Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Прошлое, настоящее, будущее: актуальные транзиты » Нижнее соединение Солнце-Меркурий


Нижнее соединение Солнце-Меркурий

Сообщений 81 страница 100 из 155

81

Интересно...У меня нижнее соединение в 11 в соед. с Юпитером-активно двигается тема дальней поездки в отпуск(очень желанной!), а вот верхнее-в 12 м и только 150 к Луне в 5-м...Типа поразвлекаюсь, а потом придется себя ограничивать в отдыхе и развлечениях?

0

82

Татьяна написал(а):

а вот верхнее-в 12 м и только 150 к Луне в 5-м...Типа поразвлекаюсь, а потом придется себя ограничивать в отдыхе и развлечениях?

...да, и вернуться к вопросам быта :)

0

83

Радуга написал(а):

Tania T написал(а):
накомство на 8 мая -перед полнолунием как раз -будет считаться ?Тань, не поняла фразы...

Радуга написал(а):

А твои знакомства после 8 мая наверное связаны с какими-то другими транзитами

Вот я и пордумала , что могло повлиять полнолуние   :rolleyes:

0

84

Нет, на полнолуние не похоже, это что-то другое.

0

85

Сегодня "верхнее" соединение Солнце-Меркурий, заложенное 18 мая в 28* Тельца. Сегодня можно наблюдать результаты этого транзита.

0

86

И снова очередной виток цикла  Солнца и Меркурия. 20 сентября в 13: 04 по московскому времени в 28* Девы "нижнее" соединение планет сделает актуальными темы:

1. Контакты с любимыми людьми, в том числе и знакомства и развитие отношений, повышающие или понижающие самооценку;
2. Творческая активность в интеллектуальной сфере, обучение и особенно самообучение, все что связано с демонстрацией знаний (позитивная самопрезентация)
3. Поездки на отдых
4. Объем покупок и продаж
5. Самоанализ
6. Контакты с мужчинами, с яркими партнерами вообще
7. Принятие решений по поводу своих идей, проектов
8. Яркость общения
9. Общение с детьми
10.Придание четкой формы творческим мыслительным процессам.

"Верхнее" соединение состоится 5 ноября в 13* Скорпиона. В это время можно будет наблюдать результаты сентябрьского "зачина".  Также будет полезно посмотреть какие точки натальной карты затрагивают эти соединения. По этому можно прогнозировать событийный ряд.

0

87

У нас эта тема как-то осталась без внимания...а событие приближается  :flag: У кого куда попадает соединение? У меня в 5-й дом прямо на Венеру-Уран и тригон к АСЦ. Опять, наверное, какой-то творческий проект будет.

0

88

Радуга написал(а):

Опять, наверное, какой-то творческий проект будет.

Астродом - вот самый творческий и живой проект :flag:

Лена, сорри , :blush: , но именно нижнее соединение считается началом ? :question:

У меня в10 дом почти 0*(26*) с СЛУ, это можно считать соединеним -орбис 2* и если не путаю , то расходящийся аспект.
У меня такое ощущуние, что все что могло уже случилось.
У мужа сестра родная умерла и сегодня похороны,( у меня уже 4 в этом году ) мы поехали , но не доехали: перпендикулярно нашему движению, вылетела машина и нам в бок , с моей стороны мы снесли метал .ограду ,а бетонированные камни  ограды выбросило на дорогу  ,  впереди нас стоял огромный камаз( нас ударом сносило в его сторону , водитель так и сказал , что подумал , что мы сейчас врежемся  в него ). o.O
И все опять накануне новолуния, мб это Геката еще ?

Отредактировано Tania T (2009-09-16 20:18:41)

0

89

Tania T написал(а):

нижнее соединение считается началом ?

Да, на нижнем соединении закладывается сюжет, на верхнем оформляются результаты. Ну так по крайней мере считается.

0

90

Радуга написал(а):

У кого куда попадает соединение?

В 3 дом, на натальный Плутон. Не буду даже прогнозировать, чтобы не расстраиваться. :)

0

91

Tania T написал(а):

У меня такое ощущуние, что все что могло уже случилось.

Таня, сочувствую...Главное живы остались. Я считаю, что это действует оппозиция Сатурн Уран и плюс завтра Солнце точно включает всю оппозицию, да еще квадрат Меркурий Плутон.

0

92

У меня это нижнее соединение в 11 доме в трине к Юпитеру(7д), секстиле к Марсу ( 9д)  и квадратуре к узлам. По всей видимости напрягаться буду в обширной работе с группами и клиентами.

0

93

Радуга написал(а):

У меня в 5-й дом прямо на Венеру-Уран и тригон к АСЦ. Опять, наверное, какой-то творческий проект будет.

ну да, рабочий проект :writing: и связан с перспективами на будущее  :)
У меня нижнее содинение в 1-ом, но аспектов с планетами нет, есть только 30* К12, 60* К11 и 120*К5. Это можно рассматривать?

Отредактировано Lero4ka (2009-09-16 23:25:43)

0

94

Tania T написал(а):

У меня такое ощущуние, что все что могло уже случилось.У мужа сестра родная умерла и сегодня похороны,( у меня уже 4 в этом году ) мы поехали , но не доехали: перпендикулярно нашему движению, вылетела машина и нам в бок , с моей стороны мы снесли метал .ограду ,а бетонированные камни  ограды выбросило на дорогу  ,  впереди нас стоял огромный камаз( нас ударом сносило в его сторону , водитель так и сказал , что подумал , что мы сейчас врежемся  в него ).

Кошмар какой :(

Lero4ka написал(а):

У меня нижнее содинение в 1-ом, но аспектов с планетами нет, есть только 30* К12, 60* К11 и 120*К5. Это можно рассматривать?

Не знаю, но думаю, что на событийном плане нет.

0

95

Радуга написал(а):

Lero4ka написал(а):
У меня нижнее содинение в 1-ом, но аспектов с планетами нет, есть только 30* К12, 60* К11 и 120*К5. Это можно рассматривать?

Радуга написал(а):

Не знаю, но думаю, что на событийном плане нет.

А почему нет?

0

96

Yolka написал(а):

А почему нет?

Мне кажется, что это может фон просто быть в рамках сфер 5,11,12д , а события никакого не быть, т.к. есть "только сцена, а актёры отсутствуют" :rolleyes:

Helen написал(а):

Таня, сочувствую...Главное живы остались. Я считаю, что это действует оппозиция Сатурн Уран и плюс завтра Солнце точно включает всю оппозицию, да еще квадрат Меркурий Плутон.

Тань, я присоединяюсь к словам Helen, и будь внимательнее в такие периоды, наверное это как знаки, которые заставляют "притормозить, внимательнее изучить ситуацию, что-то переосмыслить и определиться куда и как двигаться дальше" :disappointed:
Вообще сейчас (замечаю в окружении) эта оппозиция у многих вносит существенные перемены...

Отредактировано Lero4ka (2009-09-17 17:02:14)

0

97

У меня нижнее соединение в 3-м в трине к Юпитеру в 11-м(упр.6-го), а вот верхнее будет в соединении с  Марсом в 4-м(упр.10)...Сейчас решается вопрос со сменой работы, так сказать через помощь друзей...и чем же обернется результат, даже не пойму...

0

98

Helen написал(а):

Таня, сочувствую...Главное живы остались. Я считаю, что это действует оппозиция Сатурн Уран и плюс завтра Солнце точно включает всю оппозицию, да еще квадрат Меркурий Плутон.

Спасибо , Helen, за поддержку и за подсказку - сразу посм транзиты у мужа -этого хватило мне на целый день :Меркурий нат 180 Меркурий тр и 90* на Плутон по оси АСЦ-ДЕС !

Lero4ka написал(а):

Тань, я присоединяюсь к словам Helen, и будь внимательнее в такие периоды, наверное это как знаки, которые заставляют "притормозить, внимательнее изучить ситуацию, что-то переосмыслить и определиться куда и как двигаться дальше

Да, Лерочка , очень все символически получилось - на кладбище и в морг нас не "пустили ", мой муж не должен был видеть этот процесс -РЫБЫ, когда мы все -таки приехали на кладбище и клали розы - именно он укололся так , что сильно пошла кровь - кровная сестра-брат .Успели лишь к концу поминок .
Но , девочки , жизнь продолжается и даже там , на поминках была "рекламная пауза "( у меня нет просто слов , но это жизнь ), нас всех , ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ,как было сказано - пригласили на КОНЦЕРТ - на Кр. площадь .
Да , и отношение к смерти у меня в этом году стало другое. 8 со на ДЕС.
Спасибо всем за сопереживание!

0

99

Yolka написал(а):

А почему нет?

Lero4ka написал(а):

Мне кажется, что это может фон просто быть в рамках сфер 5,11,12д , а события никакого не быть, т.к. есть "только сцена, а актёры отсутствуют"

Да, согласна. Раз планеты не затрагиваются, то вряд ли будет что-то ощутимое.

Татьяна написал(а):

вот верхнее будет в соединении с  Марсом в 4-м(упр.10)...

Может 4-й это будет как завершение деят-ти или надомная работы? Сейчас многие бухгалтера работают на дому...
Таня, держись...у тебя в этом году нагрузка серьезная :(

0

100

А у меня заметки только по большом количеству автопроисшествий в эти две недели, причем с очень аккуратными водителями и не по их вине и виновники скрываются с места аварии..и два случая применения оружия на дороге....Агрессия неконтролируемая выливается....

0


Вы здесь » Астрологический форум » Прошлое, настоящее, будущее: актуальные транзиты » Нижнее соединение Солнце-Меркурий