Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Радикс - основа астрологического анализа » Указания на красоту в гороскопе


Указания на красоту в гороскопе

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Юля написал(а):

восходящие Раки часто выглядят моложе своего возраста

Да, я такое у нескольких знакомых замечала, хотя у меня был возлюбленный с восходящим Раком, так вот он почему-то выглядел значительно старше своих лет, не помогла даже Венера на Асценденте:) Может, у Ваших восходящих Раков еще Венера, Меркурий и Сатурн как-то звучали? В принципе, Рак сам по себе уже несёт в себе отзвуки пораженного Сатурна:)

0

62

Я вот тоже восходящий Рак. А вот выгляжу ли я моложе своего возраста? Вопрос... Можете фото глянуть на сайте у Радуги  :)
А вообще, мой хороший внешний вид очень зависит от внешних и внутренних факторов. Сон, покой, любовь - делают моложе, а усталость, недосып, недовольство собой - старше...

0

63

Snowelf написал(а):

хотя у меня был возлюбленный с восходящим Раком, так вот он почему-то выглядел значительно старше своих лет, не помогла даже Венера на Асценденте:)

Интересно...А можно данные возлюбленного в личку? :) Посмотрим что к чему.

Эльфия, смотрела-смотрела вашу карту на предмет Сатурна...откровенно говоря, подтверждений не вижу. Сатурн делает аспект оппозиции с Марсом, но аспект-то напряженный. Поэтому, не уверена в ваших предположениях. Может быть, кто-то что-то скажет по этому поводу?

0

64

Snowelf, а сколько вам лет-то?

*если это нескромный вопрос, дайте мне ложкой по голове, но ответ хотя бы в личку можно?*

0

65

Радуга написал(а):

Сатурн делает аспект оппозиции с Марсом, но аспект-то напряженный.

Но Сатурн-то в Козероге! Куда уж сильнее?! :D

Радуга написал(а):

А можно данные возлюбленного в личку? .

26.05.62 г. 06:00 Н.Новгород

Отредактировано Snowelf (2007-08-05 16:51:52)

0

66

Юля написал(а):

Snowelf, а сколько вам лет-то?

А за что по голове-то?  :D  Я где-то здесь на форуме уже писала все свои данные. Могу повторить еще раз: 8 декабря 1960 года 04:00 Н.Новгород

Отредактировано Snowelf (2007-08-05 16:53:43)

0

67

Snowelf написал(а):

26.05.62 г. 06:00 Н.Новгород

Не знаю...не вижу я тут указаний ни на моложавость, ни на более старший вид. Может быть, кто-то видит?
Восходящий Рак... Луна в Водолее...секстиль к Марсу в Овне, по идее должен быть какой-то намек на спортивный вид. Венера в 12-м доме, а не в 1-м, хотя и в аспекте с АСЦ...У моего экс-супруга  Венера как раз таки в 1-м, вид по возрасту вполне адекватный (ни моложе, ни старше), просто внешне привлекательный, так сказать, глаз радует.

Вот, кстати, взяла из базы http://www.astrotheme.fr/ данные Изабель Аджани. Вот уж кто на свой возраст не тянет, так это она. В "Королеве Марго" ей было 40 лет, а уж как там она выглядит! Ну, правда, давайте учитывать материальные возможности дамы, она во Франции почетный член всех брендовых институтов красоты, но тем не менее попробуем рассмотреть ее портрет в астрологическом аспекте. Итак, 27 июня 1955, 1 ночи (Париж), АСЦ они ей ставят в Овен. Вот посмотрите, Венера в соединении со своим диспозитором Меркурием, в Близнецах. Марс, если его  рассматривать как управителя АСЦ, в полусектиле к Меркурию. Сатурн вообще никаких аспектов не делает.
В скобках замечу: вот, бедолага Аджани :(  Надо ж при такой внешности чтоб так с мужиками не везло при квадратуре Марс-Нептун, Солнце-Луна.

0

68

"Остапа понесло" (с)... Из той же базы берем данные Софи Лорен (20.09.1934, 14:10, Рим). Восходящий Козерог, управитель АСЦ - Сатурн (уже интересно). И что мы видим? Соединение Сатурна с Луной в Водолее и в трине к ..... Меркурию в Весах!
Пока я прихожу к мнению, что моложавость связывается с наличием аспекта управителя АСЦ и Меркурия.

0

69

Радуга написал(а):

Восходящий Рак... Луна в Водолее...секстиль к Марсу в Овне, по идее должен быть какой-то намек на спортивный вид.

А у него была очень хорошая спортивная фигура!  vxcgfdtr  И внешне он был очень даже обаятельный (похож на Александра Маршала). Но просто ему можно было дать на вид лет на пять-семь побольше своего возраста.

0

70

Радуга написал(а):

Пока я прихожу к мнению, что моложавость связывается с наличием аспекта управителя АСЦ и Меркурия.

Так... Интересно... Если у меня Меркурий в секстиле с Венерой, а родилась я на грани Весов и Скорпиона, может ли это указывать на то, что родилась я не в ровно 4 утра, а , скажем, в 3:55 и восходят у меня Весы (управитель Венера)? Мама сказала, что роды были очень легкие и быстрые, а сказали ей время моего рождения, видимо, все-таки слегка постфактум. Лен, что думаешь? Кстати, у меня давненько такие мысли бродят... Но я всегда списывала свои весовские качества на то, что Асц пограничный, почему бы ему и не влиять?

Отредактировано Snowelf (2007-08-05 19:19:24)

0

71

Snowelf написал(а):

Лен, что думаешь?

Так, ну давайте думать вместе... Я бы оставила Скорпион, но раз кверент сомневается, попробуем рассмотреть несколько вариантов :)
Эля, что тебе более близко, что более узнаваемо?
- партнеры нравятся, привлекают:
1) активные, смелые, инициативные, самостоятельные, профессия, связанная с риском;
2) спокойные, надежные, терпеливые, ориентированные на материальный достаток (хотя, последнее справедливо, наверное, для многих российских женщин)

- на что в бОльшей степени направлены инициативы:
1) творчество, любовь, удовольствие, дети, риск, игра
2) лидерство, ответственность, общество, статус

0

72

Радуга написал(а):

Так, ну давайте думать вместе... Я бы оставила Скорпион

Да, я не возражаю против Скорпиона, да и даже если Асц сдвинется на примерно 30 градусов Весов скопионьи качества ведь все равно никуда не денутся?. Но все-таки управитель Асц важен, вот я и думаю.
Партнеры привлекают активные, смелые, рисковые, сексуальные, интеллектуальные, магнетические, часто с экстрасенсорными способностями. Их достаток меня вообще не волнует, как и хозяйственность  не среди приоритетных качеств.
Про инициативы - не совсем поняла - чьи? Мои? Тогда все в обоих пунктах, кроме детей (у меня их нет, хотя я с ними восемь лет работала).

Отредактировано Snowelf (2007-08-05 20:36:43)

0

73

Snowelf написал(а):

Партнеры привлекают активные, смелые, рисковые, сексуальные

Ага, это похоже на ДСЦ в Овне.

Snowelf написал(а):

интеллектуальные

Это смахивает на Марс в 9-м.

Snowelf написал(а):

магнетические, часто с экстрасенсорными способностями

Вот это - не знаю. Может быть, септиль Марс-Плутон, не уверена.

Snowelf написал(а):

Их достаток меня вообще не волнует, как и хозяйственность  не среди приоритетных качеств

Ну точно, не Телец. Значит, ориентировочно пока оставляем Весы. Хочу заметить, что самый верный способ проверить это прокрутить по дирекциям как минимум 10 крупных событий жизни, тогда уж можно будет узнать наверняка. А это давай воспринимать как эскиз.

Snowelf написал(а):

Про инициативы - не совсем поняла - чьи? Мои?

Да, твои. Так...у кверента смешение  тем :) Значит, надо уточнять дальше.  Тогда опиши пож-та свою первую поведенческую реакцию в незнакомом месте.

0

74

Радуга написал(а):

Так...у кверента смешение  тем  Значит, надо уточнять дальше.  Тогда опиши пож-та свою первую поведенческую реакцию в незнакомом месте.

:D  да, чета смещается в связи с возможным смещением Асцендента....
В незнакомом месте , значицца? Как правило, осматриваюсь, очевидно, отголоски древних инстинктов - нет ли какой опасности :D -, потом нахожу самое удобное место и занимаю его, чтобы мне было видно, что происходит вокруг. Если же в незнакомом месте есть люди, то "сканирую" их на предмет нахождения знакомых, если таковые случаются, иду к ним, если же люди абсолютно незнакомые, то сначала  держусь чуть особняком, чтобы понять, кто  в прайде главный, чтобы в случае необходимости узнать у него/нее, что такое вокруг деется (например, на пресс-конференции). В общем, веду себя свободно, как говорится, ничтоже сумняшеся. О чем это все говорит?
Кстати, вспомнила про партнеров: он должен быть лучшим в своем кругу, на него , как мухи на мед, слетаются женщины, он харизматичен, ярок и при этом с тонкой душевной организацией и хорошо подвешенным языком. Во завернула! :D  Но это правда, всегда именно так было...

Отредактировано Snowelf (2007-08-05 22:21:21)

0

75

Snowelf написал(а):

он должен быть лучшим в своем кругу, на него , как мухи на мед, слетаются женщины, он харизматичен, ярок и при этом с тонкой душевной организацией.

Эльфия, если такого встретишь, скажи мне   vcty3 Я на такого тоже приду посмотреть  :D

Snowelf написал(а):

В общем, веду себя свободно

Ну свободно...не свободно...Вот смотри ключевые слова:
-нет ли какой опасности
-чтобы мне было видно, что происходит вокруг
-чтобы понять, кто  в прайде главный

Я бы описала это одним словом: контроль. А это понятие скорпионовское. Весы все же знак мужской, активный....Думаем дальше....

0

76

Радуга написал(а):

Эльфия, если такого встретишь, скажи мне    Я на такого тоже приду посмотреть

Да у меня всегда такие! :D

Радуга написал(а):

Я бы описала это одним словом: контроль. А это понятие скорпионовское. Весы все же знак мужской, активный....Думаем дальше..

Что, противоречие получается? Может, это Плутон в соединении с Восходящим узлом в 10 доме накладывает отпечаток? Ну, что еще может помочь?
Да, контроль над ситуацией - это мне нужно, как воздух, а еще больше контроль над собой. Еще я могу вытянуть из человека, даже не слишком со мной часто общающегося, порой самую скрытую информацию, что он/она сам/а удивляется, почему он/она мне все это говорит. Опять на Скорпиона похоже? :D Тогда как же понять, что меня не привлекают тельцовского склада мужчины? Ну прямо совсем не мое....
Еще штришок: мама у меня Телец с восх. Водолеем, а отец - Скорпион с восх. Львом.

Отредактировано Snowelf (2007-08-05 22:43:27)

0

77

Стоп.

Snowelf написал(а):

Партнеры привлекают активные, смелые, рисковые, сексуальные, интеллектуальные, магнетические, часто с экстрасенсорными способностями

Это ты свой 5-й дом описываешь (кроме "интеллектуальные", это не сюда). Любовь свою описываешь. А надо 7-й дом. Какой для тебя окружающий мир?

0

78

Радуга написал(а):

Какой для тебя окружающий мир?

Мне порой кажется, что все сложности закончились в детстве, а теперь мир нежным голубем сидит на моей ладони. Окружающий мир доброжелательный, радостный, полный хороших людей,  и  этот мир часто ласкается ко мне, как добрый дворовый щенок или  мурлыкающая кошка :) Какие-то ассоциации с животными пошли... :D  Я знаю и вижу, что в мире есть и неприятности, и беды, и преступления, но для меня все это словно происходит в каком-то ином кармическом пространстве, может, в книге или кинофильме...Иногда я чувствую себя так, словно я вот-вот стану обладателем контрольного пакета акций ЗАО "Окружающий мир", я с ним в ладу, а порой - определенно владею какой-то его значимой частью - такие вот ощущения....

0

79

Это Телец.

0

80

Радуга написал(а):

Это Телец

Значит, все-таки Асцендент в Скорпионе? В общем-то тогда вполне логично , что мои угловые дома начинаются с солнечных знаков и асцендентов моих родителей:  1- Скорпион, 4 - Водолей, 7 - Телец, 10 - Лев! Пасиб, Лен,  за поддержку!  Было полезно посидеть, подумать над собой: пришла к выводу, что по всему выходит, что  я восходящий Скорпион, от этого никуда не денисси :D

0


Вы здесь » Астрологический форум » Радикс - основа астрологического анализа » Указания на красоту в гороскопе