Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Эзотерические учения » Еще раз о чакрах, точке сборки и мировосприятии.


Еще раз о чакрах, точке сборки и мировосприятии.

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Девушки, спасибо!

Очень интересно было прочитать про соотнесение чакр с гороскопом. Не встречала я этой информации раньше. И про поведенческие характеристики тоже…
Тест я этот раньше дела, могу сказать, что результаты меняются с течением времени, и очень неясны формулировки типа духовных миров. Так что особо на него не стоит опираться.
Думаю, что у меня все же точка сборка где-то между Манипурой и Анахатой, ближе к Анахате. Но варианты проявления различны. Людей чувствую. Иногда и с точки зрения «использования», но это уж совсем когда забудусь, предпочитаю на уровне обмена, чтобы никто не ушел обиженным. Для проявления Анахаты мне иногда нужны ментальные усилия. Не пройти мимо, предложить помощь, если есть возможность. Бескорыстно, из любви к людям. Но когда привыкаешь к такому подходу, то реже срывы случаются.
Опишу девушку с чистой Анахатой, (или выше, это я уже отследить не могу). Мы с ней обедать в столовую иногда ходим и на автобусе на работу ездим вместе, ну общие знакомые есть. У нее даже образ мыслей какой-то свой, удивительный. Кошку родители у нее завели, так она ей спать часто не давала,  проходила через ее комнату на балкон, там дела свои делала, ей приходилось ночью все это убирать. Ее реакция: « ну что ж, это для воспитания терпения».
Еще случай. У меня за обедом голова как-то болела, я ничего есть не могла, она говорит: «Поешь мой салатик, может, у меня вкуснее. Детям, например, часто на чужих тарелках вкуснее кажется.» В общем, нелогично, но удивительно. Как-то она умиротворяющее действует. А о том чтобы использовать ее в корыстных целях, наверное, даже в голову никому не придет. Как можно обижать человека, который хочет тебе добра?

0

82

Здравствуйте,посмотри те пожалуйста мою ТС :rolleyes:

http://cs763.vkontakte.ru/u61506928/203 … c6b340.jpg

0

83

Катяя, боюсь мы вам тут не поможем. Насколько мне известно, на нашем форуме нет ясновидящих. ТС -это что? точка сборки?

0

84

Почему нет? Поможем.
У вас точка сборки находится на солнечном сплетении, нижний полюс Анахаты. Сердечная чакра у вас чистая, вот только маловато энергии в этой зоне. Если вы наполните ее энергией (например, любви во всех смыслах), то точка сборки будет на устойчивой Анахате.

0

85

Helen написал(а):

Почему нет? Поможем.

Ух ты :))))) классно!

0

86

Helen
Добрый день! Очень впечатлена Вашими способностями и знаниями.
А как можно определить точку сборки? Только визуально, - у кого есть такие способности?

0

87

Спасибо :flirt:
Все, как обычно. Ничего нового. Работать в этом направлении.
Точка сборки это место, где находится наш максимум энергии, это то место, где мы коммутируемся с миром.
Можно не видя человека определить, чем он "дышит". Если у человека появляется интерес к миру, если его интересы выходят за рамки денег, власти, то это говорит о том, что его точка сборки начала в какие-то моменты максимума энергий выходить на анахату.
Точка сборки это как поплавок в энергетическом теле. Представьте человека в виде сосуда с жидкостью на которой держится поплавок.
Количество жидкости меняется, уровень то поднимается, то падает, но держится в каком-то диапазоне.
Для устойчивой позиции точки сборки надо, чтобы нижние уровни были заполнены. Приходим к комплексному развитию человека: тело, здоровье, секс, деньги, управление собой и своими эмоциями. И после этого человек сможет развивать верхние чакры, расти.

0

88

Выложите ваше фото я вам напишу, где у вас точка сборки . Если не хотите здесь, то в личку.
Об определении точки сборки самостоятельно можно говорить видя ваш уровень.

0

89

Helen, спасибо большое за ответ! Я написала Вам в личку.
Вопрос в том, что по возможности хотелось бы поточнее определить ТС. Я ее определяю между Анахатой и Манипурой, но на каком точно уровне - 3.5, 3.2 или 3.8 - не могу определить. С одной стороны, по описанию, все интересы на уровне 4, лет с 12-ти меня притягивала магия, хиромантия (что попадалось и заинтересовывало), но! в критические периоды ТС видимо сползает и реагирую с позиции "воина", т.е. уровень 3. Занимаюсь спортом с целью поддержки формы, - это тоже Манипура.
Вот хотелось бы все-таки определиться с базовым уровнем своей ТС, и понять, как ее можно определить на ощупь у других, и не путать с чакрами.

Отредактировано Angel_7 (2011-02-16 19:08:31)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Эзотерические учения » Еще раз о чакрах, точке сборки и мировосприятии.