Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Правила » Для новеньких


Для новеньких

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Здравствуйте,я получается новенькая.Раз принято знакомиться.....
Меня зовут Наталья,живу в Москве,замужем,двое детей...
Астрологией начала увлекаться давно (много лет  назад ходила на лекции),но дальше увлечения дело не пошло.Составляю что-нибудь для близких или смотрю для себя и семьи.Иногда что-то хочется обсудить или кого-то послушать.На Вашем форуме есть интересные темы.Буду рада новым знакомствам....

0

122

Весенний привет всем! Меня зовут Марина, здесь зарегистрировалась что бы задать волнующий меня вопрос, касающийся будущих детей! Вообще я очень жизнелюбивый и радостный человек, но уже третий год занимаюсь осуществлением своей заветной мечты но без результатов. Хочется спросить знающих людей- когда в нашу жизнь всё-таки придёт малыш, но конечно есть ещё круг интересов, попробую вместе с вами разобраться:)

0

123

marmur, добро пожаловать! Будем разбираться. :)

0

124

Всем привет! В сети меня зовут Taiges, в миру - Светлана. По образованию я психолог, по образу мысли - скорее эзотерик, чем ученый, люблю путешествовать по внутренним и внешним пространствам. Уже где-то год общаюсь в жж с Еленой Радугой, надеюсь здесь продолжить общение в новом формате, а также - встретить на этом форуме новых друзей и единомышленников :)
С астрологией знакома весьма поверхностно (читала книги Авессалома Подводного, Радьяра - скорее чтобы понять что-то в своем гороскопе, чем чтобы всерьез разобраться). В основном занимаюсь "телесными" практиками - йога, цигун... много всего интересного есть :) Давно и увлеченно работаю со сновидениями, начинала с психоанализа, потом перешла к практикам осознанных сновидений и т.п. вещам...
Вот наверное все для начала :)

0

125

Taiges, привет! :) Рада тебя здесь видеть!   :flag:

0

126

Taiges написал(а):

В основном занимаюсь "телесными" практиками - йога, цигун...

О, рада этому моменту. Я тоже занимаюсь цигун! :)

0

127

привет)я тоже новенькая.пришла сюда потому что не знаю что меня ждет в будущем с моим любимым.он живет в другой стране.познакомились прошлым летом.видимся мы редко-но я очень сильно его люблю и знаю что он меня тоже.сейчас он снова вернулся в свою страну и я готова ждать его сколько нужно,но очень переживаю сможет ли он ждать меня тоже?я хочу будущего с этим человеком хотя понимаю что будет много проблем.очень хотелось бы знать ответ на мой вопрос.

0

128

lisa, здравствуйте!  В "шапке" форума расписан алгоритм получения ответа на свой вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с ним.

0

129

Радуга здравствуйте! Мне бы хотелось с вами поговорить в личной беседе, как это сделать?

0

130

Здравствуйте, Dremlo. Отписала вам в личку.

0

131

Радуга здравствуйте! 
Не нашел в форуме - где личка?
Как написать Вам,  личное письмо?

0

132

Здравствуйте, Серж! Можете написать мне на тот е-мэйл, на который уже писали.

0

133

Добрый день я новенькая, очень интересуюсь астрологией и картами Таро, имею проблемы с энергетикой точнее с ее проявлениями в состоянии стресса лопаются лампочки, перегорает или мигает свет или выключаются целые улицы. Хотела бы с этим как то разобраться по этому пришла к Вам

0

134

Здравствуйте, Катерина! :) Будем рады взаимоприятному и полезному общению  :flag:

Катерина написал(а):

очень интересуюсь астрологией

Мы тоже :) а вы где-то учились астрологии? или самостоятельно разбирались?

Катерина написал(а):

и картами Таро

тут, думаю, тоже найдете единомышленников.

Катерина написал(а):

имею проблемы с энергетикой точнее с ее проявлениями в состоянии стресса лопаются лампочки, перегорает или мигает свет или выключаются целые улицы.

Ничего себе!!!!  :O  8-)

Катерина написал(а):

Хотела бы с этим как то разобраться

Да, было бы интересно понять что да как :)

0

135

Нет я ни где не занималась так как говорится верхушек нахваталась ) по чуть чуть но с радостью поучилась бы этому искусству. А с электричеством это у нас семейное ))) Отец у меня такой же )

0

136

Здравствуйте. Меня зовут Свеа, для большинства Света. Пришла на форум через ЖЖ. Мне 34 года, родилась и живу в Таллинне, Эстония. Есть двое детей (6л и 4г). Училась на психолога, немного не закончила. Интересуюсь разным: психологией, гомеопатией, аюрведой, астрологией, философией Ошо и ему подобных, интересуюсь методикой В.П. Гоча. Характер и миропонимание у меня для очень многих людей сложные и непонятные, но вообще, человек весёлый :)

0

137

Svea написал(а):

Здравствуйте. Меня зовут Свеа, для большинства Света. Пришла на форум через ЖЖ.

Света, рады вас приветствовать! Присоединяйтесь к нашему теплому АстроДому. :)

0

138

Добрый день, меня зовут Тамара! Мне 43 года. Живу в Санкт-Петербурге. Работаю главным бухгалтером. Я Лев по Солнцу. Обезъяна по году рождения. Я новичок во всем. Поэтому прошу снисхождения,но я быстро учусь. Мне очень понравился ваш сайт.

Отредактировано Tamara (2012-05-01 15:30:15)

0

139

Тамара, наш форум уже давно не работает и предназначен только для чтения. Теперь у нас есть сайт АстроДом, о чем написано в объявлении вверху. Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Астрологический форум » Правила » Для новеньких