Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Элективная астрология » Лучшее время для брака)


Лучшее время для брака)

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Юля

ага, Юрина трактовка тоже хороша))))
только та Венера с Сатурном на вершине бисекстиля с Меркурием и Марсом и Луной-Марсом (в зависимости от орбов)
так что проблем во взаимоотношениях и взаимопонимании быть не должно)))

1. Венера 00 01-20 Сатурн
2. Венера 00 03-04 Кету
3. Венера образует 60 к Марсу, но сперва будет перехвачена 00 со стороны Сатурна и Кету. А сам Марс ослаблен находясь в знаке своего падения (в Раке) и не может ничего обещать.
4. Венера ослаблена тем что находится в Деве,  а также тем что имеет южную широту.
5. Венера образует 60 к Луне, но Луна сама ослаблена, она на сожженном пути в знаке падения и находится вблизи точки максимального отдаления от Земли (апогей орбиты). Врядли этот секстиль перекроет влияние телесного контакта с двумя малефакторами (но взаимная рецепция Луна - Марс частично исправляет проблему).
6.1. Меркурий, сигнификатор 7-го дома (брачного партнера) зачем-то ретрограден и в соединении с Черной Луной (последним указанием можно пренебречь, но ретроградность слишком выразительное указание).
6.2. В противовес тому что ЮпитерS1 расположен крайне удачливо, в своем собст венном знаке, в угловом доме. Это больше похоже на отношения "сытый голодному не товарищ".
Тем более что Меркурий и Юпитер находятся в знаках не видящих друг друга.
7. Солнце расположено вообще уникально. Очень редкое явление когда она находится не просто в знаке падения, но и в градусе глубокого падения (19-й Весов), такое бывает только раз в году.

..........................
С уважением,
Юрий.

0

22

Юра, я только не поняла. Ты предлагаешь остановиться на дате 5 октября? :)

0

23

Ты предлагаешь остановиться на дате 5 октября?

Я сделал разбор только одной даты. ;)

0

24

ы-ы-ы...не бейте только
сегодня были в церкви, нас записали на 6 октября)))
время 12-14 часов, это уже по нашему желанию))))

0

25

что лишний раз и подтверждает: есть вещи, изменить которые не в силах ни астрология, ни мы сами.
Юль, значит, для вас с Тельцом нужно, чтоб было именно тогда...

0

26

видимо
сижу сейчас и верчу карту на эту дату))))
и понять не могу - нравится она мне или нет)))
Солнце и Венера нравятся однозначно))

0

27

Когда мы с супругой первый раз попытались прийти в ЗАГС и попросить нас зарегистрировать в определённый день и час (подали заявление, назвали дату и мило улыбнулись yre563  vcty3 ), то нам чётко прокоментировали, что в этот день (понедельник) в ЗАГСе регистрируют только смерти, да и время это как раз обеденного перерыва.  dtyuy
Далее нам пришлось подключать знакомых из числа комитета по охране детства и материнства и пригласить в свидетели депутата городского совета. Этот депутат как раз курировал социальную сферу и смету на ремонт здания ЗАГСа. :big_boss: Такие аргументы оказались убедительными. bvh
А вот попробуйте, Юля, убедить батюшку на счёт астрологического времени. :O

0

28

Юра написал(а):

А вот попробуйте, Юля, убедить батюшку на счёт астрологического времени.

:D

Оффтоп: на ВШКА сейчас идет дискуссия на тему "Астрология и Православие".

0

29

а кто-нибудь знает
сколько по времени длится обряд венчания?

0

30

Юля написал(а):

сколько по времени длится обряд венчания?

минут 30. Смотря как батюшка "оать будет".... КПЦ.

0

31

Regyna написал(а):

Классификация знаков с точки зрения брака
Овен — плох для брака.
Телец  — с 0° до 19° — хорош; остальная часть неблагоприятна.
Близнецы — первые 15° хороши; остальные плохи. Рак — плох для брака, кроме случаев брака с вдовой. Лев  - - весь хорош, но одна сторона будет обманывать другую в отношении ее/его денег или имущества.
Дева — плоха для брака, кроме случаев брака с вдовой; показывает, что муж скоро умрет.
Весы — хороши для помолвки, но плохи для брака.
Скорпион — первые 15° градусов хороши для брака в первый раз или с девственницей: она будет покорной, хорошей, целомудренной и любящей. Последние 15° полностью плохи и обозначают, что женщина распутна, сварлива, коварна, непостоянна, завистлива, злобна и непокорна.
Стрелец — нейтрален, но не является неблагоприятным.
Козерог — первые 10° плохи для брака. Остальная часть — хороша, особенно для брака с вдовой, и обозначает, что женщина будет любящей и уважительной, хотя если у нее и будет мало детей.
Водолей — плох. Женщина будет мужеподобной и непокорной.
Рыбы — хороши. Женщина будет любящей и справедливой, хотя может быть очень болтливой.

Ужас.... Там хорошего, почти и нет. 80% плохого.
А это действительно так сильно "работает"?

0

32

Izar написал(а):

А это действительно так сильно "работает"?

Ну, с этим не ко мне. С таким вопросом к Сергею Алексеевичу надо было в свое время обращаться.

0

33

Вообще, в том, что касается вступления в брак в 2007 г., не поленюсь еще раз отослать к статье Яны Новиковой Лучшие даты для бракосочетания (надеюсь, голову мне за это не оторвут ;)).

0

34

а как думаете...
в карте брака хорошо Юпитер в 1 доме иметь)))?

0

35

Regyna написал(а):

Сергею Алексеевичу надо было в свое время обращаться.

К Шестопалову .... Как к наследнику :)

Юля написал(а):

в карте брака хорошо Юпитер в 1 доме иметь)))?

Да!
Зарубеж будете часто ездить и широко жить :) Новому учится будите.......

Отредактировано Izar (2007-07-12 20:42:45)

0

36

Да!
Зарубеж будете часто ездить и широко жить  Новому учится будите.......

спасибо, Izar  :rolleyes:
на выходных сообщу, в какое время точно будет церемония))

0

37

Izar написал(а):

Зарубеж будете часто ездить и широко жить

Изар, я когда замуж соберусь, ты мне тоже такой момент выберешь? bngu

0

38

Юля написал(а):

на выходных сообщу, в какое время точно будет церемония))

точно никогда не будет.... -/+ 20 минут....

Радуга написал(а):

Изар, я когда замуж соберусь, ты мне тоже такой момент выберешь?

Ок :)

0

39

точно никогда не будет.... -/+ 20 минут....

начало будет точно
это очень точная церковь)))
а вот во сколько произойдет "святая минута" венчания - это да...тайна...покрытая мраком))

0

40

Юля написал(а):

а вот во сколько произойдет "святая минута" венчания - это да...тайна...покрытая мраком))

нужно время засечь! ну как то нужно...... даже и не знаю чо посоветовать.....
О! на камеру снимть будут? Если да, то пусть точное время выставлят! потом можно будет просмотреть...

Отредактировано Izar (2007-07-13 00:43:02)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Элективная астрология » Лучшее время для брака)