Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Бизнес » Астроцентр - миф или реальность?


Астроцентр - миф или реальность?

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Юра написал(а):

когда случиться действительно серьёзная ситуация у вас или вашего ученика, то помощи не будет. Будет проверка жизнью на соответствие теории практике

да, это истина...

0

42

Юра написал(а):

Потому что когда случиться действительно серьёзная ситуация у вас или вашего ученика, то помощи не будет. Будет проверка жизнью на соответствие теории практике.

Астролог написал(а):

да, это истина...

да кто-бы спорил... так и не ждём помощи, надеемся только на себя, да на Господа нашего Бога... 8-)

0

43

Что-то тема ушла в русло философское. Впрочем, я не удивляюсь. Мы, астрологи, чаще мечтали, чем практики. :)

0

44

Lud_mila написал(а):

Что-то тема ушла в русло философское.

Всё правильно, философски рассуждения, Солнце по Рыбам, мы мечтаем...

0

45

Zvezdochet
Вашу идею про астроцента можно рассмотреть как хорар (время берем из поста) ;)

0

46

Zvezdochet написал(а):

Всё правильно, философски рассуждения, Солнце по Рыбам, мы мечтаем...

У меня есть более земные предложения, если интересно, стучитесь в аську 166836930 или на мыло astrolog2006@mail.ru

0

47

Lud_mila написал(а):

У меня есть более земные предложения

Людмила, спасибо за интерес уже постучался  :flag:

0

48

Астролог написал(а):

Вашу идею про астроцента можно рассмотреть как хорар (время берем из поста)

Тема открыта на Луне без курса... :huh:

0

49

Астролог написал(а):

Тема открыта на Луне без курса...

Ну вы, блин, даете  :crazyfun:
Рассказываю занимательную историю про Луну без курса. Разбирали мы как-то с одним коллегой хорарчик. Нашла в своей базе давний вопрос, расписала свою трактовку и отправила. Тут же открываю Зет и - батюшки!!!-Луна без курса. Ну думаю, или он письмо не получит, или не ответит, или еще что-то случится. Ну не может на холостой Луне просто так быть с корреспонденцией! К моему большому удивлению на следующий день коллега отвечает...подробный анализ хорара....я читаю и понимаю, что что-то тут не то, не могу понять что именно, но ... не то и все. Потом начинаю тщательно шерстить свою базу. И вижу, что вопрос был задан 2 раза! Один и тот же вопрос 2 раза. Почему? Потому что  трактовка в первый раз мне не понравилась, она не давала положительного ответа и я попросту забыла о нем, вытеснила в подсознание. И спустя некоторое время сформулировала вопрос  еще раз  :mybb: И отправила коллеге второй, "подтасованный" вариант  :blush: И время отправления письма, то есть холостая Луна, это отразило!!!!
Вот такие игры со временем  :jumping:  Подумалось, что надо на форуме вести учет дней Луны без курса, чтобы темы развивались  :playful:

0

50

Астролог написал(а):

Тема открыта на Луне без курса...

Это заявление не соответствует действительности! :tomato: т.е. не правда ваша  8-)

Небольшое уточнение к замечанию уважаемого Астролога. :writing:  Эта тема была открыта 2008-02-26 15:37:27, в чём каждый может убедиться, взглянув на первую страничку темы. В день 26 февраля 2008г. Луна в 10 градусе Скорпиона и НЕТ ЛУНЫ БЕЗ КУРСА и в этом также легко можно убедиться(см. карту или эфемериды).

Другое дело, что на момент, когда уважаемый Астролог озадачился столь важным для него вопросом:

Астролог написал(а):

Вашу идею про астроцента можно рассмотреть как хорар (время берем из поста)

(не уточняя, что берёт время из своего-же поста), то дата и время написания его вопрошающего поста было 2008-03-18 23:25:49 , и на тот момент Луна действительно была "без курса". Поэтому более корректным уважаемому Астрологу было бы указать что на момент возникшего у него вопроса Луна была не в курсе, а не на момент открытия темы. Моментом открытия темы логичнее считать всё-же размещение первого поста этой самой темы, не так ли?).  :glasses:

Вы, уважаемый Астролог сделали свой вывод на холостой Луне без курса, в отличии от открытия темы на Луне "в курсе". Поэтому пожалуйста будьте поаккуратнее с высказываниями и проверяйте себя.

Радуга написал(а):

Ну вы, блин, даете

Да я и сам уже было расстроился :dontknow: , посмотрел карту - ан нет, всё "в курсе" :jumping: . Как говорится - доверяй, но проверяй. :glasses:

Радуга написал(а):

Подумалось, что надо на форуме вести учет дней Луны без курса, чтобы темы развивались

:cool: Ага, и ещё на моменты холостой Луны выводить в шапке форума предупреждение примерно такого содержания - Уважаемые форумчане! Создавая свои темы, размещая посты и вообще задаваясь вопросами для хорара знайте, что делаете это во время "Луны без курса!" Он начался в ... час ...мин и закончится в ... час ...мин. Помните об этом!   :crazyfun:

Отредактировано Zvezdochet (2008-04-07 23:24:07)

0

51

Zvezdochet
Верно, почему-то 26 января посмотрел :rain:

0

52

Как, однако, все во Вселенной взаимосвязано. Только тут на форуме эта тема расцвела, ко мне со всех сторон информация стекается по этому вопросу. Одна дама звонит, рассказывает, что надо сделать Астроцентр, даже помещение можно найти, другая - в мечтах себя видит организатором такого центра. :) Вроде все хорошо, но больно уж астрологи индивидуалисты, собрать без трений всех сложновато. Все хотят быть неформальными лидерами :) , вот только руководить некем оказывается.

0

53

Lud_mila написал(а):

Как, однако, все во Вселенной взаимосвязано. Только тут на форуме эта тема расцвела, ко мне со всех сторон информация стекается по этому вопросу. Одна дама звонит, рассказывает, что надо сделать Астроцентр, даже помещение можно найти, другая - в мечтах себя видит организатором такого центра.  Вроде все хорошо, но больно уж астрологи индивидуалисты, собрать без трений всех сложновато. Все хотят быть неформальными лидерами  , вот только руководить некем оказывается.

Ну так значит и вправду тема многих интересует, раз люди так активно проявляют заинтересованность. :cool:  Видимо ситуация созревает-таки. Ничего страшного, что все руководить хотят - хотеть - не значит уметь и получить такую возможность. Лучше подумать - что именно каждый из "хотящих" может реально предложить - пусть даже немногое, и не обязательно - средства, а и свои умения, навыки, знания или связи. И пусть пока это будет только темой для дискуссий, а там глядишь и оформится может во что-то путное, кто знает. Просто многие понимают, что в одиночку не так просто, чем вместе(хотя и есть подводные камни). Но тут надо конечно ещё умение работать в коллективе, а не только лидерствовать. Но это можно понять, пообщавшись и познакомившись, узнавая друг друга(в т.ч. - астрологически:) ). А той, что в мечтах видит, пускай поймёт, что быть организатором - это не только почётная должность, но и серьёзная ответственность. Впрочем, вполне может оказаться, что у неё - хороший административный талант. А та, что о помещении говорит, может и вправду знает - где и как это можно организовать, есть связи. Так что это уже кое-что. Народ потихоньку созревает и выдвигает реальные предложения, что есть гуд. Их только нужно увязать в одно целое. Насчёт индивидуалистов-астрологов знакомая песня, это действительно так, ведь астрологи тоже люди, к тому-же уранисты. Если вопрос будет стоять о том "кто в доме хозяин", можно выработать правила игры, понять - можно ли работать в таком коллективе, а затем и выбрать руководителя на постоянной или временной основе, провести собрание учредителей и т.п. Ну и договориться думаю можно, ведь все мы люди и есть хорошая цель, почему не использовать открывающиеся шансы? Если у человека будут завышенные амбиции, то это будет видно и понятно, как и в любом общем деле. Мне кажется, что объединятся в группу имеет смысл на основе равноправия и здравого смысла, а остальное вырабатывается. Кстати, Вы Lud_mila не приглашали их на наш форум? Пускай скажут своё слово, предложат варианты. Думаю, что и им будет интересно пообщаться, по крайней мере.

Отредактировано Zvezdochet (2008-04-09 01:28:55)

0

54

О! Я сегодня была на "круглом столе" для школьных психологов. Одна дама весьма темпераментно и крайне резко высказалась в адрес астропсихологов и "прочих парапсихологов". Я подумала, что хорошо что морду мне еще не набили.  %-)
Так что, вы себе в астроцентр обязательно возьмите крепкую охрану *хихикает в ладошку*

0

55

Радуга написал(а):

Я сегодня была на "круглом столе" для школьных психологов.

Вы - школьный психолог? Да ещё и замаскированный астропсихолог? :glasses:  Может потому и не набили морду, что не распознали под овечьей шкуркой простого школьного психолога каварного астропсихолога.  :D

Радуга написал(а):

Одна дама весьма темпераментно и крайне резко высказалась в адрес астропсихологов и "прочих парапсихологов".

А эта дама - сама психолог или такой типичный строгий административный руководитель из ГОРОНО? Если первое, то горе тем детям, что у неё "под крылом". А если просто школьный чиновник, то тогда понятно - задача у них такая - "держать и не пущать". :suspicious:

Радуга написал(а):

Так что, вы себе в астроцентр обязательно возьмите крепкую охрану

Отбиваться от воинствующих "школьных психологов"?  :crazyfun:

0

56

Zvezdochet написал(а):

Вы - школьный психолог?

Я? Не-е-ет!!! :glasses: У меня второе образование психологическое, а работаю я руководителем информационно-издательского центра  :writing:

Zvezdochet написал(а):

А эта дама - сама психолог или такой типичный строгий административный руководитель из ГОРОНО?

А Бог ее знает кто она :) Там человек 50 было, больше половины практики, меньше теоретиков из местного универа, а я вообще туда случайно попала.

0

57

я понимаю, что астрономы мягко говоря нелюбят астрологов, но чтобы психологи были против астропсихологов... :dontknow:  Может опасаются потерять клиентов? :confused:

0

58

Zvezdochet написал(а):

Может опасаются потерять клиентов?

Ну естественно! Мы же для них серьезная кокуренция.

0

59

Zvezdochet написал(а):

Лучше подумать - что именно каждый из "хотящих" может реально предложить - пусть даже немногое, и не обязательно - средства, а и свои умения, навыки, знания или связи.

А может быть подойдем к этому вопросу с астрологической точки зрения? Ведь в наших руках прекрасный инструмент, к-рый можно использовать как угодно. Давайте рассмотрим карты наши, сначала определим - кто чем обладает, что может дать, какие умения и таланты. А потом можно будет и синастрию/композит посмотреть - удастся ли договориться? Вот такое мое предложение, принимаете?

0

60

Lud_mila написал(а):

А может быть подойдем к этому вопросу с астрологической точки зрения? Ведь в наших руках прекрасный инструмент, к-рый можно использовать как угодно. Давайте рассмотрим карты наши, сначала определим - кто чем обладает, что может дать, какие умения и таланты. А потом можно будет и синастрию/композит посмотреть - удастся ли договориться? Вот такое мое предложение, принимаете?

Мне такое предложение нравится. Как будем обмениваться данными, обсуждать и т.д.? Имею ввиду - на какой ветке форуме общаться(прямо здесь или ещё где) или в частной переписке? Может ещё не каждый из рассматриваемых захочет "светить" себя? случается и такое...

0


Вы здесь » Астрологический форум » Бизнес » Астроцентр - миф или реальность?