Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Практическая психология » ИГРА "В какую книгу я хотел (а) бы попасть?"


ИГРА "В какую книгу я хотел (а) бы попасть?"

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Я в Библию, чтобы своими глазами увидеть как оно было на самом деле  :idea:

0

2

Мастер и Маргарита

0

3

Алиса в стране чудес ;)

0

4

"Ночь большого прилива" и "Голубятня на желтой поляне" (вроде такое название) В.Крапивина
П.С. А в чем суть игры? :blush:

Отредактировано Morozz (2010-03-16 08:23:27)

0

5

Morozz написал(а):

П.С. А в чем суть игры?

А мы не знаем :))) По ходу узнаем. Может быть, для того чтобы изменить сюжет и этим понять о себе что-то новое. Я бы тоже побывала в книжках Крапивина  :cool: Кстати, Ира, ты мне сегодня приснилась. Как будто я тебе говорю: что-то ты к нам на форум давно не заходила :) Приходи, мы там играем в псих. игры :)

0

6

Радуга написал(а):

Кстати, Ира, ты мне сегодня приснилась. Как будто я тебе говорю: что-то ты к нам на форум давно не заходила  Приходи, мы там играем в псих. игры

И я тут как тут :flag:

0

7

Кама-сутра  8-)

0

8

Helen написал(а):

Кама-сутра

И я, и я пойдет! Возьмите меня! :jumping:

0

9

Девчонки, в Кама-сутру без меня   :D  Я лучше к Гарри Поттеру или в "Унесённые ветром"

Отредактировано Lero4ka (2010-03-16 22:19:31)

0

10

К Гарри Поттеру да, интересно. А в "Унесенные ветром" не пойду, там кушать нечего.  :sceptic:

0

11

Радуга написал(а):

А в "Унесенные ветром" не пойду, там кушать нечего.

А мне бы сейчас в  самый раз, а то я после зимы, никак "в форму" войти не могу ^^

0

12

Да ну на фиг, там гражданская война была. Лера, пойдем тогда уж в какую-нибудь приключенческую книгу? Войдем в форум да и золотишка раздобудем?

0

13

Ну, Лен, если бы стоял выбор - конечно же в приключенческую или в фантастическую :)

0

14

Что-то у меня с

Радуга написал(а):

мы там играем в псих. игры

Пролетаю над гнездом кукушки, или палата 6  :dontknow:
Но это скорее как баланс - для уравновешивания устремленных и унесенных...
А вообще , в книгу Дэна Брауна  :rolleyes:

0

15

Tania T написал(а):

А вообще , в книгу Дэна Брауна

А это кто?  :blush:

Tania T написал(а):

Пролетаю над гнездом кукушки, или палата 6

Таня, мы тебя туда не пустим!!!

Lero4ka написал(а):

Ну, Лен, если бы стоял выбор - конечно же в приключенческую или в фантастическую

В фантастическую тоже интересно. Представляешь, высадимся Астродомом где-нибудь на Плутоне, например...А вдруг там кто-то живет?

0

16

Радуга написал(а):

А это кто?

Присоединяюсь, я тоже такого не знаю :hobo:

Радуга написал(а):

высадимся Астродомом где-нибудь на Плутоне, например...А вдруг там кто-то живет?

Можно и на Плутоне, только думаю по ходу мы на Венеру с Ураном заскочим, ладно :D полюбуемся на этих красавцев, а потом уж и дальше рванём ;)

0

17

Лен, а чего это тебя так (к примеру :glasses: ) на Плутон тянет :question: тут вон Луна под боком, а мы до сих пор на ни гу-гу - кто там и как там ^^

0

18

Lero4ka написал(а):

Можно и на Плутоне, только думаю по ходу мы на Венеру с Ураном заскочим, ладно  полюбуемся на этих красавцев, а потом уж и дальше рванём

Можно да, последовательно. Только Уран-то газообразный   :glasses: как там высаживаться?

Lero4ka написал(а):

тут вон Луна под боком

Да на Луну неинтересно, туда уже даже туристы летают  :disappointed: А вот, представляешь, Плутон! Самая загадочная планета в Солнечной системе  :jumping: "О сколько нам открытий чудных...."! Покрытая льдом планета и может быть, там находится ад?

0

19

Tania T написал(а):

А вообще , в книгу Дэна Брауна

Насколько я понимаю, это автор нашумевшей книги  "Код да Винчи" :)

0

20

Morozz написал(а):

Насколько я понимаю, это автор нашумевшей книги  "Код да Винчи"

Да? Книгу не читала, а фильм посмотрела. Не впечатлил ни разу. А кому как?

0


Вы здесь » Астрологический форум » Практическая психология » ИГРА "В какую книгу я хотел (а) бы попасть?"