Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Хорарная астрология » Возьмут ли меня на работу?


Возьмут ли меня на работу?

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Всем здравствуйте!
Устав от безделья я озаботилась поисками работы. Предложения были разные, но основная проблема нашего времени не в том, чтобы денег много заработать (это возможно), а так чтобы время было для собственных интересов. То есть для меня основной ценностью был не ресурс денег, а ресурс времени. И вот наталкиваюсь на нашем городском сайте на вакансию Издательского Дома, в которой требуется менеджер в офис, зарплата небольшая (хотя по меркам нашего города и не маленькая, средняя, скажем так), а часы работы (внимание!) с 10 до 15. О! это то, что мне нужно, - думаю я и, не откладывая дело в долгий ящик, иду на собеседование. Сразило меня то, что Издательский Дом располагается в 3-х этажном готичном особянике с острой треугольной крышей, внутри витая деревянная лестница...народу немного....атмосфера доброжелательная...к тому же издательство (все ж родная стихия!). В общем, возжелала я там работать!!! Внимание, хорар: Возьмут ли меня на работу? 31 августа 2008, 19:22:20, Сочи, АСЦ 26 Водолея. Сегодня я узнала результат собеседования. Кому интересно попробуйте его тоже узнать.

0

2

Лена, как ни крути, у меня получается "нет".
Смотрела, исходя из показателей: кверент (АСЦ) 26 Водолея, упр. Сатурн, квезит (работа, как понимаю, сейчас работы как таковой у тебя нет) 6, Луна.
Аспект Сатурна и Луны уже распавшийся, делаю вывод, что результат, на момент задания вопроса, предрешен и не в твою пользу.

Смотрю хорар септенером, ежели чего.

0

3

О! :flag:  Я не зря вынесла этот хорар сюда. Таня, могу тебя обрадовать, его смотрело еще 3 опытных астролога, в том числе и САМ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ :)  :mybb: Ответ отрицательный дали все трое. Там хоть септенер, хоть не септенер...последний аспект Луны - квадрат с Плутоном. Однако (внимание!) ответ положительный. Вот это-то и непонятно. Единственное условие: я выхожу 15 сентября, так как сотрудник на "моем" месте отрабатывает положенные 2 недели. Будучи в некотором напряге из-за хорара я уточнила, мол, точно? Мне сказали: да, мы решили остановиться на вашей кандидатуре, гуляйте еще неделю, а 15-го приходите с документами. Оформление будет как положено, в общем, по реальным событиям пока ничего не предвещает беды :)
Надо тут еще сказать, что тему трудоустройства заложило солнечное затмение. Оно попало в 4 дом и сделало оппозицию к натальной Луне в 10-м и тригон к Сатурну в 11/12, то есть по идее должна быть какая-то эмоциональная неудовлетворенность и адаптация к этим условиям, но в то же время поддержка через трин к Сатурну: поддержка руководства, дисциплинированность, планирование и т.д. А сегодня точный тригон Солнце-Юпитер в транзитах, которые гармонично затрагивают натальное Солнце в 6-м. Вот такие дела :)
Да! вот еще что! В соляре в это время включен 9-й дом. Думаю, что главное не притянуть к себе негативнм настроем косяки какие-нибудь. А то, если будешь ждать подвоха, он и случится обязательно.....

0

4

Радуга написал(а):

Таня, могу тебя обрадовать, его смотрело еще 3 опытных астролога, в том числе и САМ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ    Ответ отрицательный дали все трое.

Ну надеюсь меня ты не причисляешь к опытным астрологам, в хораре я еще тот ламер. Я тебе говорил о возможности того, что тебе пойдут на встречу. Думаю, стоит рассматривать взаимоотношения будущий работодатель-кандидат, как партнерские, т.е. по домам 1-7. А тут сигнификаторы четкие Солнце идет к управителю тебя Сатурну. Но трактовка последствий менее радушная Луна, действительно проходя через оппозицию с ретро-Ураном, делает квадрат к ретро-Плутону.

0

5

Upiterus написал(а):

Ну надеюсь меня ты не причисляешь к опытным астрологам

Причисляю, причисляю... :flirt:

Upiterus написал(а):

тебе говорил о возможности того, что тебе пойдут на встречу.

Да, говорил. Еще Плутон в 11-м связывал с грандиозными проектами.

Upiterus написал(а):

Но трактовка последствий менее радушная Луна, действительно проходя через оппозицию с ретро-Ураном, делает квадрат к ретро-Плутону.

Это должно быть что-то из серии "мягко стелят, да жестко спать". Буду держать в курсе!

0

6

Upiterus

А тут сигнификаторы четкие Солнце идет к управителю тебя Сатурну.

Видел этот аспект, но Солнце сжигает Сатурн, что технически не обещает многого... Сатурн холодная планета по своей природе и близость к Солнцу для нее с выраженным дискомфортом.

Есть еще 120 со стороны Юпитера, но Юпитер ретрограден и в знаке где ослаблен, в Козероге, поэтому даже положение в доме своей радости, в 11-м доме карты, не может полностью перекрыть другие указания, которых собралось немало...

0

7

Радуга написал(а):

Однако (внимание!) ответ положительный. Вот это-то и непонятно. Единственное условие: я выхожу 15 сентября

ну 15-е сентября еще не наступило ;)

0

8

Астролог написал(а):

ну 15-е сентября еще не наступило

И то....Особенно если учесть, что в этот день транзитное Солнце соединяется с моим натальным Плутоном, а Луна около полудня формирует с ним же оппозицию :)

0

9

Немного не в тему, но интересно, Радуга, а сколько издательств существует в твоём городе?

0

10

Юра написал(а):

сколько издательств существует в твоём городе?

Издательств как таковых вообще нет, город-то маленький, не краевого и не областного масштаба. Есть свои издательские отделы при университете, при вузах...ну и как бы все. Поэтому я сама удивилась когда узнала, что есть издательский дом журнала про бизнес.

0

11

Радуга написал(а):

Особенно если учесть, что в этот день транзитное Солнце соединяется с моим натальным Плутоном, а Луна около полудня формирует с ним же оппозицию

в каких домах планеты и какими управляют?

0

12

Астролог написал(а):

в каких домах планеты и какими управляют?

Солнце в 6-м, управляет 4, 5. Плутон в 5-м, упр. 7-м, Луна в 10-м, упр. 3-м

0

13

ну вот, на аспектах 15го сент. вполне возможно наступление взаимонепонимания с потенциальным начальством

0

14

Радуга УДАЧИ на 15.09.2008 - пусть все желания исполнятся,
ни смотря ни на что :flag:  :flag:  :flag:

0

15

Спасибо :) Завтра отпишусь  :writing:

0

16

Всем привет! В общем в первый раз жизни забила я на астрологию и пошла в готичный особняк. Вы будете сильно удивляться, но все просто супер  :jumping: Первый рабочий день мне очень понравился.

0

17

Поздравляю! :cool:  :flag:

0

18

Радуга написал(а):

Всем привет! В общем в первый раз жизни забила я на астрологию и пошла в готичный особняк. Вы будете сильно удивляться, но все просто супер   Первый рабочий день мне очень понравился.

Поздравляю и желаю удачи в новом начинании! :)

0

19

СПАСИБО :)

0

20

Лен, я не поняла, почему и кого ты забила?! И что за особняк такой?

0


Вы здесь » Астрологический форум » Хорарная астрология » Возьмут ли меня на работу?