Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Элективная астрология » Сайт косметики - подбор времени


Сайт косметики - подбор времени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго дня! От Астродома отпочковался маленький сайт по продаже косметики в Сочи :) Выдать "в свет" ссылку на него и запуск рассылки на эту тему я планирую на вторую половину воскреснья. Собственно, эту тему я решила посвятить анализу элекций на "рождение" нового сайта. Давайте посмотрим 22 июня 2008, 14:50:26 по московскому времени. Скажу сразу, что изначально время я подбирала интуитивно, потом уже тщательно анализировала по В. Робсон. Итак,
плюсы:
1. Луна располагается под горизонтом в дневной карте
2. Час, благоприятный для начинаний (там надо долго и нудно высчитывать чередование сожженых и благоприятных часов, чудом, но я попала не в сожженнные :))
3. Луна в угловом доме, да еще в своем, в 4-м
4. Луна управляет МС
5. Луна - диспозитор Венеры
6. День Солнца, час Меркурия (сигнификатор торговли)
7. Меркурий в карте элекций на персечении 8 и 9 домов, управляет 9 и 12 домами (есть соответствие теме карты элекций, так как в продаже используется Интернет-ресурс)
8. Луна 120 Меркурий  :cool:
9. Луна в карте элекций в квадратуре с моим натальным Солнцем (орбис 2,5 гр.). Робсон пишет: "...благоприятно помещать Луну на том же расстоянии и в то же соотношение с Солнцем, как в радиксе". В данном случае разница около 2 градусов.
10. Меркурий в своем знаке.
Минусы:
1. Самое главное, конечно, сожженная Венера. Да еще Солнце, с которым она в соединении, в оппозиции к Плутону в 3-м  :( Но времени ждать пока эта канитель разойдется нет  :shine:
2. Луна убывающая (Робсон пишет, что продажи лучше делать в период от новолуния до полнолуния);
3. Луна располагается в менее чем в 12 градусах от Капута (он же СЛУ). Хотя в той же книге, в другом месте пишется, что "Капут обладает благоприятной природой и действует как благотворная планета".

Вот что я увидела :) Может быть, кто-то тоже захочет потренироваться?

0

2

Построил карту на Сочи, 22 июня 2008, 14:50:26, немного смущает то, что ретроЮпитер из Знака Козерога (где он имеет мало добрых качеств) образует сходящийся точный 09 01-35 к Asc карты... Я думаю стоит сместить немного время чтобы избавиться от этого квадрата.
Венера, управитель 1-го дома в 9-м. Этот дом в целом благопритный, но падающий, т.е. не даст быстрого развития/реализации/расцвета, было бы лучше положение управителя 1-го в угловом доме (по возможности).
В целом карта выглядит благопритяно, но хотелось бы решить и выше указанные трудные моменты.

Самое интересное, почему именно 26 секунд времени ? Под что именно (под какой астрологический показатель) подгонялось время начала/открытия ?

..............................
С уважением,
Юрий.

0

3

Юра, привет! :) Спасибо за дополнения!

Yura Garaga написал(а):

Я думаю стоит сместить немного время чтобы избавиться от этого квадрата

Сместила, получилось 15:30.

Yura Garaga написал(а):

Венера, управитель 1-го дома в 9-м. Этот дом в целом благопритный, но падающий, т.е. не даст быстрого развития/реализации/расцвета, было бы лучше положение управителя 1-го в угловом доме (по возможности)

А вот тут не так все хорошо :(  На АСЦ Венера получается на 5:50. Во-первых, на такой подвиг как встать в это время я не способна  :blush: А во-вторых, исчезают другие благоприятные факторы: Луна выезжает над горизонт в тот же 9-й дом, во-вторых, распадается тригон Луна-Меркурий (124 гр.), Луна попадает в 8-й дом и Юпитер туда же, а Меркурий в 12. Нет, не надо. Пусть так остается :) Все равно "идеальный" момент проактически невозможно подобрать. Ну пусть быстрой реализации не будет  :unsure: Пусть будет планомерная (Солнце-Венера в секстиле к Сатурну).

Yura Garaga написал(а):

Самое интересное, почему именно 26 секунд времени ? Под что именно (под какой астрологический показатель) подгонялось время начала/открытия ?

Это случайно  :blush:

0

4

Привет, Радуга !

Сайт открыли или отложили на другой срок ?

0

5

Yura Garaga написал(а):

Привет, Радуга !

Привет!  :flag:

Yura Garaga написал(а):

Сайт открыли или отложили на другой срок ?

Адрес сайта в каждой моей подписи  :D

0


Вы здесь » Астрологический форум » Элективная астрология » Сайт косметики - подбор времени