Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Практическая психология » ИГРА "Если бы да кабы..." :)


ИГРА "Если бы да кабы..." :)

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Что бы сделали вы, если бы были...

Игрок пишет, что бы он сделал (или не сделал), будучи, например, космонавтом и задаёт следующему игроку его "ипостась" :)
Юмор, как всегда, сильно приветствуется!!!

Начнём?

Если бы я был космонавтом, то слетал бы на Уран :)

кот

0

2

если бы я был котом, то воровал бы сметану в супермаркетах)))

телевизор

0

3

если бы я была телевизором, то показывала бы только "смешариков"

ветер

0

4

Радуга написал(а):

ветер

Смысл не понимаю, но я бы была ураганом и унесла бы Элли с ее домиком к нам в Россию. В Сибирь!

радуга

0

5

Lud_mila написал(а):

я бы была ураганом и унесла бы Элли с ее домиком к нам в Россию. В Сибирь!

Экстремальный вариант  :rain: И сказка переписалась бы по-другому...

0

6

Если бы я была радугой, то жила бы в городе Сочи и была бы хозяйкой Астродома-))
жизнь

0

7

ЖИЗНЬ надо просто п е р е ж и т ь !

сумка

0

8

Tania T написал(а):

сумка

Если бы я была сумкой, то очень дорогой и красивой. И внутри меня можно было бы найти много волшебных вещей. А каких, пусть каждый придумает сам!

трамвай

0

9

Если бы я была трамваем, то, безусловно, необычным, волшебным. У всех людей, ездивших в нем, сбывались бы мечты (кстати, неплохой сюжет для рассказа)  :writing:

цветные карандаши

0

10

если б я был цветными карандашами, то нестирающимися)

продавщица)

0

11

Если бы я была продавщицей, то продавала бы розовых слонов и мыльные пузыри.

Облако

0

12

будь я облаком - я летел бы, летел бы и летел бы... ))

примус)

0

13

Если бы я была примусом, то меня починял бы кот Бегемот.

Девятый вал

:crazy:

0

14

если бы я был девятым валом, - я б переименовал себя в первый)

трамвай)

0

15

Андрей написал(а):

если бы я был девятым валом, - я б переименовал себя в первый)

интересно в чем разница

Андрей написал(а):

трамвай)

уже было. или это ничего?

0

16

Радуга написал(а):

интересно в чем разница

в порядке следования)

Радуга написал(а):

уже было. или это ничего?

ничего) можно ведь придумай иной ответ!

0

17

Андрей написал(а):

ничего) можно ведь придумай иной ответ!

ок. итак, трамвай

если бы я была трамваем во второй раз, то едущим в нем людям приходили в голову только легкие, добрые и веселые мысли

извержение вулкана

0

18

если б я ьыл извержением вудкана, то так создавал бы острова)

0

19

если бы была островом, то таинственным (по Жюль Верну)

сумерки

0

20

Если бы я была часом сумерек, то это было бы временем любви.
кольцо

0


Вы здесь » Астрологический форум » Практическая психология » ИГРА "Если бы да кабы..." :)