Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Практическая психология » ИГРА "Если бы да кабы..." :)


ИГРА "Если бы да кабы..." :)

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Если бы я была кольцом, то была бы кольцом обручальным. И не один бы мужик от меня не отвертелся!

пирожок

0

22

Люся, умилила до слез  :stupor:

Если я была бы пирожком, то лежала бы вместе с другими горячими "с пылу, с жару" пирожками на блюде, на подоконнике и в открытое окно слегка дул легкий весенний ветер и на меня падали бы белые лепестки цветущей вишни, а я думала бы неторопясь: "Жизнь прекрасна". Кстати, я была бы сладким прирожком.

настенный календарь

0

23

Если бы я была настенным календарем, я бы давала знать своему "пользователю", когда у него удачные дни, а когда - с трудностями  :surprise:
Анна Каренина

0

24

Ничего себе у нас сюжеты :) Если бы я была Анной Карениной, во-первых, само собой не бросилась под поезд (оно того не стоит ни в каком разе), а, во-вторых, просто поняла бы про себя ту простую вещь, что я - чувствительная, истинная, живая женщина и что просто не вписываюсь в рамки общества.  Она просто не поняла это вовремя. Это был нормальный человек в ненормальных условиях.

Анжелика (которая героиня Голонов)

0

25

Девочки, не поверите. Только вчера включив случайно Анжелику по телеку, подумала: "Почему я не такая красивая и смелая?"
Если бы я сейчас  была Анжеликой я была бы уверенней в себе, более требовательной к мужчинам, и чаще посещала бы Париж, а главное театры и концертные залы.

0

26

Размечталась и забыла написать слово. Пусть так и будет:  мечта.

0

27

Helen написал(а):

Девочки, не поверите. Только вчера включив случайно Анжелику по телеку, подумала: "Почему я не такая красивая и смелая?"

Да и не такие совпадения бывают....Кстати,  соседняя тема есть "Хотелки-исполнялки", так я там разных пирожных заказала. Вчера в реале заказ был исполнен  :cool: И не удивлюсь, если по ходу нашей игры будут возникать разные синхронии у участников в реальной жизни.

Если бы я была мечтой, то воплощалась бы очень избирательно: только у тех людей, кто приложил усилия для этого.

пингвин

0

28

Радуга написал(а):

Если бы я была мечтой, то воплощалась бы очень избирательно: только у тех людей, кто приложил усилия для этого.

какая строгая мечта  :glasses:

Радуга написал(а):

И не удивлюсь, если по ходу нашей игры будут возникать разные синхронии у участников в реальной жизни.

точно, потому что я сначала про Каренину написала, а потом около девяти вечера увидела, что этот фильм по "Культуре" идет ...
Если бы я была пингвин, я бы научилась летать, чтобы увидеть больше, чем полюс  :rolleyes: ... 
Утро в деревне

0

29

Yolka написал(а):

Если бы я была пингвин, я бы научилась летать, чтобы увидеть больше, чем полюс

Представляю себе стаю пингвинов, пролетающих над Москвой  :cool:

Если бы я была утром в деревне, то неторопливо красовалась бы в нежно-розовых облаках рассвета и пушистых белых облаках так, чтобы мною восхитился Тургенев и описал бы в "Записках охотника".

Сотовый телефон

0

30

Радуга написал(а):

красовалась бы в нежно-розовых облаках рассвета и пушистых белых облаках так, чтобы мною восхитился Тургенев и описал бы в "Записках охотника".

все хорошо, все красиво, только Иван Сергеич долго жить приказал  :'(  ... и давно....  ;)
Если бы я была сотовым телефоном, я бы жила своей самостоятельной сложной сотовотелефонной жизнью... рассылала бы СМС-ки кому мне вздумается, фотографировала, что нравится, спала, сколько захочется, а не как будильник  :rolleyes:  ^^

Банковский счет

0

31

что-то у меня какие-то запредельные варианты лезут... летающие пингвины, одушевленные мобильники...  :disappointed:

0

32

Yolka написал(а):

Если бы я была сотовым телефоном, я бы жила своей самостоятельной сложной сотовотелефонной жизнью... рассылала бы СМС-ки кому мне вздумается, фотографировала, что нравится, спала, сколько захочется, а не как будильник

Это уже на фантастику похоже! :)

Yolka написал(а):

что-то у меня какие-то запредельные варианты лезут... летающие пингвины, одушевленные мобильники...

Это бессознательный креатив полез. А что Андрей скажет по этому поводу?

Если бы я была банковским счетом, то медитировала бы на цифру "ноль", потому что в ней начало и конец всему....Вот такой бухгалтерский буддизм.

Ёжик в тумане (из одноименного мультика)

0

33

Если бы я была ежиком в тумане, то сидела бы в своей уютной норке в лесочке. В туман бы бегала, когда совсем уже скучно и не хватает приключений или чего-то добыть чудесного  из тумана.

0

34

поп-дива

0

35

Если бы я была поп-дивой  :cool: писала бы сказки как Мадонна! :)

кукушонок

0

36

:D Если бы я была кукушонком -я бы захотела стать кукушихой :crazyfun: , нарожать кучу кокушат, научила бы их куковать в разноголосье (этакий кукушинный хор), танцевать...Открыла бы в лесу театр и устраивала там театрально-музкальные зрелища на радость всем лесным обитателям :D

0

37

Ваше слово пожалуйста...

0

38

Вот я растяпа, сорри :surprise:   КЛЮЧ

0

39

Если бы я была ключом, то находила бы разные волшебные двери как в сказке про Буратино и открывала бы их!

Ножницы

0

40

Радуга написал(а):

находила бы разные волшебные двери как в сказке про Буратино и открывала бы их!

(ПР: мне было интересно какой ключ будет выбран :question: , ведь это м.б. и гаечный ключ, басовый ключ или родниковый, к примеру ;)
Если бы я была ножницами, то очень ценными и уникальными, сделанными под заказ для какого-нибудь мастера своего дела. Это очень удобные  и любимые ножницы из уникального металла, который никогда не тускнел, хорошо резал, никогда не затупялся, легко управлялся с любым материалом (универсальные ножницы). Это ножницы которые, передавались бы из поколения в поколение и  всегда были "при деле".

ЧЕРЕПАХА

Отредактировано Lero4ka (2010-03-16 17:08:23)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Практическая психология » ИГРА "Если бы да кабы..." :)