. Она с волком довольно открыто и доверительно себя ведет. "Бабушка, а, бабушка, почему..." А может у девочки было просто плохое зрение? Квадратура Солнце-Луна?

0

8

Радуга, так с АСЦ в Овне Вы согласны? Какое счастье!  :D
А Солнце в Овна ну никак низя, потому что про папу не слыхать, да и в острый момент она не сопротивлялась ( Овен бы взбрыкнул), а тихо так поглотилась у Волка в пасти, так что в Рыбах Солнце у нее..., и может и вправду в квадрате к Луне ( только это сто пудов = плохое зрение). Если бы луна в Козере была, мама была бы правильная, ( шибко правильная. а не странная). А тут, Луна м.б. в Близнецах и в 3 доме. в секстиле к  Луне ( квадрат Луны к Венере, который вы прелагаете, - это не бесшабашность, а эмоц. проблемы, коими КШ не была в достатке наделена). Мама значит луна в Близнецах в 3 доме в квадрате к Урану , допустим в Рыбах и в 12 доме. - тогда правда странная такая мама, с сумасшедшинкой :beee: А КШ приветлива и любопытан ( по луне в Бл. в 3 доме в секстиле к Венере в 1 доме), но совсем бедная не понимает, что вокруг нее происходит ( Солнце в 12 доме, все таки я думаю в квадрате к Плутону) и какаие из этого следуют выводы...
Меркурий я бы тожев Рыбы поставила ( по тем же сображениям , что и Солнце).
Радуга! Вот куда бы Вы Марс при всей этой картинке поставили,  атоя что -то не понимаю в данный момент, кто будет волка изображать?

0

9

Молчит Радуга....не до  волков ей , и не до КШ :sorry: наверное, задумалась о чем-то своем. Второй соавтор (т.е. Алла К. покинул свой пост с больной головой, ну это не из-за КШ..) Ну тогда я преположения выдвигать буду. Волк - хитрый ( не очень, конечно), прожорливый, напал дома у бабушки.  Может в Рак его поставить, в 4 дом на квадрат к Венере? Он  ктому же управитель гороскопа КШ будет...
С другой стороны все таки враг КШ, как она с ним не хотела подружиться, тогда в 7 дом, в Скорпиона допустим в содинение с Непутном, раз обманывать любит. Но чтобы он так дома набезобразничал, нужно ему иметь напряженный аспект к планете в 4 доме, допустим, Сатурну во Льве. Так тоже неплохо выходит.
А Юпитер у КШ явно в Стрельце 8 доме в соед. с Плутоном в 8 и в квадрате к Солнцу в 12. ( Это как залог победа в кризисной ситуации).
Соавторы,где вы, как вы там?

0

10

У меня, честно говоря, крыша едет от интеллектуального перегруза. Можно с КШ в рекламной паузе? а то я не поспеваю тут, разрываюсь буквально.

0

11

Давайте вернемся к КШ в свете статьи "Гороскоп сказки" Г. Васильченко? И попробуем определить где у девочки лунные узлы? Хотя после Чукокалы в теме делать нечего....

0

12

Восходящий не иначе в Скорпионе: опыт возвращения из желудка волка, который полностью изменил доверчивое отношение к этому зверю. Практически переживание смерти.

0

13

Таня, соглашусь. Поскольку Чукокала считает, что

Чукокала написал(а):

Такой Плутон в Стрельце в 8 доме в трине к Марсу с Меркурием в 1 доме девочки и в квадрате к ее Солнцу в 12 ( рассталась она в конце концов с иллюзиями в животе у Волка).

, то предположим, что СЛУ в соединении с Плутоном в Стрельце в 8-м, а это значит, что несчастный ребенок по жизни будет влипать в подобные ситуации. Кстати, я что-то не припомню, что у КШ изменилось отношение к волку в плане доверчивости. В сказке написано, что дровосеки вынули КШ и бабушку из живота волка, а потом его зарубили. Но что волка рубили КШ и бабушка...в сказке этого нет. И вообще, я хотела предложить альтернативную версию узлов. А что если в 8-м у нее Рыбы? Тогда можно говорить об опыте "смертельного" поглощения и трансформации. А Девий 2-й дом с ЮЛУ нам подтвердит наработанный опыт по заботливости в обеспечении ресурсов (взяла пирожки и пошла к бабушке). А если говорить о версии по Стрельцу в 8-м, то тогда во 2-м получаются Близнецы и ЮЛУ 180 Плутон: кармические проблемы с властью из-за несдержанности языка.
Таня, какая версия тебе больше нравится?

0

14

Неа, СУ в Рыбах мне как-то не глянется и Дева-это скорее не заботливость, а трудолюбивость.

Таня, соглашусь. Поскольку Чукокала считает, что

Чукокала написал:
Такой Плутон в Стрельце в 8 доме в трине к Марсу с Меркурием в 1 доме девочки и в квадрате к ее Солнцу в 12 ( рассталась она в конце концов с иллюзиями в животе у Волка).
, то предположим, что СЛУ в соединении с Плутоном в Стрельце в 8-м

Лена, я что-то не поняла, если ты согласилась, что СУ в Скорпионе, то почему ты приводишь предположение, что он в Стрельце? Или ты не с этим согласилась?
Опять же исходя из приведенного тобой мнения Чукокалы и моего мнения о положении СУ в Скорпионе он казывается в 7 доме, что вписывается в концепцию волк-враг.

0

15

Татьяна написал(а):

Лена, я что-то не поняла, если ты согласилась, что СУ в Скорпионе, то почему ты приводишь предположение, что он в Стрельце? Или ты не с этим согласилась?

Я в принципе согласилась, но выдвинула вариативное предположение, что СУ в 8-м доме, что схоже с принципом Скорпиона, но "по манере исполнения" похоже на Рыбы (поглощение девочки). Но на этом варианте не настаиваю.

Татьяна написал(а):

Опять же исходя из приведенного тобой мнения Чукокалы и моего мнения о положении СУ в Скорпионе он казывается в 7 доме, что вписывается в концепцию волк-враг.

Тоже согласна. Коварный Скорпион....волк прикинулся бабушкой...одни сплошные интриги, короче...

0