Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уран перешел в Овен

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня произошло это важное для астрологов событие: Уран изменил знак. Прекрасно помню, как Варя Прайс ждала этого перехода и прогнозировала активизацию астрологии. Надеюсь, что это событие будет нам всем во благо.
P.s. А я так проснулась сегодня приблизительно в этот момент 5:44 по мск времени. Видно энергетически организм решил дать мне толчок. Ведь Уран мой управитель по многим статьям!

0

2

Историческая справка: последний раз Уран был в Овне с 1928 по 1935 год. В СССР это время знаменательно окончанием НЭПа и началом принудительной коллективизации, а также началом разгрома политической оппозиции.

По субъективным ощущениям....чувствую себя как пришпоренная лошадь, события закрутились-завертелись, море информации, новых идей и т.д.

0

3

В тему из блога Константина Дарагана:

Уран и Юпитер в Овне

Сегодня Уран вошел в Овен. С чем всех и поздравляю! Я уже отмечал и две другие его ингрессии - в Рыбы и в Водолей. Уран и Юпитер этим летом в точности повторяют свое свидание в тех же градусах Овна - как в 1927 году. Астрология - наука о циклах. Лето 2010 года дословно повторится один из аспектов лета 1927 года. И лето это будет жарким, во всех смыслах, даже в погоде. Летом 1927 года Адольф Гитлер пишет второй том "Майн Кампф". Мустафа Кемаль создает политический проект "Новая Турция". Начинает свою работу авиакомпания Pan American. Прорыв в физике.

Самое интересное и предсказуемое будет в науке и в политике. В политике все прогнозируемо. Полтора года, начиная с этого лета - серия внезапных локальных военных конфликтов, с участием третьих сил и вовлечением мирового сообщества. Должны быть громкие внезапные банкротства. Во много раз выше среднего угроза масштабных техногенных аварий, терактов и стихийных бедствий, а именно землетрясений и наводнений. А конкретно это лето должно принести еще и рекордные по размаху пожары. Собственно недавний разлив нефти в Мексиканском заливе - уже в тему, только это эффект от еще сходящегося аспекта. Вообще же лето 2010 лишь подготовка к радикальным геополитическим играм 2011 года.

А что можно ожидать в науке как следствие открытий этого и лета и зимы 2010-2011?
13 января 1928 Фирма "Дженерал Электрик" продемонстрировала возможность приема телесигнала по домашнему телевизору. Уран стоял там же, где он стоит сейчас - в 1 градусе Овна. И мы можем уверенно ожидать революционного прорыва телевизионных технологий в ближайшее время. Но массовыми следствия еще не станут. Уверенно прогнозируется прорыв в фундаментальной физике, думаю, что не ошибусь, если скажу - это будет связано с Большим адронным коллайдером. Соединение Юпитера и Урана будет на его МС. Будет значительный прорыв в авиации и космонавтике, думаю, что появятся стратосферная авиация или космонавтика, и вылет на орбиту перестанет быть таким технически сложным. Возможно, и вероятно, что возродится дирижаблестроение. Появится новое поколение стрелкового и высокотехнологичного вооружения, что радикально поменяет характер ведения войн и даст новый толчок вечному противостоянию щита и меча. Сейчас - у меня никаких догадок, чтобы это могло быть конкретно. Должна быть и революция в транспортной сфере, а также в энергетике. Уверенно могу ожидать новый вид аккумуляторов и распространение электромобильных устройств. Качественный, беспрецедентный скачок в электронике. И еще будет много научно-технических "плюшек", уникальных правовых и политических реформ, но чтобы их описать именно сейчас, нужно иметь хорошую фантазию футуролога и профильную эрудицию за рамками астрологии.

0

4

Радуга написал(а):

чувствую себя как пришпоренная лошадь, события закрутились-завертелись, море информации, новых идей и т.д.

У меня аналогично :flag:

0

5

Радуга написал(а):

По субъективным ощущениям....чувствую себя как пришпоренная лошадь, события закрутились-завертелись, море информации, новых идей и т.д.

И у меня!

0

6

Радуга написал(а):

По субъективным ощущениям....чувствую себя как пришпоренная лошадь, события закрутились-завертелись, море информации, новых идей и т.д.

У меня не так все однозначно, но после того как Уран насильственным образом  :dontknow:
(полуквадратура к моему Солнышку в Тельце, а в Натале квадрат) вернул меня от бытовых дел и сельхоз- работ компьютеру и астрологии, тоже  как то обозначилась некая перспектива. :writing:

А вот интересно, если построить карту ингрессии Урана в Овна на свое место проживания- для себя лично.  Далее, посмотреть  на карту, как на перспективу развития этой тематики в своей жизни на время пребывания Урана в Овне? У кого как получиться?

Только как рассматривать такую карту,  ведь как соляр же её   не рассмотришь :question:

0

7

А я "вспомнила" про переход Урана когда..."отпустив" себя сама с работы по раньше (пятница всё таки :rolleyes: ) пришла домой, сижу за компом, раздаётся щелчок в системнике (звук как у выключателя) и комп отрубается (думаю, всё, сдох наверно:hobo: пора менять), потом он сам включается, загружается...я открываю прогу и первое на что обращаю внимание - это Уран в 0*0"37 :D

0

8

Lero4ka написал(а):

я открываю прогу и первое на что обращаю внимание - это Уран в 0*0"37 :D

супер!!! :D

0

9

Уран-Юпитер

Нас ожидает соединение двух планет - Урана и Юпитера, в начале знака Овна, 8.06.2010 в 8:26 мск. Уран соединяется с Юпитером достаточно часто - примерно раз в 13-14 лет, но вот примерно раз в 85-86 лет это соединение происходит в знаке Овна, и последние три раза это произошло в самых первых его градусах.

Очень интересный аспект. В первую очередь, потому что и сами планеты весьма интересны в своих проявлениях, во вторую - все таки это начало зодиакального цикла, и соединение двух таких мощных факторов в самом начале "эпохи" закладывает какие-то важные инновации (что, кстати, достаточно точно уловил наш президент), которые будут играть роль следующие 84 года.

Про Юпитер в астрологии сказано многое. Эта планета считается "бенефактором", "большим благом" и ее влияние оценивают как в высшей степени благоприятное. Индусы называют Юпитер "Гуру".

Все это, в действительности, отражает истинные черты влияния Юпитера. Да, там где он находится, наблюдается улучшение. Если это 2й дом карты - ожидайте денежных доходов в достаточно больших количествах. Если 6й - улучшения здоровья и интересных профессиональных достижений. Если 10й - повышения по службе и т.д.

Юпитер покажет наиболее успешный образ действия, то, что будет воспринято в социальном смысле как привлекательное, приемлемое, правильное. Юпитер обрисовывает цели, амбиции, указывает образ, к которому хочется устремить свои желания.

Юпитер склоняет к расширению сферы бытия, к переходу некоторых внутренних границ, но если трактовать его влияния неискушенно, просто, то эти его интенции могут привести к банальному расширению в смысле экстенсивности. Хотя на самом деле, истинный сигнал Юпитера - углубление, улучшение качества понимания, более глубокое философское осмысление и если и расширение - то через углубление и открытие новых пространств в глубине.

Если долгое время процессам расширения препятствовали какие-то другие факторы, то включение Юпитера может быть взрывообразным - начинают происходить события, возникает волна, почти взрывная волна событий, направленных на расширение области бытия там, где это давно назрело.

Уран еще более интересен. Если Юпитер это Гуру в "старом" смысле - класический учитель правильного, успешного социального поведения, то Уран - в самом деле Гуру. Гуру современный, из области восточных учений, современной философской метафизики и т.п.

Влияние Урана - это сигналы, искры, прорывы смыслов, энергетически заряженных объектов из области глубинного сознания в сознание обыденное. Это тот самый "голос духа", "остановка мира", "самадхи", "инсайт" и т.п. - все те вещи, которые связывают нашу индивидуальность, духовную суть с нашим внешним интеллектом. Которые приносят нам озарения, гениальные открытия, важные осознания и т.п.

В этом смысле Уран - планета неожиданных и прекрасных даров. Его проявления всегда несут в себе некий важный смысл, порождают что-то новое, что приносит больше индивидуальной свободы, двигает ситуацию в эволюционном плане вперед.

Но его мощно велика, и если его сигнал проявляться там, где недостает опыта, индивидуального владения ситуацией, просто осознания, - там он проявляется негармонично. Остро, взрывчато, ломая те рамки, которые мешают движению.

Его импульсы содержат как смысл, образную нагрузку, так и заряд психической энергии. И вот тут - если не осознать, не воспринять смысл, сам по себе психический заряд может породить вспышки эмоций, желание выкинуть что-то "этакое", особенное, что часто приводит к хулиганству.

В своем негативном проявлении, конечно же, Уран несет и катастрофическую опасность, и опасность взрывов, терактов, революционных акций и т.п. Военных действий.

Знак Овна - начало зодиакального цикла. Если в Рыбах, конце цикла, происходит подведение итогов, оценка, испускание некоего Духа, который возвращается обратно в Атман, в единое, то Овен - процесс первичного нисхождения этого духа в инволюционную цепь событий. Это первичное проявление, и оно, кончено же, не просто тупая сила, которая гонит куда-то. Это также - некий заряд, состоящий из бодхиального образа, грубо говоря, смысла, понятия, идеи, и духовного заряда. Часто Овновский тип поведения описывают как дикий, бесконтрольный, импульсивный - но это лишь оттого, что кто-то, у кого акцент в Овне, не удосужился осознать, воспринять смысл Овновского импульса, и лишь слепо использует связанную с ним энергию. Как дикарь.

Но "правильные" Овны - это исследователи, мыслители, ученые. Человек с акцентом в овне совершенно справедливо и соответственно природе этого знака интересуется постижением смысла. Причин.

Да, конечно, в Овне с одной стороны мало личной свободы, много "ведения", наития, некоего высшего импульса. С другой - Овен очень индивидуалистичен, поскольку тут воля духа, его дыхание проявляется исключительно через личность, - точнее, через индивидуальность.

Вот и получается у нас гремучая смесь из Юпитера, Урана и Овна. Очень большому количеству людей, тем, кто интересуется смыслом происходящего, работает умственно и душевно, это соединение принесет удивительные подарки в виде превосходящих все ожидания событий, инициаций, осознаний и т.п. Нас ожидает масса новых вещей.

Но также очень большое количество людей, тех, кто не озаботился постижением собственной природы, это соединение принесет неожиданные не очень гармоничные события. И тут нас, как общество, ожидают и военные конфликты, и революции, и интенсивные попытки хоть как то заявить о своей личной свободе со стороны тех, кто ей обделен. И так далее - складывается достаточно взрывоопасная, острая ситуация.

Но не стоит бояться. Здесь, повторюсь, возможные проявления очень сильно зависят от качества ситуации, которое, в свою очередь, есть прямая функция степени осознания, понимания того, что происходит, своего места во всем этом и своей природы.

Юпитер входит в Овен 6.06 в 3:28 мск, соединение Уран-Юпитер произойдет 8.06 в 8:26 мск в 1м градусе Овна. Затем в сентябре этого и начале января следующего года - еще два соединения Урана и Юпитера, но теперь уже в конце знака Рыб - и тут смысл такой: нынешнее соединение ставит задачи, два последующих "подчищают" огрехи прошлого, корректируют, исходя из итогов прошлого.

Уран вернется в Рыбы 14.08, Юпитер - 9.09, затем уран войдет снова в Овен 12.03.2011, Юпитер войдет в Овен - 22.01.2011.

Источник

0

10

Уран вошел в Овен на 7 лет: либо управлять собой, либо потерять всё

Этот прогноз дался мне трудно. Обычно я пишу месячный прогноз в течение недели, но в этот раз без понимания нового Урана нам не обойтись, а его вход в Овен я расписывала целый месяц. Поначалу было даже трудно понять – что со мной случилось? Куда делась привычная мне ясность, быстрота мысли? Пока писала, разобралась.

Не ожидала, что будет так трудно привыкнуть к новой энергетике Урана и понять ее. Ведь Уран – моя любимая планета, а Овен – самый простой, самый понятный знак Зодиака. И кроме того, мой Овен не пуст и имеет аспект к Урану. Тогда многим почувствовать новые требования времени еще сложнее. Надеюсь, с моим текстом вам это удастся лучше. 

Каждый по-разному переживает вхождение Урана в Овен. Кого-то сопровождает приятное чувство свободы, благость, удовольствие, и оно разленивает, расслабляет несмотря на крайне сложное, крайне напряженное небо июня. Я, к примеру, так себя и ощущаю. Это состояние меня очень удивило. Другие, напротив, чувствуют себя покинутыми, жизнь разбита. Как ни странно на первый взгляд, для всех это проблема, с одной и той же причиной: >>>неумение по-новому распорядиться ограниченными ресурсами, неумение добиться поставленной цели<<<.

Просто одни люди (пока!) могут себе позволить чего-то не делать, раз уж не получается, а другие (уже!) получили за вынужденную бездеятельность болезненное обострение противоречий. И тем, и другим, нужно поскорее учиться жить по-новому.>Он виден был издалека.

Как вы помните, одно из основных событий 2010 года – это переход Урана в Овен. Всю первую половину года мы готовились к этому необычному майскому событию: происходила глубокая внутренняя перестройка, когда все лишнее сбрасывалось, как
шелуха. А ведь в прежние годы прежние цели (та самая «шелуха») были среди основных. Поэтому отказ от старых задач происходил болезненно, приходилось ломать привычки, отношения с людьми, отказываться от обещаний, закрывать
долговые обязательства. Но вместе с болью приходило и облегчение. Ведь в награду доставалось удовольствие быть собой. Пропадала обязанность кого-то терпеть, под кого-то подстраиваться. Так весной река вскрывает лед, чтобы предстать пред небом без одежды. И сталкивает льдины, ломает их и крошит. Так и мы избавлялись от привычных отношений с миром, и колючие осколки нашего поведения разбивались об реальность и постепенно становились меньше, мягче и вовсе исчезали. Тщетны были их усилия выжить.

Так мы постепенно освобождались от обязанности подстраиваться под людей, которые по большому счету к нам равнодушны. Но куда деть высвободившиеся силы? Ответ на этот вопрос иногда смутно проглядывал через усталость разочарований,
как тело реки между льдин. Но утвердить этот ответ, чтобы полюбить новый выбор всей душой, мог только полный переход Урана в Овен. И вот это случилось: 28 мая Уран пересек границу Овна, и мы ощутили себя до конца свободными. Хотя на деле
свободы больше не стало, и есть над чем поработать. Уран поставил новую задачу: теперь нужно решать, как жить дальше без одежды. Очевидно, что жить надо в теплом мире под теплым солнышком: в любви. А значит, среди людей, которые
способны разделить ваши мысли и чувства, где вы можете быть собой. Среди тех, кому вы нужны таким, какой вы есть.

И вот тут открывается ряд проблем:

Не каждый стремился к личной свободе осознанно. Не во всем ее иметь хотел. В чем-то она могла оказаться вынужденной и нежеланной. Поэтому такие люди могут чувствовать себя отвергнутыми, непонятыми, лишними, ненужными.

Не у всех получается высоко оценить приобретенную волю распоряжаться своими делами самостоятельно, по разным причинам. Кто-то предпочитает быть чужим отражением, но лишился покровителя. Кому-то удобнее находиться в системе
сложившихся отношений, чем самому распоряжаться делами, в которых нет умения. Кто-то оказался наедине с большим количеством дел, и ни одно не может бросить. Для таких людей подарок от Урана «стать собой» – непростое испытание. К тому же – что означает «быть собой»? А что я могу, чтобы быть независимым? Многие люди столкнулись с событиями, которыми не могут управлять. Они чувствуют себя беспомощными, потому что имеют конкретные желания, которые не могут исполнить без чужой помощи. А чужой помощи нет, и не предвидится.

А где эти люди, способные нуждаться в вас? Если не найти любви, единства с миром, есть риск замерзнуть в холоде одиночества. Не принимает такая река тепло, остается холодной, и нечего ей миру возвратить по ночам.

А люди, которые оторвались в своих интересах и в развитии от большинства, тоже с трудом понимают, как быть востребованными, не упрощая себя. Ведь упрощение себя – это отказ от того, чтобы быть собой. И снова нужны какие-то личные жертвы, чтобы быть понятым. Не хватит ли жертв? На них не осталось внутренних ресурсов.

А что делать с людьми, которые не позволяют тебе быть собой, жить в гармонии со своей природой? Что если живешь в системе, которая «душит и калечит», и не видно из нее выхода? Другими словами, как изменить подавляющие внешние
обстоятельства? И хотелось бы их не замечать, да сами лезут в глаза и уши, приходят в личную жизнь и кричат: «Ррравняйсь! Слушай мою команду!»

Если коротко, то получается 4 вида проблем:

* Неготовность к свободе: неопытность в делах, которыми придется теперь заниматься самостоятельно. Или слишком большое количество обязанностей на одного человека, которые нужно умудриться выполнять самостоятельно.

* Чувство одиночества.

* Проблема самовыражения и его пользы: проблема окупаемости затрат.

* Необходимость выбраться из подавляющих обстоятельств.

Их общие решения я и рассмотрела в разделах http://predict.stardays.ru/04.php

- "платного прогноза (объем – 10 страниц Word)":

* Решений нет ни у кого другого: они в нас самих.

* «Скинуть навязанную обществом роль» - решение задачи нового самовыражения,
творчества, нового ощущения своей ценности

* «Если не удается жить настоящим, то стоит выбрать будущее, но не застревать в прошлом» - особенности нового времени для мутабельных планет гороскопа

* «Кроме самого себя словом перекинуться решительно не с кем» - решение проблемы одиночества

* «Неготовность к свободе не освобождает от ответственности за свободный выбор» - самый последний и самый важный раздел о том, почему расползаются дела и как их склеить, о новых проблемах с детьми и их решении

Все это читайте в http://predict.stardays.ru/04.php

- "платном прогнозе (объем – 10 страниц Word)".

Потом добавлю в эту тему форума истории реальных людей, которые помогли мне в составлении прогноза.

Варвара Прайс

0

11

Мы ждем с томленьем упованья...

Не раз спрашивали в последнее время, как видятся все текущие события в Египте, Тунисе и т.д. с астрологической колокольни. Попробуем осмотреться...

Наступает время, когда уровень идеалов перетекает в действенный план.

Мы об этом уже говорили, ещё в конце прошлого года, когда отмечали, что переход Юпитера в знак Овна неизбежно приведёт к тому, что некоторые представления, ценности, а быть может и просто предрассудки да ошибочные взгляды начнут стимулировать те или иные поступки.

Ведь Юпитер так или иначе связан с целеполаганием, от духовных практик до рекламы и пропаганды - качество совибрации - личное дело каждого, а, вот, то, что энергия эта перейдёт из созерцательных Рыб во взрывного Овна - некая вполне читаемая реальность.

Сегодня всё южное подбрюшье так называемого цивилизованного мира бурлит по малопонятным причинам. Ведь на самом деле ни у политиков, ни у социологов, ни у финансистов, ни у пресловутого мирового закулисья нет, кажется, никакого внятного объяснения почему одна страна за другой начинает заражаться странной вибрацией демонтажа устоявшихся социальных и политических структур.

Всякие объяснения, что, мол, правители засиделись, да народ беден хороши только в качестве бессмысленных заклинаний. Якобы кто-то и что-то понимает...

Но на самом деле перед нами события совершенно иной природы. Очевиден их мистический, иномирный характер.
Что-то изменилось в планах людям неведомых, открылся какой-то клапан и население множества стран вдруг повылезало из-за своих прилавков, со своих ферм, из автомобилей да принялось свергать давно привычных правителей.

И главное - все ощущают, что это ещё, как говорится, “только начало”. Начало чего ?
Трудно сказать наверняка, но ясно, что впереди - большие события - ведь пока мы видим только влияние Юпитера, который перешёл в Овна. Планета, конечно, влиятельная, ни и она, скорее всего, - ещё только цветочки.

Вскоре, уже в середине марта 2011 года в знак Овна переходит Уран - куда более медленный и социально более значимый цикл. Ритмы Урана сменяют поколения, с его помощью проявляются новые общественные силы. Уран всегда остро ставит проблемы свободы, импульса, следования за потоком, буквально - за откровением, которое как водопад обрушивается на головы ещё вчера дремлющих людей.

Вспомним, что предыдущее движение Урана в огненном знаке ( в Стрельце) принесло миру настроение “в наших глазах крики вперёд” - падение социалистической системы, перестройку, конец Афганистана, огромное число иллюзий, надежд, слом огромной системы.

Перефразируя классика, наше поколение могло бы сказать, что “кто не жил в 87 году, тот и не жил вовсе”.
Мы как-то давно не раз говорили уже об этом, довольно точно, как сейчас представляется, описывая влияния Юпитера и Урана в период кризисов, смены возрастных групп и т.д. ( к примеру, тут : http://gnozis.info/?q=node/2836 и тут:
http://gnozis.info/?q=node/1618 )

Сейчас мы уже видим, как влияет переход Юпитера в огненный знак. Интересно, что Уран пока ещё обеспечивает определённую вялость в смене возрастных групп - ведь Уран ещё в Рыбах. И, вот, он уже на пороге Овна.

Мы только что вспоминали о времени, когда был акцентирован Стрелец, но Овен-то наступающий - огонь куда более взрывоопасный, импульсивный, непредсказуемый. Так что, мы на пороге серьёзных изменений, в которые скорее всего Россия окажется вовлечена весьма основательно.

Дело в том, что Уран часто и не без оснований связывают именно с нашей страной. Конечно, не совсем корректно считать, что такая огромная территория со столь разными ритмами жизни, как скажем где-то в глубине Архангельской губернии или в Москве может быть определена одной планетой. Конечно, связка Уран - Россия - сильное упрощение.
И всё же...

Есть основания хоть в какой-то мере соотнести переход грядущий переход Урана в знак Овна и общественные настроения в нашей стране. И я бы не сказал, что это уж слишком радужные ожидания...

Не проводя прямых аналогий таки замечу, что прошлые периоды движения Урана в Овне для России были связаны со временами далеко не самыми свободными - в XIX веке это эпоха Николая Первого, а в XX - начало 30 - годов.

В общем-то это времена, когда Овен - грубая и довольно воинственная энергия прорывалась на земной план скорее набор репрессивных стимуляций. Конечно, это приводило и к определённым результатам вроде “коллективизации и индустриализации” или к военным поселениям аракчеевских откровений.

Так что переход Урана в Овна едва ли наполняет оптимизмом любителей астрологических параллелей. Возможно, это время сверх усилий на которые решается уицраор государственности, возможно, что это действительно время перемен. Но едва ли в той форме, к которой мы готовы.

Вспомните, как Пушкин был откорректирован в своих ожиданиях от общения с Николаем Первым...
Кстати сказать, и религиозные эгрегоры вступят в фазу обострённого противостояния. Время охоты на ведьм, а потом и на охотников за ведьмами.

Скоре всего это время столкновений принципиально разных точек зрения, время, когда вопрос “в чём сила, брат?” получает ответ от решительного человека.

Думается, что заметным порогом инициации энергий Овна будет время с конца марта по первую декаду мая. В этот период нынешнего года через знак Овна проходит большинство планет - редчайшая ситуация на вхождение Урана в знак. Осложняется она и тем, что в Овна входит и Лилит.

Источник

Эта гостья, увы, указывает на опасность насилия, на приступы то ярости, то слабости, на страсти через все края опрокидываемых чаш терпения, что были наполнены пока Уран был в Рыбах.

Так что мы скорее всего находимся лишь на пороге значимых действий. А южное подбрюшье мира отозвалось, наверное, потому, что оно во-многом связано с Юпитером. По крайней мере, Египет уж наверняка имеет право на такую аналогию управления. И если это так, что вскоре забурлит и Италия с Грецией.

Хотя, Греция, вероятно, была впереди всех - именно с неё, а не с Туниса начались юпитерианские волнения.
Вот такие сейчас обозримые астрологические горизонты.

0

12

Вчера, 12 марта, Уран окончательно перешел в Овен.

А 11 марта было землетрясение в Японии. Более 2 тысяч человек погибли и пропали без вести. Пожар на АЭС и выброс радиации. Вот вам и, бабушка, Юрьев день...

0