Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Элективная астрология » Начало лечения


Начало лечения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне предстоит пройти курс лечения (повторного) антибиотиками.
В прошлом году это лечение эффекта не дало (пришлось аж 2 раза лечиться). Поэтому опять приходится мучить себя лекарствами.
Какой выбрать день для его начала? Чтоб и эффект был, и чтоб вреда организму по минимуму?

Я смотрела пока только по Луне. Оптимальным пока считаю период, когда Луна будет в Овне (почки хорошо справятся с нагрузкой) или в Тельце (начнется мой Лунар). Ориентировочно выбрала пока 7 (22 л.д.) или 9 июля (24 л.д.). Смущает то, что Луна в 4 четверти.

Может у кого-нибудь будут соображения по этому поводу?

Отредактировано Morozz (2007-06-27 13:21:36)

0

2

В медицинской астрологии считается, что когда Луна идет по знаку, который отвечает за определенный орган, то тогда нежелательно лечить или делать операции на этом участке. Например, когда Луна идет по Скорпиону и Раку нельзя делать гинекологические операции.
     Ира, что-то у нас с тобой синхронность в лечении наметилась. Наверное влияние планет :D . Я только закончила курс антибиотиков в зубы. На море ныряла много и воспалились старые раны vxcgf

0

3

Helen написал(а):

В медицинской астрологии считается, что когда Луна идет по знаку, который отвечает за определенный орган, то тогда нежелательно лечить или делать операции на этом участке.

Поэтому, я думаю, что либо дождаться когда Луна в Овне будет, либо в Тельце (тоже подходит, в принципе)...
Но, может, еще что-то учитывать надо?

0

4

Чтоб и эффект был, и чтоб вреда организму по минимуму?

предлагаю 2 пути.

1) курс лечения - 10 д. кверент -1 -й. Гармоничная связь между этими домами ( упр., планетами в нем).
Как я поняла,Ир, ты собираешься лечить почки - Венера, весы. Как -то туда завязать эту планету и знак.
Укрепит Луну, чтобы сх аспекты были хорошими.

2) По СВШ.
Найти время, где будут формулы лечения 6+12+7-й принцип (почки). Не будет отрицательных связей между домами болезни. Ну, чтоб был хороший результат.

0

5

Ириани, спасибо! Я попробую посмотреть обе схемы :)
А дома здесь берутся транзитные или радиксные?
Я буду лечить не почки. Просто почки - мое уязвимое место и его надо обезопасить, насколько возможно (лекарство такое, что 90 его процентов будет выводиться почками).

Отредактировано Morozz (2007-06-27 18:56:49)

0

6

А дома здесь берутся транзитные или радиксные?

строится элективная карта ( собственно, в каком мы разделе, а?!  ;).

буду лечить не почки

Чего эт мне почки в голову ударили?! Странно...
Значит, Весы/Венера/ 7-й принцип отдыхают)))

попробую посмотреть обе схемы

ОК! Единственное, по СВш, используй ту систему  управления знаками, из метода.

0

7

Iriani написал(а):

строится элективная карта ( собственно, в каком мы разделе, а?!

Ага :)
Ириани, вторая схема для меня пока трудна. Смотрю по первой.
7 и 9 июля отпадают.
8 июля (утро): Луна в Овне, Асц в Деве, Мс в Близнецах. Меркурий в 10 доме (расх квинтиль с Луной).
Зато! Есть большой трин: Венера с Сатурном (12 д) - Луна(8 д.) - Плутон (4 д.)
Что смущает: Мерк, Плутон, Нептун - все ретро.
Нептун в 6 д делает расх секстиль с Луной.

Если учесть, что это лечение повторное, то может и не страшен ретро Мерк?
Остановиться на этой дате?

0

8

Так...
Зачем тебе расх квинтиль?! И лечение будет, пардон, было :)  ( расх -было!!!!) минорное)))
Потом Меркурий все-таки ретро. САм по себе не страшен, но не следует его делать упр. 1 ( ты) и 10-го ( лечение). Положение не супер.
Попробуй взять позже. Асц в весах ( упр. венера), а луна , чтоб к 10-му относилась. Получится сх трин между ними. Прикинь еще лечебные дома...) Хорошо, вЕнера делает расх аспекты с Сатурном и Нептуном.

Что смущает: Мерк, Плутон, Нептун - все ретро.

УГУ :yes: особенно смущает ретро нептун и ретроплутон, которые по полгода ретроградят...)))  :rolleyes:

0

9

Ириани, а если взять опять же 8 июля, но время 13.30?

Тогда как раз Асц в Весах, МС в Раке будет, а Луна в 7 доме. Венера с Сатурном в расх соединении попадут в 10 дом в расх оппозиции к Нептуну в 4 доме.

0

10

в расх оппозиции к Нептуну в 4 доме

Все чего-то не пойму, отчего тебя так тянет на расходящееся?!  :rolleyes:
Попробуй это время....потом поделишься!!!!
Если есть желание, можешь поискать еще какой вариант)))

0

11

Ириани, а в другое время еще хуже :O . А следующего такого же положения Луны - это еще месяц ждать.  :swoon:
Я ж не выдержу :)
Тем более, после курса антибиотиков последует курс очищения организма, а потом курс восстановления... :) 
А аспекты надо обязательно чтоб сходящиеся были?

0

12

А аспекты надо обязательно чтоб сходящиеся были?

так мы ж о будущем)))) Подбираем элективку, так ведь?!
Расх пусть будут напряженными, все равно уже в прошлом. Примерно так.

курс очищения организма

эт на убывающей луне!
Давай пока поэкспериментируй с лечением! После-расскажи, ок?!  ;)  Удач!

0

13

Iriani написал(а):

так мы ж о будущем)))) Подбираем элективку, так ведь?!
Расх пусть будут напряженными, все равно уже в прошлом. Примерно так.

Ну тогда все должно быть в порядке :)
Там только оппозиция Сатурн-Нептун - из напряженных будет. Расходящаяся.
Спасибо :)  :bye:

0

14

Ир, как обстоят дела с лечением?  ;)

0

15

Привет Ириани!  :)
Пролечилась, сейчас восстанавливаю порушенное антибиотиками здоровье. А вот об эффективности лечения я еще не в курсе. Как сдам анализы, отчитаюсь   :yes:

0

16

Отчитываюсь:
лечение было неэффективно, как показали анализы.  :sorry:  :blink:

0

17

Эх...!  ds6r545  Держись...
   Главное, чтоб не хуже))))

0


Вы здесь » Астрологический форум » Элективная астрология » Начало лечения