Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогноз на ноябрь 2008

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

от Алексея Агафонова

Итак, судя по всему, мы входим в кризис, и мне это напоминает открытие Олимпиады в Пекине, полет китайского атлета, под куполом стадиона гигантскими шагами стремящегося к газовой трубе с пылающим факелом в руке. Его держат лонжи, а нас - русское "авось" да способность к левитации, выработанная еще в начале 90-х годов - куда там трансперсональной медитации с ее подскоками на полметра! Мы подлетаем гораздо выше, бормоча спасительную мантру "бмть" или попросту "блин"! И, поднявшись вверх, понимаем, что обретаем новую степень свободы - причем с ускорением 9,8 м/сек?!

Шутки шутками, но парашют не помешает.

В ноябре оппозиция Сатурна и Урана произойдет в первый раз. Она будет смягчена гармоничными аспектами Юпитера к обеим планетам, так что вполне покажет себя позже. Если Вы понимаете, что в Вашей жизни назрело какое-то противоречие, требующее разрешения - воспользуйтесь уникальным шансом, который дарует громовержец в ноябре. Мифологически - это противостояние первого и второго поколения богов Греции (Урана, олицетворяющего хтоническую творческую мощь, и Сатурна, жесткого бога, замораживающего все, на что обращен его взгляд), примиряемое богом из третьего поколения - Зевсом, гибким политиком и отцом героев.

А ноябрь будет очень интересен и плодотворен для всех, у кого в 19-21 градусах Рака-Козерога или Тельца-Скорпиона есть что-то важное - пользуйтесь случаем, он никогда уже не повторится!

Хочу отметить проблемное взаимодействие - квадрат Марса к Нептуну 3-4 ноября. В эти дни нужно действовать с умом и быть готовым к тому, что Ваши действия пропадут втуне.

Кроме того, сложными для взаимоотношений, переговоров могут быть 1-3 ноября, а вот последние три дня месяца - наоборот, могут многое наладить.

Еще одно предупреждение: если Ваш автомобиль "шалит", проверьте его в ноябре-начале декабря. 10-16 декабря делать это будет уже поздно.

По знакам Зодиака можно прочесть здесь

0

2

Радуга написал(а):

В ноябре оппозиция Сатурна и Урана произойдет в первый раз. Она будет смягчена гармоничными аспектами Юпитера к обеим планетам, так что вполне покажет себя позже. Если Вы понимаете, что в Вашей жизни назрело какое-то противоречие, требующее разрешения

Вот-вот...как раз по моей луне в тельце и и Лилит в скорпионе. Запечатанный конверт такой получился. ОБновление и торможение одновременно((((

0

3

Радуга написал(а):

А ноябрь будет очень интересен и плодотворен для всех, у кого в 19-21 градусах Рака-Козерога или Тельца-Скорпиона есть что-то важное - пользуйтесь случаем, он никогда уже не повторится

а утех, у кого в этих градусах Стрельца или Близнецов будет полный раздрай...

0

4

Все понимаю, вот только почему он 19-21 гр Девы  не учитывает.  Там Сатурн транзитный  находится. У меня там Солнце, поэтому на своей шкурке знаю, что все работает и еще как!

0

5

Девушки, я запуталась...Агафонов пишет, что надо смотреть по знаку Асц, значит мне важнее смотреть знак Рака?  :unsure:

0

6

Татьяна написал(а):

а утех, у кого в этих градусах Стрельца или Близнецов будет полный раздрай...

тогда это у меня ось IC-MC затрагивает :unsure:

0

7

Галина написал(а):

Девушки, я запуталась...Агафонов пишет, что надо смотреть по знаку Асц, значит мне важнее смотреть знак Рака?

Можно учитывать и солнечный знак, и АСЦ. А лучше месяц-другой понаблюдать за событиями и посмотреть что сбывается.

0