Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Деньги » Что делать, если денег нет?


Что делать, если денег нет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нашла интересную статью про денежки.
Что вы думаете по этому поводу?

ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЕЖКИ…

Деньги любят счет.
Как приумножить свое финансовое состояние? На отсутствие или острую нехватку денег сегодня жалуются все без исключения: от бизнесменов до бабушек. Что касается "новых русских", можно не сомневаться, они смогут решить свои проблемы сами… Ну а как быть тем, у кого настоящая финансовая катастрофа? И не то что доллары, наши родные, "деревянные" не идут в руки…
И так порой трудно бывает не думать о "презренном металле", особенно, когда не хватает на еду или на оплату квартиры. А что уже говорить о том, что уже весна, и всем хочется купить что-нибудь новенькое…

Часто люди думают, что если полоса безденежья затянулась, то их кто-то сглазил или навел порчу. Часто в таких случаях начинают обращаться за помощью, и при анализе ситуации выясняется, что никакой порчи на них нет. Хотя без колдовства здесь не обошлось. У денег, как у очень важного фактора отношений между людьми, есть своя сфера обращения на уровне энергетики, своя "база данных" в невидимом человеческому глазу информационном банке планеты. Мне кажется, что вам всем будет полезно знать законы, по которым деньги к нам приходят или от нас уходят. Знать, как самостоятельно зарядить купюры, с тем, чтобы они начали притягивать в ваш дом средства, необходимые для существования.

Прежде всего, вам придется задать себе один вопрос: "Как вы относитесь к деньгам: любите, не любите, ненавидите, злитесь на необходимость в них, просто равнодушны?" Ответ "люблю" - самый редкий. Если не "ненавижу", то чаще всего - "равнодушен".

Теперь ответьте, будет ли к вам в гости приходить человек, к которому вы равнодушны? Которого вы втайне считаете занудой? Рано или поздно гость почувствует это и постарается больше к вам никогда не заходить. То же самое происходит и с деньгами, если они у вас не любят задерживаться.

Теперь достаньте все деньги, которые есть у вас в доме, выложите их перед собой на столе и посмотрите, в каком они у вас состоянии. Некоторые купюры смяты или порваны, все лежат в разных местах, какая-то мелочь провалилась в дырку в кармане и живет под подкладкой уже долгое время… Еще сколько-то - на дне сумки или портфеля… Те, что в кошельке (если такой вообще у вас есть, или согнуты пополам, или смяты, или лежат как попало - пятидесятки вперемежку с десятками и сотнями…

А теперь перейдем к чисто магическому обряду зарядки купюр. Но предварительно наведите порядок в деньгах: сложите деньги в одно - максимум два - места, предварительно расправив их. Распределите по достоинству - десятки к десяткам, сотни - к сотням и так далее.

Теперь отберем пять или семь купюр, от десяти до ста, и присядем в одиночестве. Выключив электричество, зажжем свечу, затем прикроем глаза и расслабимся. Для расслабления рекомендую самый быстрый из известных способов: сидя в кресле с приготовленными купюрами в руках, представьте себя на качелях среди зеленого дворика или парка, в спокойный солнечный день. На одном из деревьев перед вами кто-то повесил красивый яркий шарф или ленту. Вы качаетесь и любуетесь лентой…

Сосредоточьтесь на купюрах в ваших руках, глаза не открывайте. Начинайте их перебирать и гладить мысленно… объясняясь им в любви. Любыми словами, самыми простенькими, но искренне. Вы искренне хотите расстаться раз и навсегда с вашими финансовыми проблемами!

Теперь откройте глаза, берите в руки свой кошелек и укладывайте заряженные вашим желанием купюры в особое отделение. Эти деньги нельзя тратить! Но описанную процедуру следует повторять с ними в течение сорока дней, в любое время суток, и вновь укладывать купюры на место.

Переходим к следующим действиям. Из имеющейся у вас наличности, как бы ничтожна она ни была, выделяем пусть маленькую, но сумму, и откладываем ее в особое место, "на черный день". Эта отложенная сумма должна стать для вас неприкосновенной. Не хватило денег до зарплаты, возьмите в долг, попросите аванс, но эти деньги ваш "неразменный рубль", не трогайте его даже мысленно! А вот увеличивать эту сумму, по мере того, как ситуация будет меняться - пожалуйста. Но все с тем же условием, сумма будет неприкосновенной.

Далее. Как давать деньги взаймы, чтобы самому при этом не понести ущерба. Запомним, одалживать даже самым близким людям можно лишь те суммы, которые мы можем безболезненно изъять из своих расходных денег. Если сумма, которую у вас спрашивают, вас немного напрягает и может ударить по вашему бюджету - не давайте этих денег. Не принимайте назад денег по частям, они должны вернуться к вам сразу и всей суммой полностью. Деньги должны вернуться в оговоренный срок.

То же самое касается и вас, если вы сами берете взаймы. Не занимайте сумму, которые не знаете, как будете возвращать. Верните долг в срок, всю сумму полностью. Берите взаймы только в том случае, если вы не можете без этого обойтись. Взяв взаймы "просто так" и затянув с возвратом, или возвращая его по частям, вы одновременно заимствуете часть чужой судьбы. И если получите, допустим, одновременно, несвойственное везение в делах, подобный заем позже отразиться на вас и вашей семье. Ведь любое нравственное нарушение - это нарушение энергетическое, а энергетика "мстит" людям за посягательство на ее законы.

Еще одно важное правило: никогда не передавайте денег из рук в руки. Оплачивая товар в магазине, положите деньги на прилавок, чтобы продавец взял их не из ваших рук. Однако, принимая от кого-то деньги, старайтесь брать их из рук.

В России к деньгам сложилось неправильное отношение. Еще до революции в дворянских семьях считалось неприличным думать о деньгах, а не о высоком. Да, человек, которые не любит ничего кроме денег - безусловно пострадает тоже, потеряв в итоге и личное счастье, и уважение окружающих за свое жлобство. Однако и пренебрежительно относиться к деньгам нельзя, иначе они так и будут уплывать от вас в другие руки.

ОБЕРЕГ НА БИЗНЕС

Наговаривают на предмет, который точно не попадет в чужие руки, к примеру, на носовой платок, принадлежащий лично вам.
Но этим платком потом нельзя будет пользоваться по назначению. Если его постирать, то заклятие теряет силу. Можно наговорить на булавку и пристегнуть ее так, чтобы не было видно.

Господи, Боже мой,
Я перед Тобой.
Прошу Тебя меня сохранить,
Оберегом оборонить.
Прошу всю Святую Рать спасать и оберегать:
Ивана Богослова,
Ивана Многострадальца,
Ивана Безглавого,
Ивана Крестителя,
Ивана Постителя,
Михаила Архангела,
Архангела Гавриила,
Николая Чудотворца,
Прасковью Великомученицу,
Веру, Надежду, Любовь
И мать их Софию.
Встаю под ваш Щит,
Который меня оборонит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В ДОМЕ ВОДИЛИСЬ

В Великий Четверг (последний четверг пред Пасхой) бросьте мелочь в воду, наговорите на эту воду и вымойте сначала стол, затем окна, затем двери, а затем и пол. Но мыть пол следует от порога в комнату, а не как обычно. Заговор читают над водой, сцепив мизинцы. Мизинцы расцепите лишь тогда, когда прочтете заговор 33 раза.

Во время этих манипуляций нельзя брать телефонную трубку, говорить с кем-то, отвечать на вопросы. Нельзя, чтобы в это время собака (если она у вас есть) ходила из комнаты в комнату или лаяла. Кошка и птицы не мешают. Если хоть одно из этих условий не будет выполнено, толку от заговора не будет.

Заговор:

Вода ты вода,
Все тебя пьют, все тебя любят.
Все святят тебя в Крещенье.
Прошу я у тебя, вода, прощенья.
Матушка, чиста-вода, прости,
Матушка, вода, помоги.
Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане,
В каждом людском стакане.
Так бы и у меня было много денег:
И в понедельник, и во вторник, и в среду,
И в четверг, и в пятницу,
И в субботу, и в воскресенье.
Как много воды, так чтоб и мне, Божьей рабе,
Много добра, злата и серебра.
Во имя Отца и во имя Сына и Святого Духа
И во веки веков.
Аминь

ОТ БЕДНОСТИ

Если в семье постоянно не хватает денег, то этот рок перебивают так. На Великий Четверг берут сито, кладут в него мелочь, выходят рано утром на улицу, читают наговор и "сеют" деньги в снег.

Сначала произносят "Иисусову молитву":
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий.
Помилуй мя, грешнаго.

Наговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Мать-земля, Сестра-Земля,
Прими семена,
Дай мне и моей семье
Добрые времена, хорошие всходы,
Аминь.

От того же:
Когда делаете тесто, скажите три раза:
Дай, Господи, спорины,
В деньгах, злате, серебре.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

ЗАГОВОР НА БОГАТСТВО:

Роют ямку под осиной, кладут монетку, наговаривают и засыпают землей. Делают это в полнолуние, и чтобы день был четным.

Бог с тобой, мое сажево,
Расти ростком, живи урожаем.
Как тебя не мышь не сгрызет,
Червяк не источит,
Так чтоб и мои деньги никто не сурочил,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
(с сайта Гороскопы на Куличках)

П.С. не знаю, как на счет заговоров, а правила очень даже  :). Что-то подобное есть и в Фен-Шуй

Отредактировано Morozz (2007-04-22 18:26:04)

0

2

Ира, вот о нечто подобном я писала в своей рассылке  :) в период социальной нестабильности люди обращаются к внутренним ресурсам. Обратите внимание, как в последние годы получили популярность такие методы как визуализация денег, медитация, самопрограммирование и прочие ритуалы :) А тема-то "Что делать, если денег нет?" менее актуальной не становится, к сожалению.. uitt

0

3

Радуга написал(а):

в последние годы получили популярность такие методы как визуализация денег, медитация, самопрограммирование и прочие ритуалы  А тема-то "Что делать, если денег нет?" менее актуальной не становится, к сожалению..

Тут все дело в качестве использования своих внутренних ресурсов.
При правильном подходе все это действует - заговоры, обряды, чтение мантр :yes:

0


Вы здесь » Астрологический форум » Деньги » Что делать, если денег нет?