Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Святочные гадания 2010


Святочные гадания 2010

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

Здравствуйте LUD MILA . Я новенькая на вашем форуме и мне очень приятно стать участницей . Я тщательно просмотрела все темы и вот решила Вас попросить посмотреть  на мою ситуацию с мужем.Мы знаем друг друга 6 лет. 3,5 года живем вместе.Есть ребёнок. Было всё и радости и беды.Сейчас у нас полный кризис в отношениях. Но я надеюсь на их гармоничное восстановление. Не знаю как он . Какие отношения и события нас ожидают в ближайшие  пол года?  Случится ли то о чём я мечтаю? Заранее Вас благодарю. С уважением к Вам Лариса,33г.

0

2

Здравствуйте, Людмила! Спасибо большое за ответ. Конечно, я неправильно задала свой вопрос. Нынешняя работа нравится, но директор очень зажимистый, с нового года обещает значительное снижение з/платы. Не могли бы Вы подобрать расклад, где идет анализ того, как мне найти нужное место или что будет, если я уйду с моей нынешней работы и что будет если останусь.

0

3

Новый человек, очень интересная творческая личность с необычной и сложной биографией, привлекательный мужчина, очень интересен мне (и все это сам знает).  Вокруг него много женщин - по роду занятий, подруг и заинтересованных, но близких отношений ни с кем нет (по его словам, не вступает в них из-за серьезных материальных трудностей). Вопрос - его отношение ко мне? Есть ли возможность долгосрочных партнерских отношений, и каких - любовных, только дружеских или деловых, или все вместе?
Если можно, хотелось бы получить подробный расклад - типа того из 8 пунктов+вывод для Наты (пост 44).

0

4

Девочки, я про вас помню. Расклады откладываю на послерождественские святки. Всем сделаю, обязательно!

0

5

Пришла волшебная пора святочных гаданий! Каждый из вас может задать один волнующий вопрос, а Людмила Смирнова сделает вам расклад на колоде Симболон. Спешите, акция продлиться до Крещения 19 января.
Вопросы жду конкретные, желательно, на анализ существующей ситуации и совета, как поступить. Все-таки учитывайте, что колода Симболон прямо не говорит "да\нет".

0

6

Lud_mila
Здравствуйте!! Во-первых, С РОЖДЕСТВОМ Вас и Ваших близких!

Если ещё возможно, посмотрите пожалйста  на мою ситуацию о которой было написано выше, но не на пол года, а на год. Спасибо.Надо ли Вам наши даты рождения или имена?

0

7

lamama7 написал(а):

Если ещё возможно, посмотрите пожалйста  на мою ситуацию о которой было написано выше, но не на пол года, а на год. Спасибо.Надо ли Вам наши даты рождения или имена?

Даты не нужны (это ведь не астрология), имена можно. Хотелось бы уточнить: вы хотите понять ситуацию или вам нужен прогноз отношений?

0

8

Хотелось бы и ситуацию и отношения на год. Наши имена Лариса и Виталий. Спасибо.

0

9

:tomato:  Люда, а можно я тоже вопрос задам?  :yep:

Очень хочется роста заработной платы! Как у меня сейчас обстоят дела с этим? что мне надо в себе изменить? над чем поработать, чтобы моя заработная плата выросла? :writing:

С наступившим РОЖДЕСТВОМ! Любви! Удачи! Волшебства!

0

10

От меня тоже вопрос... :blush:
Как будут складываться отношения у меня с моим мужчиной в ближайшие 6 месяцев?
С Рождеством, Люда!!! :love:

0

11

Здравствуйте форумчане. Живу я в Канаде уже девятый год. Мне исполнится в этом году 50 лет. Я - Овен.
В России я была инженером-строителем, а здесь перепробовала кучу профессий и ни в одной надолго не задержалась. Или мне не нравится, или мне вроде "ничего", но я не похожу работодателю...Так вот мучаюсь уже несколько лет. До канадской пенсии еще далеко, почти 15 лет. (Здесь пенсии с 65 лет и мужчинам и женщинам). Случайно зашла на ваш форум и хочу воспользоваться возможностью задать животрепещущий для меня вопрос: "Что меня ожидает в этом году и в какую точку бить?"
Кстати, буквально за полчаса до посещения вашего форума я купила в интернете комплект карт "Symbolon", которые ожидаю получить дней через 5.
Да уж...неисповедимы пути Господни.....
Помогите мне, пожалуйста. Спасибо.
С уважением, Инна

0

12

lamama7 написал(а):

Какие отношения нас ожидают в ближайшие  пол года?

Карта на отношения - Крестоносец - отношения будут строиться на желании убедить в чем-то важном своего партнера, отстаивание своего мнения и непримиримость к чужому. Вас может связать общее дело, общий взгляд на жизнь, общие интересы.

Что идет от вашего партнера - Пестрый дудочник - он вас втягивает в водоворот каких-то событий, а вы идете у него на поводу. Поэтому то общее дело, о котором я писала, это его задумки и увлечения. А вы лишь подчиняетесь ему.

Что идет от вас - Бремя - вы взвалили на себя груз обязанностей и несете, надрываясь и неропща. Вам тяжело, но и отказаться сил нет никаких.
Возможно, я не совсем верно расставила акценты. Тогда, пожалуйста, уточните.

0

13

elena0511 написал(а):

что будет, если я уйду с моей нынешней работы и что будет если останусь.

Что будет, если уйдете - Добрый пастырь - найдется человек, к-рый поможет вам отыскать хорошее место, будет вам протежировать и двигать вас дальше. Пока сложно сказать, на благо вам это или во вред.

Что будет, если вы останетесь - Квантовый скачок - на нынешнем месте вас ожидают неожиданные изменения, кардинальные перемены, к-рые опять же не понятно, к чему приведут. Вам захочется что-то изменить, что-то убрать из своей жизни. Но все это без огрядки на обстоятельства, легка неразумно.
Мне кажется, что пока ваша ситуация не сформировалась. Момент не настал. Лучше всего повторить предсказание через некоторое время и посмотреть к чему склониться ситуация.

0

14

Ната написал(а):

Очень хочется роста заработной платы! Как у меня сейчас обстоят дела с этим? что мне надо в себе изменить? над чем поработать, чтобы моя заработная плата выросла?

Сегодняшнее состояние - карта Обман - вы не довольны своим мат.положением, вам кажется, что вас обманывают, обсчитывают, не доплачивают.
Что надо делать для роста з\п - карта Плен - надо подчиниться обстоятельствам, принять существующее положение дел. Не стоит бунтовать и сетовать на жизнь.
Что не делать - Несовместимость - не стоит рассчитывать на кого-то, разделять обязанности и сферы влияния, сейчас это не к месту. Особо погружаться в свою работу тоже не стоит, это не принесет результата.
Результат - Шут - если вы учтете советы, то сможете через какое-то время радикально изменить ситуацию, откроются новые горизонты, совершенно неведанные пути.

0

15

Добрый день! Спасибо, Людмила, за предоставленную возможность! Вопрос следующий: каковы потенциальные возможности моей карьеры на ближайшие 6 месяцев? Стоит ли оставаться на прежнем месте работы или искать новую? На чем надо сосредоточить свое внимание в профессиональном плане?

Отредактировано Таис (2010-01-09 19:45:15)

0

16

Добрый вечер Людмила!Дайте пожалуйста совет.
У меня новая работа  и все там отлажено ,хороший коллектив,руководство,но я не имею возможности и нет  необходимости как то здесь проявлять себя творчески.Моя работа сводится просто к учету ,а я привыкла принимать решения ,которые оказывают влияние на компанию и мне ставили творческие задачи на другой компании.Мне просто скучно здесь ,но компания стабильная и в принципе хорошая.Будет ли у меня возможность проявить здесь себя как то как личность ?

0

17

Людмила, очень вам признательна  за ответ :yep:  :dontknow: буду тогда мириться с нынешним пока положением, а не бунтовать. По поводу карты ОБМАН, так ведь нас распустили на 2 недели без содержания на работе, причем безосновательно. Конечно я не довольна и считаю себя обманутой.  :yep: все верно! Прислушаюсь совету!

0

18

Ната написал(а):

По поводу карты ОБМАН, так ведь нас распустили на 2 недели без содержания на работе, причем безосновательно. Конечно я не довольна и считаю себя обманутой.   все верно! Прислушаюсь совету!

Ната, может вы не то спросили? Вас наверное интересует вопрос поиска работы?

0

19

Людмила, я как бы предпологала в своем вопросе и новую работу тоже.  :yep:  В ответе получилось, что надо смириться с нынешним положением и я это расчитала как то, что сейчас не стоит искать более высокую зар.плату и  в другом месте тоже и на нынешнем месте не бунтовать. У нас там все бунтуют потихому, т.к у всех зарплата не большая.
    Я неправильно задала вопрос, да? :blush:

0

20

Ната написал(а):

Я неправильно задала вопрос, да?

Тут критерий один - вы должны быть удовлетворены ответом, у вас что-то должно проясниться, вы что-то должны понять, взглянуть по-новому. Если это так, то все нормально!  :cool:

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Святочные гадания 2010