Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Элективная астрология » Лучшее время для брака)


Лучшее время для брака)

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

нужно время засечь! ну как то нужно...... даже и не знаю чо посоветовать.....
О! на камеру снимть будут? Если да, то пусть точное время выставлят! потом можно будет просмотреть...

ага-а-а, так и запланировано))))
просто заранее трудно сказать....как карта ляжет)))

0

42

Юля написал(а):

ага-а-а, так и запланировано))))
просто заранее трудно сказать....как карта ляжет)))

Ну что? Как картя ягла? ;)
З.Ы. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

43

Izar-r-r, рано еще поздравлять ;)
сегодня были в церкви - точное время начала церемонии 12.00 6 октября 2007 года  ^_^

0

44

А :)
УПС :)

0

45

народ...у меня возник вопрос интересный...

дело в том
что церемония у нас будет 6 октября в 12.00
НО - свидетельство о браке будет выдано в другой день....который мы сами можем выбрать (в течении 10 рабочих дней после церемонии)

какую дату считать официальным заключением брака-то?
момент самого венчания или момент выдачи документов?

0

46

ИМХО, выдачи документов.

0

47

А мне думается, что и та и другая дата должны быть учтены.

0

48

Возложение венцов и слова священника: "Господи наш, славою и честью венчай их" - запечатлевают Таинство брака. Церковь, благословляя брак, провозглашает венчающихся родоначальниками новой христианской семьи - малой, домашней церкви, указывая им путь в Царство Божие и знаменуя вечность их союза, нерасторжимость его, как сказал Господь

мне казалось
что именно эта минута и должна быть моментом брака?
где-то читала
что именно в эту минуту происходит создание нового эгрегора - уже брачной пары, эгрегора семьи
нэ?

0

49

Юля,  по идее приведенные Вами ключевые слова и есть начало брака. Так что карту можно строить на это время. А документ в данном случае уже вещь вторичная. А.Лявуа когда заключал свой последний ( кажется довольно долгий  удачный) брак рассчитывал время, чтобы священник сказал ключевые слова типа " Объявляю вас мужем и женой" с точностью до минуты  :D
А дата выдачи документа будет скорее отражать что с этим документом произодет ( будет храниться вечно, случайно потеряется и т.д.)

0

50

Просветите меня, пожалуйста!!! Буду очень признательна!

Что такое привязка элективной карты к картам натальным?
Значимы только те аспекты Луны к планетам, которые она делает во время регистрации брака? или влияют все аспекты пока она не выйдет из знака (как в хораре)?
значим ли последний аспект?
Значимы ли минорные аспекты, такие как квиконс, например?

Например. 9 мая 2011 года в 17:00 Москва. Луна делает тригон к Урану. В дальнейшем она станет в квадрате к Солнцу. Значим ли этот квадрат?
Я читала, что любые аспекты Луны к Марсу повышают конфликтность брака... Последний аспект - тригон к Марсу. Значим ли он? А секстиль к Сатурну?

Венера в Овне, управительница Асцендента... Портит ли она положение дел? (У невесты, т.е. у меня, натальная Венера в Овне в соединении с Юпитером...)

Луна в тригоне к Урану... У жениха натальная Луна в оппозиции к Урану(в 7 доме). Может лучше не надо, чтоб элективная Луна с Ураном контактировала?
Или это пример так называемой привязки, и это хорошо?

Да и вообще, как этот день - 09.05.11 Москва (примерно на 17:00 хочу с загсом договориться, чтоб Сатурн, Плутон и Уран в падающие дома задвинуть) - для брака???
Невеста: 30.04.1987 3:15 Москва
Жених: 18.12.1983 15:00 Минск

Или 18.05.11 лучше? Там Венера в Тельце... и Луна квадратов не делает, только квиконс к Солнцу в конце...
Но 18.05 - это точный квадрат элективного Солнца к натальному жениха. Или это не страшно?

А то, что Луна во 2 дом попадает в элективной карте, это сильно финансы подорвёт? Там ещё ж и Плутон, управитель 2 дома, весь квадратный...

0

51

Arlenok, ответить даже используя 100 предложений на Ваш вопрос, так чтобы было доступно/понятно/содержательно, технически невозможно, для этого понадобилось бы написать отдельную книгу... К счастью такая книга, по элективной астрологии, уже давно и есть и доступна, ниже картинка обложки и ссылка на оглавление в самом крупном астрологическом интернет-магазине.

http://urania-books.ru/covers/s1274.jpg

Робсон, Вивьен. Элективная астрология (тв.переплет)

Отредактировано Yura Garaga (2010-12-23 00:40:09)

0

52

Добавить хочу свое имхо: опираться надо на анализ натальных карт партнеров. Еще одно имхо: какие бы замечательные элекции не были бы, если у есть проблемы, связанные с семейной сферой, они все равно полезут наружу.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Элективная астрология » Лучшее время для брака)