Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Радикс - основа астрологического анализа » Указания на красоту в гороскопе


Указания на красоту в гороскопе

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

во-о-т...

а у мужчин кому чего нравится?
я вот у мужчин Тельцовскую Венеру люблю...такая она...земная, уютная, эпикурейская и заботливая, что просто АХ)))

0

22

Одну даму такую наблюдаю. Напоминает слона в посудной лавке. Хотя это не повод обобщать на всех Венер в Овне.

0

23

Радуга написал(а):

Напоминает слона в посудной лавке. Хотя это не повод обобщать на всех Венер в Овне

Моя знакомая не только с Венерой, у нее еще Луна и Асц в Овне. А внешность Ангелочка :)

0

24

Всем привет!
Лена, спасибо еще раз за приглашение.:)
Алла, согласна с тобой абсолютно. Как раз гиперкомпенсация у слабых Венер имеет место быть. Асц в Весах дает пропорциональность и приятность, очень часто встречаются красивые люди с таким Асцендентом.
Что касается того, что у красивых людей лидирует слабая Венера, так тому на днях появилось еще одно подтверждение - смотрите на Окулусе в разделе "Базы данных" - "Самые красивые женщины мира" - "Результаты обработки статистических данных" по ссылке:
http://oculus.ru/bases.php
Данные, кстати, во многом совпадают. И знаки Венеры, и знаки Марса (Лев), и Луна в Близнецах и т.д. и т.п. Хотя базу эту формировала уже не я. Обратите внимание, что реже всего там встречается сильная Венера - в Тельце и в Весах. Зато чаще всего - Близнецы и слабая - Овен и Скорпион. Расхождения небольшие тоже есть. Но, видимо, потому, что база Окулуса строилась во многом на опросах населения - 10 самых-самых, или 100. А они часто не объективны - люди называют зачастую не самых красивых, а самых популярных. К примеру, Мэг Райан, Дженнифер Энистон, Джерри Халлиуэлл и т.д. никоим образом самыми красивыми женщинами мира назвать нельзя. Хотя женщины эти, безусловно, очень обаятельные.

Яна.

0

25

Моя знакомая не только с Венерой, у нее еще Луна и Асц в Овне. А внешность Ангелочка

А характер?

Венера в овене, действительно прямолинейная. Независимая и эгоистичная.

Венера в Овне у женщин - примитивная, неуклюжая, неженственная (ИМХО)

Насчет неуклюжести - это к марсу ИМХО.

Женственность - это уже социум.

я вот у мужчин Тельцовскую Венеру люблю...такая она...земная, уютная, эпикурейская и заботливая, что просто АХ)))

По идее, астрологической, за симпатии отвечает венера, значит нам должны нравится венеры, которые нам подходят :)...

0

26

А что такое вообще красота?

0

27

Сексуальность по марсу идет.

0

28

Izar написал(а):

А что такое вообще красота?

Венера  vcty3

0

29

Венера

Нет. Я вообще, что такое красота? Просто если взять сей  пример. Он основан на симпатии общества.

0

30

Я тут подумал.

Если красота это коллективный интерпритинг.
Тогда у человека должны быть аспекты упр. гороскопа, АС и венеры с мажерными планетами. и этого хватит.

0

31

На красоту, наверное, ещё можно посмотреть и по-другому. Вот сейчас много фирм занимающихся косметикой, т.е. производством и каким нибудь сетевым маркетингом или прямыми продажами. Для примера возьму Mary Kay - компания основана 13.9.1963г ок.GMT 15:00 г.Даллас 32N51 263E09 Асц 25Весов. Так вот Венера здесь находится в Деве в 11д. В компании работают исключительно женщины и Луна в Раке стоит на МС. Восходит Марс в Скорпионе - всё-таки это бизнес.

0

32

Izar написал(а):

Я тут подумал.

Если красота это коллективный интерпритинг.

:)

Izar написал(а):

Тогда у человека должны быть аспекты упр. гороскопа, АС и венеры с мажерными планетами. и этого хватит.

Н-да-а-а-а? :)
Насчет коллективного импринтинга где-то согласна. ИМХО, краоста определяется теми ценностями, которые на данный момент есть в обеществе. Скажем, в начале ХХ века Марина Цветаева держала ноги в тазу с ледяной водой и дышала зиомй в распахнутое окно, чтобы заболеть чахоткой, стать бледной и худой. Созревание перемен в обществе создало свой эталон красоты, основанный на символах распада и умирания.

В Нигерии до сих пор девушку на выданье запирают на замок на несколько месяцев и обильно кормят, особенно хлебом. У них считается, что невеста худее 120 кг это позор для родителей.

Во все времена ценились женщины с ярко выраженными детородными органами, во внешности которых закодировано послание о том, что они готовы к деторождению. В восточном мире эти эталоны, к счастью еще сохранились.

Сейчас ценности изменились в силу ряда причин. Во-первых, мир стал стабильнее (в смысле отдельно взятой индивидуальной жизни, т.е. люди не мрут от голода, эпидемии и т.д.), нет угрозы деторождению и т.д. Поэтому образ красоты - это здоровая, спортивная женщина, красивая, так сказать, естественной красотой.  Другое направление - это "крепыш из Бухенвальда", это то, что мы видим на подиумах. Отчасти это объясняется тем, что многие кутюрье гомосексуалисты и их эталон красоты сильно смахивает в мальчишество.

А вообще, вот интересная  дискуссия о красоте

0

33

Смотрите. Старые художники все рисовали немного упитанных женщин, что соответствовало венере в Тельце.
Во время войны, США выдавали рисунки раскрепощенных женщины своим солдатам, что похоже на венеру в овце. Кстати, как много у амерекосов любимых женщин с венерой в барашке!!!!

Отредактировано Izar (2007-05-09 22:59:08)

0

34

Венера в Овне - женщина горячая, готова через все фронты пройти, что бы встретиться с любимым. Ценит миг любви.
Для солдата это тоже лоскуток счастья на полотне трагедии войны. А страна уже значения не имеет. Вспомним армию Наполеона с куртизанками.

0

35

Юра писал:

Венера в Овне - женщина горячая, готова через все фронты пройти, что бы встретиться с любимым. Ценит миг любви.

Юра, спасибо тебе за гуманный подход, а то почитав здесь столь категоричные и весьма нелицеприятные высказывания об овновской Венере (она де и шлюшечная, и неуклюжая, и неженственная... прямо монстр какой-то...) я со своей именно такой Венерой оказалась... м-м-м... несколько обескураженной... как-то лихо все забыли о таком понятии как "индивидуальность"

Отредактировано Yolka (2007-05-10 12:57:49)

0

36

так и знала
что кто-нибудь на свой счет примет))))
Венера ведь у вас, Yolka, наверняка с аспектами, которые ее "корректируют")))

у меня вот Венера в Водолее
отвратительная Венера на самом деле, и интерпретируют ее жутко, мол, холодная она и бисексуальная)))

но аспекты к ней ее проявление очень корректируют)))

0

37

На человека нужно смотреть через факты, а не через Р. карту.

Юрий веше точно сказал!
Эт точно,! Насчет мига!

Отредактировано Izar (2007-05-10 22:37:30)

0

38

Юля написал(а):

у меня вот Венера в Водолее отвратительная Венера на самом деле, и интерпретируют ее жутко, мол, холодная она и бисексуальная)))

Она не холодная, она заряженная. Пока не прикоснёшся, ничего не понятно. Зато пробирает до основания. Гавное не оставлять её надолго без присмотра, а то может перебрать лишнего электричества. А потом ка-а-ак даст больно...;)

Отредактировано Юра (2007-05-11 07:39:11)

0

39

эт да)))
а если учесть, что у меня к этой заряженной Венере трин от Плутона (Скорп, 5 дом), секстиль от Нептуна (Козерог, 6 дом) и квадрат от Марса (Скорп, 5 дом), то заряд в ней тот еще)))

0

40

Радует богатый 5д.  :D Прямая дорога в шоу-бизнес. :dance:

0


Вы здесь » Астрологический форум » Радикс - основа астрологического анализа » Указания на красоту в гороскопе