Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Бизнес » Brainstorming


Brainstorming

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

не-е-е, кальян - мой папА не оценит, он - трубочник заядлый

а мама...никаких особенных интересов у нее нет (ни у моей, ни у свекрови, т.к. подарок нужен и ей тоже)
потому мы и озадачились...что подарить двум обычным женщинам, правда - обе с хорошим вкусом и любят красивые (и полезные) сувениры..

может какие-то украшения с гравировкой на память, как думаешь?

0

22

Подарки это вечно такая заморочка...

Юля написал(а):

может какие-то украшения с гравировкой на память, как думаешь?

М-м-м-м...может. Украшения должны быть очень оригинальными, необычными, запоминающимися. Я так думаю... Если это "обычные" женщины, то давай подумаем, что они носят каждый день? Если только часы?

0

23

о! идея...я в swatch видела классные часы - надо будет предложить Тельцу, что он скажет

а насчет украшений...м-м-м...моя мама любит украшения с камнями...а свекровь...фиг ее знает...
если поможет, то они обе Весы по Солнцу))

0

24

Юля написал(а):

если поможет, то они обе Весы по Солнцу))

Поможет :) Как раз таки солнечные Весы (по моим наблюдениям) очень любят украшения, причем почему-то  особенно крупные кольца, серьги. Так что, свекровь тоже любит подобное :)

0

25

Радуга написал(а):

Как раз таки солнечные Весы (по моим наблюдениям) очень любят украшения, причем почему-то  особенно крупные кольца, серьги.

:/ Я солнечные Весы, но украшения, особенно крупные не люблю и не ношу. Особенно кольца :D
Может быть красивые горшечные цветы подойдут? Типа цветущих розочек или азалий?

Отредактировано Morozz (2007-07-12 21:14:48)

0

26

Morozz написал(а):

Может быть красивые горшечные цветы подойдут? Типа цветущих розочек или азалий?

О! точно. Помните фильм "Соломенная шляпка"? Там еще у тестя была "эмблема", цветок в горшке, посаженный им в день рождения дочки. Может что-то в этом духе? Когда вы с Тельцом проживете лет 50, вырастет дерево..... [po[ierw

0

27

девушки, вы гениальны!!!
цветы в горшочек мамам и папе что-нибудь для его хобии - табакокурения)))

0

28

Так а коллектив это всегда сила!!!  :friends:

0

29

Юля написал(а):

цветы в горшочек мамам и папе что-нибудь для его хобии - табакокурения)))

табак (растение) в горшке.... обоим увличение %)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Бизнес » Brainstorming