Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Синастрии » А что вы думаете))?


А что вы думаете))?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

девы...есть у меня одна синастрия, которая очень меня волнует
практически, смертельно важно волнует))
и, как обычно, чужие синастрии смотрятся легко
а как своя, да еще и такая сильнодействующая, так сразу весь мозг и отшибается))

в общем, помогите своими мыслями)))
Луна мужчины в соединении с моим Марсом
у него это соединение в 7 (на куспиде 8) дома, а у меня в 5 доме (в Скорпионе)
у него Луна управляет 4 и 5 домами, у меня Марс управляет 11 домом

у него к Луне оппозиция Венеры с орбом в почти 9 градусов и оппозиция Хирона
а я к этой самой Луне кроме соединения Марса, еще "делаю" соединение Сатурна, трины от Солнца, Луны и Меркурия, квадрата от Венеры и оппозцию от Хирона

вот...почему я прицепилась именно к Луне?
ну...интересно мне ^_^

0

2

Так. Юлианна Владимировна. Ой, чую, догадываюсь, что за синастрия, о которой ты речь ведешь...
Юлька, я полагала, ты успокоилась уже давно...

0

3

не дают успокоиться)))))
тут с двух сторон такая вот колбаса))))

0

4

Юля написал(а):

Луна мужчины в соединении с моим Марсом

Ну...лунные качества мужчины пробуждаются твоей активностью.

Юля написал(а):
Юля написал(а):

у него это соединение в 7 (на куспиде 8) дома, а у меня в 5 доме (в Скорпионе)

У него, быть может, проигрывается как кризис с партнером/сексуальное влечение к партнеру. У тебя эмоции бушуют и скорее всего, чувство собственничества просыпается. Типа хочется затискать (Луна - Марс).

0

5

Типа хочется затискать (Луна - Марс).

типа захочется затискать - это у меня или у него?
Луна все же у него просыпается)))
вообще, там затискать и заопекать с двух сторон хочется - Луны друг другу в 5 дом попадают)))

0

6

меня, собственно, что тревожит

Луна-то у парня "больная", да и с Венерой проблемы)))
не могу ли я ей делать "еще больнее" своим Марсом?

или трины от Солнца-Луны смягчают это влияние?

0

7

Юля написал(а):

типа захочется затискать - это у меня или у него?

У тебя.

Юля написал(а):

вообще, там затискать и заопекать с двух сторон хочется - Луны друг другу в 5 дом попадают))

Это у него заопекать, а у тебя - затискать :rolleyes:

0

8

Юля написал(а):

не могу ли я ей делать "еще больнее" своим Марсом?

Вот это вопрос серьезный и с бухты-барахты я бы отвечать на него не стала.

Юля написал(а):

или трины от Солнца-Луны смягчают это влияние?

Ну раз вы друг друга еще не затискали :) вусмерть, значит, смягчают как-то :)

0

9

Это у него заопекать, а у тебя - затискать

как все сложно))))

Вот это вопрос серьезный и с бухты-барахты я бы отвечать на него не стала.

а что нужно, чтобы на этот вопрос ответить?
если из реального общения и отношений, то человек очень болезненно относится к моим самым невинным замечаниям, порой даже сделанным не в его адрес
прорывается это наружу редко (скорпионья луна), но чувствуется (луны в трине - чувствуем друг друга даже на расстоянии, не говоря уже о том, когда рядом)

Ну раз вы друг друга еще не затискали  вусмерть

кхм...а и такое возможно)))))?

0

10

Юля написал(а):

а что нужно, чтобы на этот вопрос ответить?

Ну что нужно? Его данные полностью и твое решение публично разбирать все это на форуме. Тема серьезная.

Юля написал(а):

если из реального общения и отношений, то человек очень болезненно относится к моим самым невинным замечаниям, порой даже сделанным не в его адрес

Похоже, ты права. Твой Марс напрягает его квадратуру Луна-Венера...А у тебя Марс в каком знаке-то?

Юля написал(а):

прорывается это наружу редко (скорпионья луна)

Это у него скорпионья Луна? Товарищ-то, видать, сильно восприимчивый. Тут подход к нему нужен.

0

11

Похоже, ты права. Твой Марс напрягает его квадратуру Луна-Венера...А у тебя Марс в каком знаке-то

его оппозицию
мой Марс в том же, где и его луна - в Скорпионе

Ну что нужно? Его данные полностью и твое решение публично разбирать все это на форуме. Тема серьезная

а можно его данные в личку, а разрешение разбирать публично - даю

0

12

разрешение разбирать публично - даю

Разрешение, разрешение... кому эта тема нужна, Юля?!
Тому КТО РАЗБИРАЕТ, или ДЛЯ КОГО разбирают?
Тут ведь и твоя заинтересованность и поддержка темы нужна, а то может  много вылезти. Чего не ждали- не ожидали.

Отредактировано Iriani (2007-01-14 14:30:32)

0

13

Разрешение, разрешение... кому эта тема нужна, Юля?!
Тому КТО РАЗБИРАЕТ, или ДЛЯ КОГО разбирают?
Тут ведь и твоя заинтересованность и поддержка темы нужна, а то может  много вылезти. Чего не ждали- не ожидали.

гм..а я сказала что-то другое?
для меня эта тема, как я уже выше сказала, очень важна
и тем реально болезненная может быть
и я согласна ее обсудить на форуме, думаю, это будет очень полезно

0

14

Давай попробуем так сделать. Юля, ты кому сочтешь нужным, данные парня в личку кинь. А на форуме изложи конкретно что тебя волнует в отношениях. Поробуем разобраться.

0

15

Юля, ждем твои вопросы/сомнения/. А по-моему, зря ты ему приписываешь оппозицию Луна-Венера, орбис великоват (7 гр.) да и аспект расходящийся. Как-то у него эта оппозиция проявляется? Описать можешь? И карта в целом у него симпатичная... Проблема власти партнеров (при этом он ощущает их тормозящее влияние на личные иинициативы), считаю, это его базовая проблема. Может, отсюда и тянется проблема синастрий. БТ в карте Юли - это отдельная большая песня! У меня с БТ начался устойчивый интерес к истории Молодой Гвардии, там такой Трин сыграл не последнюю роль.
Юль, в общем, ждем от тебя инициативы. Кстати, как там твои экзамены поживают? И практическая? ;)

0

16

Юля, ждем твои вопросы/сомнения/.

меня в общем-то тревожит наша очень острая реакция друг на друга
тот самый случай, когда вместе быть сложно, и врозь никак
человек вообще говоря довольно хладнокровный, пофигистичный - на любые мои инициативы, слова, замечания вскользь выдает очень бурные реакции - причем скорпионьи - обиды, ревность, агрессия, ядовитость причем направленная на самого себя большей частью
причем вместе нам очень комфортно, возникает желание заботиться, такое ощущение, что друг друга сто лет знаем - но вот чувствую себя, как на минном поле, слова лишнего не скажи - сразу начинаются скорпионьи заморочки
вот хотелось бы узнать - почему он так себя ведет? глубинные причины, так сказать. как это влияние смягчить...

Как-то у него эта оппозиция проявляется? Описать можешь?

даже и не знаю
но в личной жизни у него проблемы - девушки постоянной нет и не было никогда
говорит, что очень высокая у него планка, а по-моему он просто боится сам оказаться не на высоте
по крайней мере в отношениях со мной это проявляется очень и очень явно((

БТ в карте Юли - это отдельная большая песня! У меня с БТ начался устойчивый интерес к истории Молодой Гвардии, там такой Трин сыграл не последнюю роль.

а что не так с БТ)))?

Кстати, как там твои экзамены поживают? И практическая?

экзамены пока никак, обещают сделать до конца сессии экзамен
у преподавателя на страничке моя практическая вроде как засчитана, так что может получиться и автомат  :)

0

17

Юля написал(а):

а что не так с БТ)))?

Почему не так? Все так. Просто много интересного выяснилось.

Юля написал(а):

вот хотелось бы узнать - почему он так себя ведет? глубинные причины,

Базовую проблему я уже описала выше (проблема властных партнеров и личных инициатив), потом, Юля, у парня Венера-то в шахте. Вот, пож-та, еще поле для обсуждения! Венера в Тельце - сильная, чувственность дает высокую, а выхода нет. Далее. Тут еще его Венера 180 твой Сатурн - м.б. ему кажется, что ты его торомзишь, ограничиваешь? Подчеркну, что на самом деле этого может и не быть. Мы говорим о восприятии, а оно у чел-ка зачастую искажено. Кстати, Луна у него тоже в шахте. И в Скорпионе как у Василисы. Да еще 8-й дом!!!! Я вот что еще думаю. Обрати внимание, что его карта по фигуре Джонса относится к "качелям". С одной стороны личностные планеты, в зоне самопроявления, с другой - высшие и социальные (за исключением Луны). Можно сказать, что в его жизни проблема неупорядоченности личного и социального. Ему трудно, эмоции захлестывают. Ему надо научиться вырабатывать объективность. Тем более Мерк в Овне: такой человек практически не слышит собеседника, только себя. Так...и с мужской идентификацией трудности: Марс 180 Сатурн. Но случай, я считаю, вполне выправимый, было бы желание.

Юля написал(а):

как это влияние смягчить...

Нежнее, Юля, нежнее.

0

18

Предлагаю подъехать по-иному.
Юля,

синастрия, которая очень меня волнует

тебя волнует синастрия или собственные сомнения, непонимание в отношениях?

у него к Луне оппозиция Венеры с орбом в почти 9 градусов и оппозиция Хирона

Да, но это его оппозиция.
КАК ОНА ПРОЯВЛЯЕТСЯ  У НЕГО? Объясни по-русски :)

почему я прицепилась именно к Луне?

Да, юль, почему?     Женская планета у мужчины, так?!

Луна-то у парня "больная", да и с Венерой проблемы)))

С чего ты взяла, что это проблемы? По-русски, плиз.

в личной жизни у него проблемы - девушки постоянной нет и не было никогда

Точно? Это проблема? Для кого?
Или ты просто не в курсе?!

0

19

тебя волнует синастрия или собственные сомнения, непонимание в отношениях?

не, меня волнует синастрия - какие аспекты дают такую острую реакцию друга на друга? по вашему мнению?
непонимания нет - оно как раз есть, зато есть болезненность реакций с его стороны, и мне бы хотелось знать, КАК его не обижать...."нежнее-нежнее" (по Радуге) я пробовала, но акое-нибудь дурацкое замечание с моей стороны типа во время просмотра телика "какой Билан все же страшненький, зато поет хорошо" вызывает неадекватную реакцию типа "козел твой билан! бла-бла-бла...для тебя все обаятельный, один я плохой-злой-некрасивый"...и сидишь-глазами хлопаешь...может у человека шизофрения :(  :O

КАК ОНА ПРОЯВЛЯЕТСЯ  У НЕГО? Объясни по-русски

так я же Радуге уже сказала, что НЕ ЗНАЮ
знаю точно, что ему трудно сбалансировать свое отношение к девушкам, он их очень так явно делит на "какая классная девушка - я бы с ней зажег" и "какая классная девушка - я бы на такой женился"
а когда появляется девушка, с которой классно "зажигать" и одновременно хочется жениться, его колбасит из стороны в сторону, то он относится как веселый друг, через минуту уже как муж, с которым прожили вместе 140 лет

Женская планета у мужчины, так?!

да. а еще потому, что ко мне он относится по Луне - очень привязан, дает острые эмоциональные реакции на мою активность. сексуальное притяжение очень сильное. вообще, что-то в этих отношениях "животное"

Точно? Это проблема? Для кого?
Или ты просто не в курсе?!

проблема для него)))
ему трудно заводить отношения, хотя ему хотелось бы любви и нормальных взаимоотношений, но не получается
на вопрос - почему не получается? ты же красивый, умный и все такое
ответ был дан - у меня слишком высокая планка. а девушки, которые удовлетворяли бы меня во всем пока не встречались...пока...
а я оказывается удовлетворяю, но в отношениях со мной он очень боится сам показаться не идеальным - замкнутый круг какой-то

0

20

КАК его не обижать

А зачем ты это делаешь? Спроси себя.
ПРОСТО не обижай и не обижайся.

какой Билан все же страшненький, зато поет хорошо" вызывает неадекватную реакцию

О чем тебе говорит эта ситуация?
Для чего ты провоцируешь это?
Еще раз: ЧЬЯ проблема? И КАКАЯ?
Ты писала мне, что он сейчас в другой стране и вы общаетесь по инету. Это ситуация из прошлого?

"какая классная девушка - я бы с ней зажег" и "какая классная девушка - я бы на такой женился"
а когда появляется девушка, с которой классно "зажигать" и одновременно хочется жениться, его колбасит из стороны в сторону, то он относится как веселый друг, через минуту уже как муж, с которым прожили вместе 140 лет

Юля, не уходи.
Как этот аспект проявляется с тобой, где есть ты? Не гипотетические девушки)))

проблема для него)))

понятно. Но его тут нет.

на вопрос - почему не получается? ты же красивый, умный и все такое

У мужчин главное не красота в отношениях ( Венера-женская сексуальность), а завоевание,  сексуальность иного типа, что ли ( марс) и Солнце -самореализация.

девушки, которые удовлетворяли бы меня во всем пока не встречались...

Это слова.
Которые он говрит тебе)))

0


Вы здесь » Астрологический форум » Синастрии » А что вы думаете))?